Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4918540

По идее плужерная пара и вращая коленвал должна двигаться...? или там тоже привод через пружину?
МБ наверное на гарантии поэтому есть повод безпокоиться как бы не пролететь с неё. Но таскать в сервисный центр конечно сложно.
По флажку стучать -то зная какой мягкий китайский метал можно легко свернуть грани

BauMaster написал :
По идее плужерная пара и вращая коленвал должна двигаться..

Это так, но двигает плунжер кулачек через толкатель, а обратно возвращает пружина. И если двигатель хранится в таком положении что плунжер утоплен то со временем он в этом положении и залипает. При попытке завести двигатель вращая его кулачек уходит с толкателя, а плунжер остается на месте, так как пружине не хватает усилия чтобы его сдвинуть. На плунжер воздействуют две детали, толкатель, он перемещает плунжер в продольном направлении и реечка ( о которой я писал выше ) она вращает плунжер вокруг своей оси для изменения количества подачи топлива. Предлагая Вам аккуратненько постукивать по "флажку" он бы своим противоположным концом воздействовал на реечку заставляя ее сдвинуться с места, тем самым она провернет плунжер и он отлипнет, ну а далее пружина толкателя уже вернет его в исходное положение.

BauMaster написал :
По флажку стучать -то зная какой мягкий китайский метал можно легко свернуть грани

Все возможно, но если делать аккуратненько и без излишнего усердия, то все будет нормально. А уж коль не получится то придется снимать насос и проделывать все, что я описывал выше. Просто при покупке я столкнулся точно с такой же проблемой и решил ее именно таким способом.

BauMaster, Добрый день. Как давно покупали? И если не секрет по какой цене приобрели? Я что то с этим поднятием цен за покупкой прям угнаться не могу.....((((

всем доброго вечера ,вот решил тоже вступить в ваши ряды.приобрёл себе мотоблок тяжёлый прораб называется 8 сильный примети?

серёга67 написал :
всем доброго вечера ,вот решил тоже вступить в ваши ряды.приобрёл себе мотоблок тяжёлый прораб называется 8 сильный примети?

Здравствуйте. Присоединяйтесь. Поздравляю с приобретением.

Неделю-полторы назад. Вообще он в розницу 89тр стоит, тоже не мог угнаться за ценами в инете, -кое где бывало и находил дешевле, вроде на румото, -там гарденскаут, но с учетом доставки и рисков всяких, взял в местной фирме со скидкой

Поздравляю с приобритением коня железного.и с попалнением в нашем полку

серёга67 написал :
всем доброго вечера ,вот решил тоже вступить в ваши ряды.приобрёл себе мотоблок тяжёлый прораб называется 8 сильный примети?

привет серёга67 написал тебе письмо да не туда отправил .с приобретением тебя ещё раз и с тебя видео работы с этим чудом анженерной мысли ,тоесть мотоблока

козовод написал :
Здравствуйте. Присоединяйтесь. Поздравляю с приобретением.

СПАСИБО.БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ.БУДЕТ ВИДЕО ВЫШЛЮ.

николай202 написал :
привет серёга67 написал тебе письмо да не туда отправил .с приобретением тебя ещё раз и с тебя видео работы с этим чудом анженерной мысли ,тоесть мотоблока

ПРИВЕТ НИКОЛАЙ202. БУДЕТ ВИДЕО ВЫШЛЮ.

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

серёга67 написал :
СПАСИБО.БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ.БУДЕТ ВИДЕО ВЫШЛЮ.

А чего кричим???
Здесь так не принято.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

Привет всем ! С наступающим 2015 годом! Здоровья удачи и мирного неба над головой !!!

**Уважаемые друзья, пилоты всех весовых категорий!!!)))**

Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
Пусть праздничный веселый перезвон наполнит ваш дом и сердце бодрым настроением, добром и благополучием! Примите самые светлые пожелания крепкого здоровья, щастья, мира и семейного уюта в Новом 2015 году!

Пыхтачок написал :
А чего кричим???
Здесь так не принято.

А тебе никто и не кричал.Заелись в Московской обл. своей.

серёга67 написал :
Заелись в Московской обл. своей

Грубить не надо, хотя бы в НОВЫЙ ГОД [

]()

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

серёга67 написал :
А тебе никто и не крича

Слово кричать, на форуме, означает, когда кто-то начинает писать только заглавными буквами. А это неприлично.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

[

]()

Пыхтачок написал :
Слово кричать, на форуме, означает, когда кто-то начинает писать только заглавными буквами. А это неприлично.

извините если нагрубил.я только что начал осваивать компьютер.и по этому не знал всех тонкостей этого сленга:

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

серёга67,
так удачи! Народ тут добродушный, подскажет, только правильно суть вопроса излагАйте.

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

серёга67 написал :
извините если нагрубил.я только что начал осваивать компьютер.и по этому не знал всех тонкостей этого сленга:

А еще на клавиатуре есть кнопочка Шифт, она из маленьких букв большие делает. Так в начале предложения на первую букву ее нажимать желательно, так будет и правильнее икрасивее.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini