Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2705532

Всем..., здравствуйте!!!
Спасибо за решимость здесь присутствовать!!!!

Костя и мой чиновский помошник:

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

Всем привет.
Меня зовут Ярослав, 46 лет, три дочери, три кота.
Фоток моих с помощником нет, но есть фотка младшей дочки, посему за фотосессию ей отдуваться:

Ну и в этом году парк помощников пополнился ещё одним Кротом:

Всем здравствуйте!!! Я Эдуард. Мне 26ноября стукнет 51 год. женат второй раз, в итоге четыре сына (все уже отслужили) и любимая женщина.
Я полжизни был трактористом, вторую половину, сейчас шофер.
Фотки с помощниками нет, но вот кусочек видео-[

тележка к мотоблоку

]( "тележка к мотоблоку")
Ну и рекламка моего города. Сразу скажу что фотки не мои. Я рожденный ползать, но белой завистью завидую ребятам которые могут видеть это в живую

edmond,Красивые фото,очень

Мужики! У меня предложение, раз уж знакомимся, то в этой ветке будем разговаривать на ты и по именам. В других-соблюдая этикет, а здесь как будто выпили на брудершафт. Идет?

edmond Я за...!!!., только вот...., не нравится мине выражение "как будто"..., понятно, в реали совершить трудно, может видеодебаты со звоном хрусталя устроить???
Я ЗА!!!

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

edmond написал :
то в этой ветке будем разговаривать на ты и по именам.

А по именам, только по именам или полнотью Или как раньше на руси было ...
Типа : "Вы батенька Филимон Александрович - свинья сегодня на форуме"

Та давайте побольше и интенсивней фото или видео выкладывать рас уж на ТЫ. а розговоры то такое , я тоже за.Побалакать мы и так больше чем нада этим занимаемся , а от пользователей увидеть ото класс, может кого знакомого присмотреть , или поближе познакомиться , еще лутше ,в гости приехать, или наоборот.ИМХО

Всем привет! Меня зовут Николай. Возраст 51 год, а вес ровно вдвое больше - 102 кг. Живу за 30 м. (метров) от г. Луцка, именно на таком расстоянии от моего забора проходит городская черта. Женат, трое детей, два взрослых сына и дочь девятикласница. По образованию инженер-механик, но по специальности никогда не работал. Сейчас работаю на одном предприятии в отрасли связи на должности техника. Так что мой ник сам собой возник...
Моего помощника уже видели многие, было и фото и видео. А сегодня под вечер выкатил, дочка сфотографировала.

А это хозяйка двора, грозный двортерьер по кличке Пуля.

Регистрация: 14.02.2011 Коростень Сообщений: 508

Приветствую всех. Да Олег, хорошо придумал. Познакомиться, увидеть фото, больше наглядности и представлении о человеке (форумчанах) с которыми общаешься.
Меня зовут Сергей, 38 лет, женат, двое дочек. Водитель всех категорий. Имею МБ Мотор Сич, фото с ним нет, есть с другим моим железным конем. Мотоблоку скоро будет год, как я его купил. Обрабатываю 60 сот земли и ни о чем не жалею. Кстати купил МС благодаря этому форуму за что и благодарен форумчанам за дельные советы.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

TehNikolaj написал :
Всем привет! Меня зовут Николай.

Так вот Вы какой , Николай

SV* написал :
Кстати купил МС благодаря этому форуму

А я благодаря этому форуму и Вашему совету , где купить . Вот это у Вас мотоблок шестиколёсный

меня зовут михаил

михаил1991 написал :
меня зовут михаил

вот блин что то фотки не идут
Может уменьшить размер изображения ?

Регистрация: 11.04.2009 Старобельск Сообщений: 932

Леонид, я, Сергиенко, 57 лет, женат, двое девчат, трое внуков.

Железных помощьников - не один, но фото меня с ними одно...

[

]()

и видео

А надо попробовать собрать все свое "железо" и попозировать...[

]()
Собрал, снял, вот ОНО только без навесного, двух прицепов, косилки и т.д...
[

]()

По паспорту 52 . Техническое и юридическое образование. 25 соток огорода, активно использую около 10-ти. Скорее всего экспериментирую на ней. Жена приветствует мои игрушки так что с этим проблем нет:yu. Проблема с временем. Был самодельный минитрактор. Сейчас МБ МС4.05 и Zirka 105 A.

Друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть этот год принесет только радость и успехи. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, удачи и терпения

Регистрация: 15.04.2008 Клайпеда Сообщений: 414

Андрей, 33 года. Женат, дочке 3 года.
На фото моя Нева МБ2К ещё с родным двигателем.

Нева МБ-2(Kipor KG200), Беларус-09Н, HONDA HS622, EWM Pico-162, Mercle MobiArc-160, STIHL FS90, Dolmar PS-350C, Endress ESE3000BS-V

Валера,38лет Женат 2детей 1 видео

я.Родители нарекли Виктором и отроду 52.Работаю в системе связи.Хобби - радиолюбительство,сельское хозяйство и кухня.Детишек - 4 мужиков и трое внуков (ждем чертвертого)

Это мой помощник на железном коне

.Ну и имеющееся видео.

Рад знакомству.