Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3496040

При вспашке мотоблоком агро нужно при въезде в борозду включать блокировку а при выезде выключать(ато сил не хватит повернуть) и лучше это делать с остановкой. А на Кроссере нажал разблокиратор, повернул и отпустил. Без лишних движений. и при том разворот производиться на месте.

Traktorist написал :
нажал разблокиратор, повернул и отпустил. Без лишних движений. и при том разворот производиться на месте.

Даже одной рукой и без потоотделения и вытирания оного.

Однозначно хорошая техника.Стоял месяц мороз за20 завёлся с 3 раза без всяких ухищрений масло полусинтетика .

Андрей992, по СУ можно по подробней?

Купил десятину со стартером в ящике 56200 рубликов отдал, но превёз без рамы (спасибо продовцам) сам виноват, доверяй но проверяй сварил не такой уж сложный механизм, сегодня праздник ( С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ) так бы занялся заводкой и обкаткой , кстати у меня стартер расположен высоко, аж втягивающяя фаре немного как мешает, у кого-нибудь так?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Серррррргей написал :
превёз без рамы (спасибо продовцам) сам виноват, доверяй но проверяй

Спасибо за поздравления . А почему продавцам не перезвонили ? У нас на Украине обычно при такой ситуации продавец за свой счёт отправляет недостачу .

Серррррргей написал :
Купил десятину со стартером

Примите поздравления, с приобретением Вас.

Серррррргей написал :
стартер расположен высоко, аж втягивающяя фаре немного как мешает, у кого-нибудь так?

Серррррргей,попробуйте опустить кронштейн крепления стартера, опустить ниже открутив болты крепяшие оную если это не модельное изменение в МБ, в моём МБ стартер стоит ниже (к раме). С уважением.

Позвонил, но у них в конторе до 9-го числа выходные, да и ехать чесно не охото, далеко! А насчёт доставки я сомниваюсь что как у вас.

Серррррргей написал :
но превёз без рамы (спасибо продовцам) сам виноват, доверяй но проверяй сварил не такой уж сложный механизм

Серррррргей написал :
Позвонил, но у них в конторе до 9-го числа выходные, да и ехать чесно не охото, далеко!

Серррррргей,позвоните после праздников и езжайте, конечно ещё расходы но лучше забрать а может и пойдут на встречу и перешлют, поговорите. С уважением.

Серррррргей,попробуйте опустить кронштейн крепления стартера, опустить ниже открутив болты крепяшие оную если это не модельное изменение в МБ, в моём МБ стартер стоит ниже (к раме). С уважением.[/QUOTE]
Конструкция не позволяет попробую выложить фото.

Серррррргей написал :
Конструкция не позволяет попробую выложить фото.

Даже если снять кронштейн и переставить на другие болты? На фото не видно само крепление этого узла к блоку двигателя за маховиком.

Да там вон какая система

Сан46 написал :
Даже если снять кронштейн и переставить на другие болты? На фото не видно само крепление этого узла к блоку двигателя за маховиком.

Сан46 написал :
Серррррргей,позвоните после праздников и езжайте, конечно ещё расходы но лучше забрать а может и пойдут на встречу и перешлют, поговорите. С уважением.

Уже сваренная подогнанная и покрашенная рама! Это мелочи, а вот на счёт движка. Двиг на 10 лошадок забрал в закрытой коробке с надписью 190, а на нём написанно R185B , вот фото
А вот такой у них был с 8-ми лошадками . Двигатель хоть на 10 у меня, а то уже сомневаюсь

Серррррргей написал :
Да там вон какая система

Понятно модификация другая. Дайте фото вашего двига с правой стороны, На блоке с лева в рай оне выхлопной трубы должен быть отлив 190

Серррррргей написал :
Двигатель хоть на 10 у меня, а то уже сомневаюсь

Сан46 написал :
Понятно модификация другая. Дайте фото вашего двига с правой стороны, На блоке с лева в рай оне выхлопной трубы должен быть отлив 190

Всё обсмотрел, надписи только здесь, а по весу они отличаются? Мой около 90 думаю весит.

Серррррргей,

Сан46 написал :
Дайте фото вашего двига с правой стороны,

Сан46 написал :
Серррррргей,

Вот

Серррррргей написал :
Вот

Чёт Инет тормозит. цифра 90 -R190 и фото , двиг 10ка.

Сан46 написал :
Чёт Инет тормозит. цифра 90 -R190 и фото , двиг 10ка.

Да праздники, вот линии и перегружены, тоже сбои с интернетом! Завтра хочу попробовать заводить. Кстати дизельный сварочник в мороз без проблем особых заводится, как этот будет посмотрим С проводкой релюхи нету(куплю чтоб контакты на замке зажигания дольше прожили) провода на массу и + от акб из алюминия, сверху имитация меди, может нормальные медные поставить?
На счёт отвала для снега к нему, сделать чтоб в правую сторону грёб, прямо или регулируемый , какой будет удобней?

umnyi написал :
Китайцы могут хоть каждый месяц новые этикетки клеять

Уже год наверно наблюдаю за веткой , Ребята у Вас Зирка , яка у нас шесть год тому завезлась(ЗУБР. КЕНТАВР. АВРОРА,ВИТЯЗЬ,и т. д.) . а названия то пускай хоть ОПОЛОН будет. Єсть же ветка ТЯЖОЛЫЕ КИТ МОТБЛ.Там тоже самое. Извините канечно . С праздником всех и харошего настроения. С Ув.