Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.09.2009 Житомир Сообщений: 188
#3649730

Без коментариев:
[

]()[

]()

[

]()[

]()
[

]()[

]()

Ну и с современного:
[

]()[

]()

[

]()[

]()

Ну еще и миникомбайны есть,но так быстро на вскидку ненащел.Цена то конечно 4 с копейками УЕ,но справляется хорошо.Найду вставлю.

Регистрация: 03.09.2009 Житомир Сообщений: 188

vagin написал :
что мне за державу обидно , вот и хочется поддержать как то . Звоню на завод и расказываю , что у них не так и как было бы лучше .

В совет директоров завода МС его,от бы жару далбы?

vagin написал :
Ни за что на свете . Самые ненадёжные мотоблоки - это тяжелые китайцы . У некоторых даже блоки лопаются , ломается практически ВСЁ ! Нет ничего , на этом мотоблоке , что бы не ломалось . Даже покрышки разваливаются кусками . МоторСич в Москве продают два официальных представителя . Все россияне , у кого есть МС , ни разу не пожалели о приобретении . В последнее время появляются всё больше продавцов МоторСичей в России и Белоруссии .

Вы на своём в космос не собираетесь ещё? Тяжёлый китайский хороший мотоблок вам видимо на нём ногу переехали что вы так невзлюбили его.За свои деньги класный мотоблок.

У меня Зубр Q79 я за него заплатил 1340 долларов с фрезой и плугом, прицеп ему сварил. Я рад что купил его.

Регистрация: 03.09.2009 Житомир Сообщений: 188

Ну вот нашел: [h=1]Мини-комбайн Заря MZK 800

[

]()[

](]

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

peter pet написал :
Вы на своём в космос не собираетесь ещё?

В космос нет , а за огородом соскучился . Разве что в Молдавию приеду .

peter pet написал :
Я рад что купил его.

Все рады , но по своему .

yura54 написал :
Ну вот нашел: Мини-комбайн Заря MZK 800

Конешно каждый по своему. Я на нём на всю зиму дров себе привёз прёт как танк, огород фрезеровал. Плугом осенью где то с гектар орал, соседям помогал виноград на винзавод возил , экономный.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

peter pet написал :
огород фрезеровал плугом.

А это как ?

lav_66 написал :
Дурное дело не хитрое... Хотя фрезеровать с сигаретой и жаловаться на тяжесть работы...

А цены на сайте не хилые... Кто как считает? Ссылка в подписи под видео.
Посмотрел видео
Научились бы работать для начала. А то выходит как в поговорке - Он про себя - я стоматолог, а про него не в зуб ногой...

Я воздержусь от комментов. И собственно не просил критиковать или обсуждать меня, мой сайт и т.д. Прошу по существу темы и вопросов по теме.

Сан46 Принял. Это как раз главное)))) Спасибо на добром слове.

сегодня звонил в центральный офис. 10-ая модель стоит 52500 без эл запуска. 59000 - с эл запуском. сказали привезут. Вобщем, решаюсь!
Восновном вопрос был по фрезам. фреза на него 5500 в сборе. Просто я плугом не люблю, а работаю активными обычно в 2 проходки.

vagin написал :
А это как ?

Хороший Вы человек Vagin но есть в вашей бочке мёда ложечка дёгтя такая маленькая

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

peter pet написал :
есть в вашей бочке мёда ложечка дёгтя такая маленькая

Ну Вы как написали , то я так и прочитал

dkorogodin написал :
Восновном вопрос был по фрезам. фреза на него 5500 в сборе.

Берите в собранном виде , а то подсунут фрезу не от того МБ .

Надеюсь Вы не обиделись.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

peter pet написал :
Надеюсь Вы не обиделись.

Так у нас пол винницкой области молдован и друг у меня есть молдован .

У фрезы если шире можно снять пару ножей.

vagin написал :
Так у нас пол винницкой области молдован и друг у меня есть молдован .

Я гагауз.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

peter pet написал :
Я гагауз.

А я то думаю , где я вас видел

Регистрация: 01.11.2011 Вологда Сообщений: 1917

dkorogodin написал :
Я воздержусь от комментов. И собственно не просил критиковать или обсуждать меня, мой сайт и т.д. Прошу по существу темы и вопросов по теме.

Сайт конечно ваш... А работать вы не умеете... Стыдно должно быть после такого видео...
При правильной настройке мотоблока у меня сын пятиклассник по прямой фрезеровал без нагрузки! А так канешна, сайт ваш... Чё хотите то и воротите... Какие проблемы?

КАСКАД, CROSSER CR-M10

lav_66 написал :
Какие проблемы?

lav_66 написал :
сын пятиклассник

Проблемы у вас, т.к. в своих высказываниях и пытаясь поднять самооценку себя и своей семьи, сравнивая с незнакомым человеком. Целину без нагрузки на МБ2 не возьмешь даже при хорошей настройке обычными фрезами, что с ним в комплекте, т.к. у него развесовка не правильная. Я работаю сделанными на заказ и всего за 2 раза справляюсь. Да и тема не о нем. Вы видимо оч хороший знаток МБ,.2 и его осбенностей , т.к. его под МОИ фрезы подгружают под 100 кг. . Стыдно мне не за что должно быть? На сайте в т.ч. есть конечные работы по поднятию целины и множество довольных клиентов. При условии 10 соток за день целины, спина будет при любом раскладе болеть, если это не МТЗ.. Давайте закроем тему личных обсуждений и профессионализма, т.к. может такое же сложиться впечатление о Вас. Знаете-ли, много крикунов было, а толку мало.
И для понимания: на видео снималась первая проходка по "обрыванию травы и разрыхлению верхнего слоя 5 см", т.к. ее величина слишком большая и сильно наматывало на полуоси. после чего, вторая проходка.