Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3649205

чот у меня ни одна ссылке не открылась))) видать что бы я совсем в панику не ударился))

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Радимир написал :
чот у меня ни одна ссылке не открылась)))

Ссылки открывайте из моего поста , а не из цитаты . Вот ещё раз :

Радимир написал :
в завидках!))) сам пока в раздумьях))) на измене))

Как я вас понимаю, сам в таком же состоянии был!

Радимир Регистрация: 17.02.2013

Я полтора года здесь ветки форумов читаю, и только что созрел.
Так что у вас много времени, и увидите - созреете, и купите...
Зы... если бы ни этот и подобные форумы, точно ни купил бы МБ, а так и корячился со своей лебедкой...Но на ней в лес за дровами ни как ни съездить.
Спасибо!Всем участникам форума!

Регистрация: 03.09.2009 Житомир Сообщений: 188

vagin написал :
Самые ненадёжные мотоблоки - это тяжелые китайцы . У некоторых даже блоки лопаются , ломается практически ВСЁ !

Уж Вы передохнули от предыдущего и снова за свое.Всякую чушь городить. За свой МБ:5 лет уже и все родное.Лишь одно-оборвало шпилки крепления шкива.

Павел АФ написал :
vagin, я,вот, не пойму-Вы торгуете ими ,что-ли?Иначе как объяснить такое навязывание собственного мнения?

На мой взгяд это его навязчивая идея -что завод МС ему даст какието пророгативы на продаж их техники.А сам то МК "Пубертом" то пользуется.

vagin написал :
Личный энтузиазм и ничего большего . Если бы предложили там работать , то и не отказался бы .

Вот и все этим сказано.

vagin написал :
Задумайтесь , ведь не зря он столько стоит и его берут

В что то есть лучше в замен.
И свое личное мнение: Каждый должен поступать как ему подказывает его чутье.Советов много,а от решение должен принимать сам.Не всегда советы могут быть хорошими(на примере п.Вагина-какой уже всех внушает своей идеей фикс) или же даже и мои может быть советы.Верить не верить это уже кождый должен решать.На примере о себе:Мне было выгодно как в цене так в т.т.х этот МБ я его купил.Не было бы выгоды не было бы и МБ.А разценивать-как,сколько,и их ремонтопригодность это уже другая статья.Ведь многие и иную технику ламают по своей неопытности,по характеру-а что же там внутри:разобрать разберут а сложить/извените/ только язык работает,вот какое плохое.
Ну а п.Вагина заблокировали на АПК форуме ну почти за такое же поведение как и здесь(По моей просьбе до Админа),только там он начал еще и оскорблять всех учасников ображая их честь и достоинство.Сперва на 2 бана а когда дело дошло до "Всеядной".

Прочитая сейчас мое послания к Вам,Вы сейчас прочтете масу *********непередающихся эпитетов в мою сторону.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

yura54 написал :
За свой МБ:5 лет уже и все родное.

Это не говорит о том , что и сейчас такое качество . Про качество говорит каждая страница ветки тяжелых китайцев .

yura54 написал :
На мой взгяд это его навязчивая идея

Это на ваш завистливый взгляд .

yura54 написал :
Вот и все этим сказано.

Что сказано ? То , что я хотел бы заниматься любимым делом ?

yura54 написал :
только там он начал еще и оскорблять всех учасников ображая их честь и достоинство

На хамство отвечал тем же . Вас не оскорблял на вашем китайском АПКфоруме . А в том , что это Вы приложили руку даже и не сомневался . Общайтесь сами там с такими же как Вы . Даже до смешного дошло - в ветке МоторСичевцев сам мотоблок обсуждают владельцы китайских МБ

Регистрация: 01.11.2011 Вологда Сообщений: 1917

yura54,

КАСКАД, CROSSER CR-M10

Радимир написал :
ну то что зирки и их клоны а теперь кросеры и им подобные - это высер Российско-еврейского предпринимательства думаю не для кого не секрет!

...расшифруйте,плиз,каким боком сюда вплетается Китай,в котором,судя по

vagin написал :
Их даже в Китае не продают

все пользуются исключительно МС?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Павел АФ написал :
все пользуются исключительно МС?

Нет , почему же . В Китае не продают такие модели как на Украине . Вы можете бегло в Ютубе просмотреть на чём работают китайцы . Мотоблоков с дифференциалом не пользуют вообще

yura54 написал :
Прочитая сейчас мое послания к Вам,Вы сейчас прочтете масу *********непередающихся эпитетов в мою сторону.

Юра, эа этим дело не станет, подождём.

Регистрация: 01.11.2011 Вологда Сообщений: 1917

vagin написал :
Мотоблоков с дифференциалом не пользуют вообще

Потому как при наличии разблокираторов, он и нафиг не нужен. Но вам это в лом понимать...

КАСКАД, CROSSER CR-M10

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

lav_66 написал :
Потому как при наличии разблокираторов, он и нафиг не нужен. Но вам это в лом понимать...

Это до вашей головы не доходит то , что на таких динозаврах в Европе никто не работает . Покажите хоть один европейский или американский мотоблок с разблокираторами . Такой хлам только в Украину прут пароходами , разработки 50-х годов .
Вот , что продают в цивилизованных странах


vagin, ну,может ,хватит уже? Надоело,чесслово! Ну,в конце концов,создайте новую тему,типа -"Какой хреновый китайский МБ" (раз Вы в свою МС ветку не вмещаетесь) ,и,там собирайте свой комромат !А здесь и на "Зирке..." люди и так честно рассказывают,что и как....А то,прям ,какоето новое сексменьшинство вырисовывается;-

vagin написал :
обажают его ВСЕ те , кто им владеет , а не только я

vagin написал :
Вы можете бегло в Ютубе просмотреть на чём работают китайцы . Мотоблоков с дифференциалом не пользуют вообще

Я ,что,по-Вашему,этакий "хомячОк",чтоб на каждый Ваш бред выискивать опровежение по всему интернету?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Павел АФ написал :
А то,прям ,какоето новое сексменьшинство вырисовывается;

. Больше не буду . Честно говоря , уважаю людей , которые имеют желание работать на земле . В последнее время это заслуживает уважения . Большинство хочет сидеть на диване и покупать картошку в магазине .

vagin написал :
разработки 50-х годов .

А чё не хило разработали, работает до сих пор ,Респект разработчикам.

Регистрация: 02.04.2012 Серпухов Сообщений: 473

Радимир написал :
согласен!
вот только бы если я знал что хоть один из этих мб выпускает госзавод китайский я бы предпочтение отдал аппарату с госзавода!
Добра!

А с чего Вы взяли, что завод DF китайский государственный?
Но вообще качество DF будет получше.
Только не забываете, что DF-12 или DF-15 аппараты классом повыше (аля Зирка-151) и весом под полтонны.
Большой дефицит и прилично дороже.
А Кроссер-12 - это маркетиногвый ход, специально для жадных: мощный двигатель на стандартную КПП. ИМХО даже 10л.с. уже лишнее.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Сан46 написал :
А чё не хило разработали, работает до сих пор ,Респект разработчикам.

Ну да , только это у японцев слямзили , причём плохо . Можно очень интересные вещи подсмотреть на Янмарах в Ютубе . На Митсубиси ручка заводки автоматически прячется в маховике после заводки .

Регистрация: 02.04.2012 Серпухов Сообщений: 473

vagin написал :
Даже до смешного дошло - в ветке МоторСичевцев сам мотоблок обсуждают владельцы китайских МБ

Ну а Самого Главного забаненного на АПК Моторсичевца даже пинками теперь не вытолкаешь из ветки китайских

vagin написал :
Вот , что продают в цивилизованных странах

С наличием ден знаков в кармане потребителей данной продукции в наших Странах это нам не скоро грозит.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

foot написал :
Ну а Самого Главного забаненного на АПК Моторсичевца даже пинками теперь не вытолкаешь из ветки китайских

А шоб не обижали . Напали всей стаей и радуются . Типы мы тут хазяева .

Вот на старом Митсубиси как ручка сделана

Сан46 написал :
С наличием ден знаков в кармане потребителей данной продукции в наших Странах это нам не скоро грозит.

Ну почему же ? Наш родной МС ничем не хуже , а даже и лучше . У него клиренс больше и цена меньше .

vagin написал :
Ну да , только это у японцев слямзили , причём плохо . Можно очень интересные вещи подсмотреть на Янмарах в Ютубе . На Митсубиси ручка заводки автоматически прячется в маховике после заводки .

Да не вопрос ,пусть куда угодно прячется лишь бы оно работало а оно работает.

foot написал :
Ну а Самого Главного забаненного на АПК Моторсичевца даже пинками теперь не вытолкаешь из ветки китайских

Олег наверное созревает для приобретения данного МБ и ещё чуток и он в наших рядах