Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 01.11.2011 Вологда Сообщений: 1917
#4358693

Stepa56 написал :
Виталян,
Поздравляю!

Наверно вопросы у вас должны быть.
12 сил не многовато? Я 10 не знаю куда применить...

Ну я бы вопрос немного по другому поставил - как дела с развесовкой решаются? Всё таки на перёд больше чем 10 сильный давит... А вопрос с 12л/с так ведь некоторые вообще не представляют куда такой мотоблок применить...

Виталян, С приобретением! Лёгкой обкатки! Долгой и надёжной работы!

КАСКАД, CROSSER CR-M10

с покупкой. пусть служт долго

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

Виталян написал :
Вот и я приобрел санрайза 12-го,принимайте в свои ряды.Припер с Москвы в декабре того года

Пусть служит верой и правдой.

Stepa56 написал :
12 сил не многовато? Я 10 не знаю куда применить...

Вот тоже нередко задаю такой вопрос. Почему люди гонятся за максимальной мощностью, что есть в линейке???
Мне для моих потребностей и 8 вполне хватает.
Может у людей задичи куда более весомые??

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

Пыхтачок написал :
Может у людей задичи куда более весомые??

Когда покупал (уже многое знал, и купил именно то, что нужно, читал форум 1,5 года до покупки) выбрал золотую средину.
И еще не малый фактор - другого не было...

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

Stepa56 написал :
И еще не малый фактор - другого не было...

Вот это наверное был самый главный фактор.:yu

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

Пыхтачок Да нет, если, что в Москву смотался! (не за горами)
У нас Тверские форумчане ездили в Домодедово, там брали.

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

Stepa56 написал :
(не за горами)

У меня вообще под боком, каждый день там.
Но исходя из определенных соображений взял 8, но с электростартером.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

Спасибо за поздравления!А на счет 12 сил-в самый раз, очень много работы у себя на огороде и шабашек полно,в том году не выдержал новый китайский бензолифан и новый редуктор от мб-1, такая была земля весной ,а до этого пользовал кадви 10 лет.

Виталян написал :
А на счет 12 сил-в самый раз

На руках его таскать тяжело будет, ведь он тяжелее 10ки! Я своим пахал весной, адаптер был в проекте, тык язык на плече был...
За лето много чего к нему сделал

Регистрация: 27.12.2013 Новомосковск Сообщений: 59

Здравствуйте, люди добрые. Прошу помощи. Подскажите где можно посмотреть инструкцию по 195 движку и присоединительные размеры? Заранее благодарю.

Регистрация: 02.04.2012 Серпухов Сообщений: 473

кешка2

Имею 40 соток лет 7 не паханной суглинистой земли (Смоленщина) и новоприобретенный NOMAD NDW 1040E. По Номадам нигде отзывов не встречал - взял на свой страх и риск. Здесь есть владельцы Номадов?

ДенисДенисыч написал :
новоприобретенный NOMAD NDW 1040E. По Номадам нигде отзывов не встречал - взял на свой страх и риск. Здесь есть владельцы Номадов?

ДенисДенисыч, тут все владельцы, со 190 двигом, такого же МБ как и у Вас. Вы просто купили "на свой страх и риск" очередное название = виляние по цене но обычного китайского МБ.

Так что читайте тему и будут Вам отзывы. Поздравляю с покупкой Вас,ДенисДенисыч, нормального МБ, тем более если у Вас много земли! Зато, братцы, ресурс указан на этого "Кочевника" 5000 м/ч!!!

ДенисДенисыч, тут все владельцы, со 190 двигом, такого же МБ как и у Вас. Вы просто купили "на свой страх и риск" очередное название = виляние по цене но обычного китайского МБ.

Спасибо за ответ. Я давно тут на форуме кручусь и, конечно, догадывался, что это клон. Одно "но", гарантия у меня 2 года и брал в магазине в райцентре. Наверное, сильно переплатил (72 тыщ.), но и на это шел осознанно.

ДенисДенисыч написал :
Наверное, сильно переплатил (72 тыщ.)

Вот за 2 года гарантии наверно и заплатили!
Ведь сейчас как - хочешь год гарантии, платишь только за товар, хочешь 2 года..., платишь больше, хочешь 3 (и более) года, платишь еще больше...
Думаю, что не сильно переплатили! Я брал ровно год назад за 65 тык, со скидкой (сезонной наверно), в комплекте фреза, и плуг, и 1 год гарантии (не обращался).

ДенисДенисыч написал :
Одно "но", гарантия у меня 2 года и брал в магазине в райцентре. Наверное, сильно переплатил (72 тыщ.), но и на это шел осознанно.

У нас то же 72 т.р. аналоговый МБ со стартером, АКБ, плуг,фреза, сиденье. Привозят под заказ, гарантия 2 года. С покупкой Вас.

Регистрация: 23.12.2012 Северодонецк Сообщений: 83

ДенисДенисыч, Поздравляю с покупкой помощника-и долгих лет жизни до первого ремонта!!!

Спасибо. Скорей бы весна - не терпится попробовать его в деле.

ДенисДенисыч написал :
Скорей бы весна

похоже уже

Регистрация: 27.12.2013 Новомосковск Сообщений: 59

Доброго дня. Люди добрі хто користуеться МТ чи МБ з такими двигунами

допоможіть з вибором. Хочу втулити на ХТЗ-012. Який з них, краще себе зарекомендував? Обидва на 12к.с. Дякую.