Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.09.2011 Александров Сообщений: 101
#2863365

tremal,

Здравствуйте!
А что это у Вас за рамка спереди, для чего? Типо как на каре вилы прикрепляете, если да, то ветки прямо на двигле (так и сгореть не долго) или я что то не понял?

Здравствуйте,я Юрий мне 41год,женат четверо детей.Имею м/б АГРО с 2008г.Земли использую около 40соток(картошка,тыква,свекла) и около 70-ти люцерна.Фоток пока нет,точнее не могу выложить с мобильника.

TigraOSP,Уважаемый в этой теме можно и по имени, а вы не представились.С переди сцепка под переднее навесное и кенгурятник для смены колес и фрез, установки переднего груза.вот подробнее.




Я думаю теперь все ясно себе представляете

Регистрация: 19.09.2011 Александров Сообщений: 101

tremal написал :
TigraOSP,Уважаемый в этой теме можно и по имени, а вы не представились.

Теперь ясно. Величать меня Серёгой. Будем знакомы

TigraOSP написал :
Величать меня Серёгой.

Рад знакомству Сергей.

Здравствуйте!Я-Владимир,мой железный помощник мб КАСКАД,женат,двое детей,один внук,работаю инженером,мне 46лет.

Регистрация: 24.02.2012 Северодонецк Сообщений: 8

Здравствуйте, меня зовут Роман, недавно приобрел Кентавр 2090 Д мне 35 у жены и у меня родители с деревни , будем работать на 2-га (1+1) земли , в этом году опробуем. Сейчас делаю прицеп, сцепки,дисковый окучник и псевдодиференциал , решил делать сам так-как магазинное доверия не внушает .

vva написал :
Здравствуйте!Я-Владимир,

Джеки написал :
Здравствуйте, меня зовут Роман,

Здравствуйте! Будем знакомы!

Здраствуите всем!меня зовут Роман мне 24года женат имею 2сыновеи,а техника МБ Зубр105

Здравствуйте!Меня зовут Александр,мне 40 лет,женат,имею дочь и сына.Дочь уже за мужем,так что у меня есть еще и внук.Из техники имеется мотоблок Луч,если не ошибся с названием,имеется так же самодельный трактор,который сейчас необходимо восстановить,так как в лесу на него упала большая сосна.Собираюсь так же изготовить тяжелый мотоблок на узлах от ЗАЗ968.Форум читаю относительно недавно,но уже узнал много нового и почерпнул много полезного.

Регистрация: 14.02.2011 Коростень Сообщений: 508

Будем знакомы!

А фото, фото, фото ?

Регистрация: 11.04.2009 Старобельск Сообщений: 932

Джеки написал :
родители с деревни

Рома, а деревня в какую сторону, не в сторону Старобельска, тут еще и Александр "СПАСАТЕЛЬ" с Новопскова, почти рядом...

SV* написал :
Будем знакомы!

А фото, фото, фото ?

Фото мотопомошников?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Александр12 Ну да , ведь хочется познакомиться и с вашими помощниками тоже и с "раненым" тракторцом тоже

vagin Фото мотоблока на днях будет.А вот трактора наверное не выложу,смотреть жалко!

Регистрация: 24.02.2012 Северодонецк Сообщений: 8

LeonidS написал :
Рома, а деревня в какую сторону, не в сторону Старобельска, тут еще и Александр "СПАСАТЕЛЬ" с Новопскова, почти рядом...

От Северодонецка в сторону Новоайдара 18 км

Вот мои железные помошники,как и обещал.3.мотоблок,правда он у меня недавно,пришлось его основательно ремонтировать после покупки,брал в нерабочем состоянии.1.пила Партнер P350,чистокровный китаец,но работает уже два летних сезона на заготовке дров,притом не совсем как сучкорез.В прошлом году неожиданно сломалась Дружба и пришлось навалить и напилить двумя такими дров на 8 машин ГАЗ53.Ничего работает,пока не подводила.
2.Это мой подраненный тракторишко,деоевом снесло кабину,помяло радиатор,но потихоньку он добрался до дома сам.Правда ремонтировать наверное не буду.Двиг стоит от ГАЗ69,сейчас трудно на него что нибудь найти.

В

SV* написал :
Будем знакомы!

А фото, фото, фото ?

Вот пригреет солнышко,разьедемся по дачам,и будет много фото.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Александр, 45 лет,живу под Липецком, в деревне
Это я пару недель назад (теперь выгляжу немного иначе)

Помошников двое - мальчик и .. мальчик 16-17 лет и жена

Фото железных помощников добавлю попозже

Меня зовут Дима и сын Денис, мы с Киева, а помошник МС 4.05 в Киевской области с. Гоголев