Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4989664

козовод написал :
А у меня почему то ни у кого подписи не указывает.

Кабинет\Мои настройки\Основные настройки\Опции просмотра тем\Показывать подпись - должна стоять "галочка".
Если "галочка" проставлена - проблема в браузере.

$tr@nn!cc написал :
ищет верёвку

чтобы не расслаблятся, но если кому то хочется то мне не жалко

козовод, У меня то же такая история оказывается, если на форум зайду с своей страницы, то подписи не видны, если просто как сторонний посетитель, то все подписи видны. Что то с настройками.

Может я что то не догоняю, но к чему разговор про "веревочки" ?

Picpot написал :
Кабинет\Мои настройки\Основные настройки\Опции просмотра тем\Показывать подпись - должна стоять "галочка".
Если "галочка" проставлена - проблема в браузере.

Спасибо, у меня все получилось. Теперь вижу все подписи, а раньше тоже было

Игорь 1977 написал :
если на форум зайду с своей страницы, то подписи не видны, если просто как сторонний посетитель, то все подписи видны.

Picpot написал :
Кабинет\Мои настройки\Основные настройки\Опции просмотра тем\Показывать подпись - должна стоять "галочка".
Если "галочка" проставлена - проблема в браузере.

Спасибо. Теперь все работает!

штирлец написал :
Я использую переднее колесо при фрезеровке а точнее при работе с задней передачей . Считаю очень полезной вещью (легче на руки) Делайте.

Лучше поворотное или фиксированое прямо? видел только поворотное, но фиксирование както болше с прямолинейностью движения связано. Еще на пути с кочками канавами мешаться будет...

Регистрация: 08.04.2013 Смоленск Сообщений: 477

BauMaster написал :
Лучше поворотное или фиксированое прямо? видел только поворотное

Потому и видел только поворотное,что при движении назад нужно ещё и подруливать.А вообще сначала просто весной определи свою развесовку.Уже устал писать о том,что использую не колесо,а 25 кг. груза на передней навеске что бы легче поднимать фрезу или бороны.

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

$tr@nn!cc написал :
Уже устал писать о том,что использую не колесо,а 25 кг. груза на передней навеске что бы легче поднимать фрезу или бороны.

Каждый по своему с ума сходит.
А по делу, все зависит от развесовки. Если на моем передок подгрузить, то при включении задней он просто на попа встанет.
Так что все чисто индивидуально. И без колеса и без грузов все нормально.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

Вот это масштабы

Регистрация: 23.05.2014 Ульяновск Сообщений: 250

Скажу за себя. При работе с фрезой все и так сбалансированно очень хорошо. А вот при работе с плугом, колесо впереди нужно особенно на втором часе пахоты и если часто приходиться сдавать назад. И колесо нужно именно поворотное. Поверьте намного легче. Можно конечно и груз на плуг повесить но незнаю не пробовал.

ats41 написал :
колесо впереди нужно

Нужно конечно!
Но не забываем, что рама хилая, и если нашим мощным колесом, приделанным спереди к раме, мы ловим препятствие, на скорости, то могут быть очень плачевные последствия... - рама изгибается, тянет за собой привинченный к ней блок двига, а он чугунёвый, и хрупкий, и ... приплыли ...

Регистрация: 23.05.2014 Ульяновск Сообщений: 250

Stepa56 написал :
мы ловим препятствие, на скорости

Одеваю колесо только во время пахоты,какая там скорость! На колесо мотоблок упирается только когда назад сдаешь при развороте.Так что риск вывернуть раму минимальный. Главное не споткнуться и по себе не проехать! Ну не будем о плохом.


Усиление рамы -
Не помешает ни когда!!!

Регистрация: 08.04.2013 Смоленск Сообщений: 477

Пыхтачок написал :
Каждый по своему с ума сходит.

Ведь написано чёрным для слепых:

$tr@nn!cc написал :
.А вообще сначала просто весной определи свою развесовку

С плугом или окучниками у меня развесовка отличная.На задней передаче не надо висеть на рогах.А с фрезой было тяжеловато поднимать.10-ти литровая канистра,залитая бетоном,решила проблему.

Нашелся подходящий кусок трубы -приделали тачанку, чтоб пообкататься по снегу. Только пока холодно

BauMaster;
Ещё перемычку, типа подножки поперёк приварить - что бы ноги ставить!
И вперёд в лес за ёлкой... Ну тогда за дровами...

Stepa56; Ну тогда для логического завершения и лыжу бы не мешало.

Если лыжа без направляещей -поворачивать будет плохо, -там надо чтото совмещенное с коньком. Подножку -подумалось что низковато -отломится если зацепится, в принципе сидет ненапряжно, а потом испытаем -подумаем

Регистрация: 08.04.2013 Смоленск Сообщений: 477

BauMaster написал :
в принципе сидет ненапряжно, а потом испытаем -подумаем

Колесо от фрезы вниз,и будет удача.Все девки на селе поведутся.