Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3648958

vagin написал :
Берут то , что впаривают лохам за дёшево

vagin,вот это:
[quote="vagin;3648883"] лохам за дёшево

Не есть хорошо ,отзываться так о людях это уже, через чур.

vagin написал :
а потом люди мучаются и цена со всеми ремонтами доходит далего за цену МСа и при чём эти ремонты каждый год и без конца

Если бы это было так на самом деле ,их бы никто не брал,проблем и так хватает в нынешней жизни.

Регистрация: 01.11.2011 Вологда Сообщений: 1917

Радимир написал :
если смотрели и выбрали кроссера и его клонов - то почему?

Все они однотипные. А берут то что могут привезти, гарантия, по возможности ближе к дому...

КАСКАД, CROSSER CR-M10

Все они однотипные. А берут то что могут привезти, гарантия, по возможности ближе к дому...

согласен!
вот только бы если я знал что хоть один из этих мб выпускает госзавод китайский я бы предпочтение отдал аппарату с госзавода!

Добра!

Регистрация: 01.11.2011 Вологда Сообщений: 1917

[QUOTE=Сан46;3648958]

vagin написал :
Берут то , что впаривают лохам за дёшево

vagin,вот это:

Не есть хорошо ,отзываться так о людях это уже, через чур.

Если бы это было так на самом деле ,их бы никто не брал,проблем и так хватает в нынешней жизни.

На АПК забанили, не имётся. Жаль что здесь видимо забанить некому...

КАСКАД, CROSSER CR-M10

Ура!Купил!
Принимайте в свои ряды!Хотя я с Вами 1,5 года, но сейчас на все 100!

Хорошо что в гараж вместился, и машину поставить можно...

Зы.. из магазина вез на эвакуаторе, и получился самый оптимальный вариант!

Регистрация: 01.11.2011 Вологда Сообщений: 1917

Stepa56 написал :
Ура!Купил!
Принимайте в свои ряды!Хотя я с Вами 1,5 года, но сейчас на все 100!

Хорошо что в гараж вместился, и машину поставить можно...

Зы.. из магазина вез на эвакуаторе, и получился самый оптимальный вариант!

Примите поздравления! С покупкой! Удачно обкатать и избежать БНВ.

КАСКАД, CROSSER CR-M10

Stepa56, наши Вам поздравления!.С покупкой Вас.

Stepa56 написал :
Принимайте в свои ряды!Хотя я с Вами 1,5 года, но сейчас на все 100

Stepa56, Как прошла проверка МБ в магазине? Есть какие нюансы?

lav_66 написал :
На АПК забанили, не имётся. Жаль что здесь видимо забанить некому...

АДМИН ТО НАЧЕКУ.

Сан46,доброго здоровья!

скажи пожалуйста - а как у нас в черноземье (интересует тамбов липецк области) остаят дела с сервисом и зап частями?

Добра!

ps чот я очкую))))

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Радимир написал :
вот только бы если я знал что хоть один из этих мб выпускает госзавод китайский я бы предпочтение отдал аппарату с госзавода!

Все эти мотоблоки выпускаются по заказу для Украины . Их даже в Китае не продают .

lav_66 написал :
На АПК забанили, не имётся. Жаль что здесь видимо забанить некому...

Бан был по причине двух ссылок на картинки с мастеров и из-за критики Админа по этому поводу . У тамошнего Админа чтото с головой не того . Запрещает даже ссылки на Ютуб делать - ссылки передалывает на вставку в пост .

Stepa56 в завидках!))) сам пока в раздумьях))) на измене))
где брали,по чём? если не секрет?))

Добра!

Все эти мотоблоки выпускаются по заказу для Украины . Их даже в Китае не продают .

ну то что зирки и их клоны а теперь кросеры и им подобные - это высер Российско-еврейского предпринимательства думаю не для кого не секрет!
потому и интересовался про госзавод!

Добра!

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Радимир написал :
в завидках!))) сам пока в раздумьях))) на измене))

Не переживайте , ребята с Украины помогут с запчастями . У нас их вёдрами продают на каждом базаре . Для меня тяжелый китаец - это как в сравнении с машинами , это жигуль-москвич , запчастей валом , но и ломается каждый месяц .

Все эти мотоблоки выпускаются по заказу для Украины . Их даже в Китае не продают .

ну то что зирки и их клоны а теперь кросеры и им подобные - это высер Российско-еврейского предпринимательства думаю не для кого не секрет!
потому и интересовался про госзавод!

Добра!

Радимир написал :
Сан46,доброго здоровья!

скажи пожалуйста - а как у нас в черноземье (интересует тамбов липецк области) остаят дела с сервисом и зап частями?

Добра!

ps чот я очкую)))) 

Радимир,отпишу в личку.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Радимир написал :
ну то что зирки и их клоны а теперь кросеры и им подобные - это высер Российско-еврейского предпринимательства думаю не для кого не секрет!
потому и интересовался про госзавод!

Прочтите пару постов и всё станет понятно

Сан46 написал :
Как прошла проверка МБ в магазине? Есть какие нюансы?

Проверка была только в одном - выкатили с магазина,завели стартёром, с декомпрессором, погудели с минуту и всё...
А так проверил комплектацию, все ли на месте на нем по переключал передачи на не заведенном, вот и всё.

Радимир написал :
где брали,по чём? если не секрет?))

Есть у нас серия магазинов "Молоток", там всякая техника и инструмент.Денег заплатил 65 000 руб., за комплект (МБ,плуг,культиватор

vagin написал :
Прочтите пару постов и всё станет понятно

Всё верно,всё правдиво и без прикрас и доступно написано и без всякого тумана. В чём и суть ветки ни чего не скрывать и не напускать тумана. Что в этом плохого.

Stepa56 написал :
Проверка была только в одном - выкатили с магазина,завели стартёром, с декомпрессором, погудели с минуту и всё...
А так проверил комплектацию, все ли на месте на нем по переключал передачи на не заведенном, вот и всё.

Stepa56,обкатывайте и отчотики в ветку плиз