Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4596137

Grann написал :
Решила поставить просто сверху стандартного глушителя обычный резонатор (он прямоточный) от москвича


Похвально!!!
Пошёл на "помойку" искать резонатор...
==================================

Регистрация: 04.03.2014 Краснодар Сообщений: 145

biokad написал :
Законы физики не кто не отменял,но мы знаем далеко не все законы,придёт,рано или позно,время,когда будут совсем другие двигатели,на совсем другом топливе,и с совсем другой системой охлождения(если вообще она понадобится этим двигателям).

Прекращай фантастику читать

biokad написал :
Вот только заливать в охладительную систему простую водопроводную воду я бы не рискнул,уж лучше дисциллированую.

Один раз залить и пользовать никакого риска вот если ежедневно менять то да тут уже не риск а глупость. И то не страшно раствор соляной кислоты решает и эту проблему))

Stepa56, Вообще то резонатор новым лежал у меня. А не с помойки. Ну ладно можешь себе и с помойки ставить. Главное покрась тогда его уж целиком и качественно))) Только имейте введу то, что все старые резонаторы с помойки забиты сажей от выхлопов в усмерть. Ну тебе виднее. Как поставишь фоту покажи нам всем сюда!

Grann написал :
Stepa56, Вообще то резонатор новым лежал у меня. А не с помойки. Ну ладно можешь себе и с помойки ставить. Главное покрась тогда его уж целиком и качественно))) Только имейте введу то, что все старые резонаторы с помойки забиты сажей от выхлопов вусмерть. Ну тебе виднее. Как поставишь фоту покажи нам всем сюда!

Ну не в обиду же сказано... слово специально в кавычки взял.
А резонатор от Ваз 2105 у меня тоже лежит давно, (когда то купил в сборе с глушаком, а заменил только глушак) только вот когда до него руки дойдут?

Всем привет.
двиг 190 второй сезон,погнала выхлопная масло...мелкая масляная пыль,
предположений два-или топливо плохое или кольцо...масляная пыль цвета отработки,
МБ 10DES Штурман используется на всех видах работ-нарезка,фреза,плоскорез,окучка...транспорт.
Потери мощности нет,фреза на полную глубину 25см на любых оборотах без дыма.
2 окучника на полную глубину тоже не чувствует...
Но вот стал пылить маслом,забрызгивает стенку ящика АКБ.
Посоветуйте-в чем может быть причина?

Еще-пылит маслом мало-на малых оборотах,на больших оборотах больше.
цвет дыма обычный-бело-синий.

leonid60 написал :
Еще-пылит маслом мало-на малых оборотах,на больших оборотах больше.
цвет дыма обычный-бело-синий.

Уровень масла в двиге уменьшается или в норме?

danilov написал :
Прекращай фантастику читать

То,что нынешнее поколение знает не все законы физики,это не фантастика,это факт.
Вон,в своё время,Тесла предлагал электродвигатели,его не поняли до сих пор,но время придёт,нефть не бесконечна,пусть не я и не мои дети,но внуки могут застать то время.

Регистрация: 08.04.2013 Смоленск Сообщений: 477

biokad написал :
совсем другие двигатели,на совсем другом топливе,и с совсем другой системой охлождения(если вообще она понадобится этим двигателям).

Чем бы дитя не тешилось-лишь бы трахаться не просило....

Сан46 Уровень масла в двиге уменьшается или в норме?[/quote]

уменьшается..знакомый тракторист говорит посмотри регул клапанов...

$tr@nn!cc написал :
Чем бы дитя не тешилось-лишь бы трахаться не просило....

УУУУУ,как всё запущенно то.Если вы не верите в научный и технический прогресс,в то,что человечество обязанно развиваться,если оно хочет выжить,если вы не понимаете,что двигатель внутреннего сгорания,это дорога,в конце которой тупик,мало того,что мы плюём в колодец,из которого пьём,так ещё этот колодец высохнет,рано или поздно,то это вы написали про себя.

Регистрация: 04.03.2014 Краснодар Сообщений: 145

leonid60 написал :
уменьшается..знакомый тракторист говорит посмотри регул клапанов...

Скорее всего в тот момент он похмелившись был

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

danilov написал :
Скорее всего в тот момент он похмелившись был

100%)))

Есть Автопоезд, у меня ТраХтопоезд...

Сделал быструю сцепку прицепа, типа одноразово что то перевести

Бугор написал :
Уважаемые форумчане, подскажите, кто пользовался такой копалкой лично, из собственного опыта, стоит ли она своих денег?
Манагеры говорят, что копалка российская, из хорошего железа, на подшипниках.
Сегодня был в Минске, хотел посмотреть лично и принять решение о покупке, но не повезло, ее уже купили до меня. Обещали доставить ко мне домой, за 150 км в четверг, 26 июня.
Выскажите Ваши соображения, плиз.

Я пользуюсь, почти такая же. Покупал в Гарденшопе, Белгород. Читайте со стр.55, пост #2194.

bam880 написал :
Я пользуюсь, почти такая же. Покупал в Гарденшопе, Белгород. Читайте со стр.55, пост #2194.

Впечатление то какое?

CAIMAN340

leonid60 написал :
двиг 190 второй сезон,погнала выхлопная масло...мелкая масляная пыль,
предположений два-или топливо плохое или кольцо...масляная пыль цвета отработки,

Маслосъёмное кольцо виновато.Прошлый сезон так-же доезжал.Вскрыл-маслосъёмное лысое

leonid60 написал :
Сан46 Уровень масла в двиге уменьшается или в норме?

уменьшается..знакомый тракторист говорит посмотри регул клапанов...[/QUOTE]

Это он с устатку сказал. Начните с замены колец компрессионных и маслосьёмного

bam880 написал :
Я пользуюсь, почти такая же. Покупал в Гарденшопе, Белгород. Читайте со стр.55, пост #2194.

Спасибо Вам большое за ответ. Прочитал Ваш отзыв. Купить пока не могу, попался недобросовестный продавец (по ссылке выше), Позвонил другому, обещали привезти 01.07.2014 г. Если привезут, отпишусь с фото.

Владимир С. написал :
Впечатление то какое?

Самое положительное!!!