Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 21.02.2011 Нижний Новгород Сообщений: 273
#2956100

Павел АФ написал :
..а на много удлиннили? КПП не навернется?

На 30 см, коробка думаю выдержит это будет не основная фреза а так на глубину 5-7 см.
На сайтах этих был, у кого нет у кого цена ого-го. Нашел вот в Москве по 90 руб похожие, но не знаю размера ножа. Буду звонить узнавать. Да и если такие дешевые взять про запас, лежит - есть,пить не просит.

Регистрация: 22.02.2012 Тольятти Сообщений: 17

Всем добрый вечер.Полтора года приглядывался к китайским тяжелым мотоблокам.Решил приобрести.Как раз в магазине спец техника появился crosser_cr-м8е стоимостью 68900 Р.Комплект мотоблок,фреза,плуг,стартер. Но изучив форум решил что нужен мощнее.В инет магазине спец техники предлагают под заказ cr_м12е 85000 р.Хотелось бы услышать мнение более опытных людей работавших на этих машинах.Задача для мото 60 соток земли сорок под картошку.Может кто то знает где можно приобрести по ближе ну и подешевле к Тольятти??? Заранее благодарен .

saw63 написал :
85000 р.

это сколько картошки купить можно - тонны 2

saw63 написал :
сорок под картошку

saw63, У меня 8ка обрабатываю 40 сот. +калым соседям (мне лошадей хватает0. Для 60 сот. и 10ки достаточно(моё мнение) если хотите по мощней. Послушай ещё мнения ребят ,сделай выводы и будет счастье

Регистрация: 25.03.2006 Харьков Сообщений: 2454

saw63 написал :
.В инет магазине спец техники предлагают под заказ cr_м12е 85000 р

В Уфе новый Агро за 45000 и чуть бу с комплектом навесного за 31000

МС 4.05

Регистрация: 21.02.2011 Нижний Новгород Сообщений: 273

saw63 написал :
Задача для мото 60 соток

У меня 10-ка как раз под 60 сот + соседи еще 25 и вполне хватает

Регистрация: 22.02.2012 Тольятти Сообщений: 17

ValNik написал :
В Уфе новый Агро за 45000 и чуть бу с комплектом навесного за 31000

Откуда такая информация? Если знаете подскажите телефоны адреса,может инет магазины. Был бы очень благодарен.

Регистрация: 25.03.2006 Харьков Сообщений: 2454

Напишите личное сообщение пользователю Dgekson, он даст координаты (я ведь дал ссылку)

МС 4.05

здесь посмотрите

Регистрация: 22.02.2012 Тольятти Сообщений: 17

Всем огромное спасибо.Изначально нерассматривал как вариант агро.Показался дорогим и легким. Буду шерстить отзывы о агро ивзвешивать все за и против.Но все-таки может быть есть у кого то информация где купить дешевле китайца.

Регистрация: 22.02.2012 Тольятти Сообщений: 17

ValNik написал :
Напишите личное сообщение пользователю Dgekson, он даст координаты (я ведь дал ссылку)

Не понял что нужно обращаться к нему.

Регистрация: 21.02.2011 Нижний Новгород Сообщений: 273

saw63 написал :
информация где купить дешевле китайца.

Ну не знаю по поводу Агро за 45, у нас он стоит 55-57 ну и + плуг+фреза это за отдельную плату.

Регистрация: 21.02.2011 Нижний Новгород Сообщений: 273

Раньше Кроссер были тут самые дешевые

Регистрация: 22.02.2012 Тольятти Сообщений: 17

Ларионовец Вы здесь свой покупали?

Регистрация: 21.02.2011 Нижний Новгород Сообщений: 273

saw63 Да, я покупал у них. Если есть вопросы то пожалуйста в "личку" - я не хочу кого-то рекламировать или создавать кому-то анти рекламу.

В инет магазине спец техники предлагают под заказ cr_м12е 85000 р.

Это что же получается, я в Одессе купил свой 12-й за 41500 рублями, в России он стоит 85000р и это при закупочной цене в Китае 18-20 т.р. Нет слов, одни выражения.

Регистрация: 21.02.2011 Нижний Новгород Сообщений: 273

lenya написал :
я в Одессе купил свой 12-й за 41500 рублями, в России он стоит 85000р

Вот это и называется "бизнес по-русски"

Всем доброго времени суток!!!!
Долго выбирал мотоблок.....нева....ока.....зирка......кроссер......зубр. Вот на Зубре я и остановился. Попробую объяснить почему.
Нашел сайт Кроссера, сделал запрос на официалов в Казани. Оказалась фирма "Вавилон-С", созвонился, узнал что приедет мотоблок на днях и мне позвонят. Отзвонились сегодня, поехали смотреть на склад (с представителем фирмы),но заранее заехали на рынок и в магазин который торгует мотоблоками. Там стоит зубр 8лс +стартер = 50тр, зубр 10лс +стартер = 55тр. Специально проверил все шильдики, и клеймо на литье (на китайском). Доехали до магазина где находился Кроссер, был 8лс и 10ли в разобранном виде. И тут начинается самое интересное.....
На кроссере то же самое клеймо на редукторе.... И на двигателе наклейка зубр!!!!! Отличия лиш в наличии шильдика "Crosser" на руле...все....
И ценник мне выкатили за Кроссер 10Е который - 80тр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну скидку мне сделали 10% 72тр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас они решают кто кого нае...(сори др слова нет). И по чем мне его продать. Жду ответа, решают продадут ли они мне его за 60тр.
ЗА 60тр я его у них купли лишь потому что у них есть кредит (в том магазине кредита нет).
Так что уважаемые покупатели Кроссера начните считать деньги.....ИМХО...
у меня нет в любовницах миллионерши так что деньги я считаю и Вам советую....
течка продажи Зубра в Казани авторынок на адоратского - там где все мотолоблоки, и чуть дальше за мостом (что за авторынком)на новом строительном рынке там есть павильоны возле дороги и большая вывеска "мотоблоки"
Всем удачи.....может кому и пригодится!!!

Регистрация: 01.11.2011 Вологда Сообщений: 1917

Kravol написал :
Так что уважаемые покупатели Кроссера начните считать деньги.....ИМХО...
у меня нет в любовницах миллионерши так что деньги я считаю и Вам советую....
продажи Зубра в Казани авторынок на адоратского - там где все мотолоблоки

Здорово! В Казани даже табачек трубочный дешевле! (через тырнет сам покупаю)... Живём только все в разных местах, а денюшку каждый считает. Я так думаю.

КАСКАД, CROSSER CR-M10

Kravol написал :
И ценник мне выкатили за Кроссер 10Е который - 80тр!!!!!

Круто. Совсем о.....ели.