Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4186402

Это модернизированная версия ТС350, выпускавшейся Тюменским заводом в 90-х годах

[

ТС350 - 1 часть

]( "ТС350 - 1 часть")

Так их и сейчас производят что ли? -

Директор написал :
Так их и сейчас производят что ли? -

Могу ошибаться , но думаю что выпуск прекращен

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Тут виде из той же серии и видно года.
Посмотрите сколько задумок было.

Регистрация: 19.09.2011 Александров Сообщений: 101

Urush написал :
Могу ошибаться , но думаю что выпуск прекращен

ценник частника меня убил раритет

Может стоит отдельную темку создать про этот агрегат? Если это конечно интересно будет форумчанам

Регистрация: 06.11.2013 Электросталь Сообщений: 38

Всем доброго времени суток. Познакомимся. Зовут меня Владимир,мне 54 года. Люблю технику, хотя с годами работа и быт не оставляют на это времени. Объемы земельных работ мизерные. В основном для удовольствия. Хотя, как и многие, надеюсь- вот выйду на пенсию, вот тогда...

Регистрация: 06.11.2013 Электросталь Сообщений: 38

Пробую вставить фото.

Регистрация: 19.09.2011 Александров Сообщений: 101

Добрый вечер! А точно 54? )) Отлично выглядите, если фотка не 15ти летней давности . Ява тоже хороша и фара москвичёвская

Ява 250? Не?

Регистрация: 06.11.2013 Электросталь Сообщений: 38

Я извиняюсь за поздний ответ - был на огороде. Да, 1959 г.р. А фотка действительно давняя - прошлогодняя. Ну а ява точно чекушка.

Регистрация: 10.07.2013 Николаевск Сообщений: 122

Всем доброго времени суток! Зовут Алексеем 33 года. Женат 3 детей. На фото я и три моих помощника.

Можно поподробнее о прицепе?Или ссылку,может пропустил?

Что именно итересует?Вот фото с видом на днище

Регистрация: 08.07.2013 Корсунь-Шевченковский Сообщений: 91

Вот решил сделать себе подарок на Новый год:обновить оборудование.Был да и остался сварочный аппарат сделанный лет 20 тому с статорного железа 5 килловатного двигателя а вот и обнова соответствующая текущему времени и прогрессу . Варит-бомба

Вот мой мб ATTACH=CONFIG]466094[/ATTACH]
Отличный помощник.

[I]**Мчится Лошадь голубая, в гости к нам на целый год!*** ***Ловко змейку подгоняя, радость в каждый дом несёт!********* ***Звонко цокая копытом – оставляет счастья след.*** ****** ***Ведь подкова как обычно – талисман от многих бед!*** ****** ***Кто работать славно – лошадь всех их наградит,********* ***Лошадиного здоровья – этот год нам всем сулит!*** ****** ***Пусть же змейка уползая, всё плохоеунесёт…*** ***А ЛОШАДКА УДАЛАЯ С МИРОМ, РАДОСТЬЮ ПРИДЁТ!!!*** С уважением, Николай.

Леонид Свистунов. Чел.обл. 59лет, женат-раз и навсегда, дети взрослые, внуков пять, внучек две.....
тяну ещё год до пенсиии
домашний помощник[

мотоблок

]( "мотоблок")

кадви с китайским мотором

а зимой ещё снегочиститель подсовывают[

снег в степи

]( "снег в степи")

vet1969 написал :
Ручной станочек-шаблон для заточки и соответствующий цепям напильник купил, но он скорее для правки - для серъезной заточки при встрече с гвоздями не годится. За заточку цепи у нас просят денег, почти как за новую цепь. Подбираю электро-станочек для заточки, их в последнее время много разных появилось.

Имею в распоряжении пилораму на базе бензопилы, уже несколько лет, обхожусь только напильниками (SHTIL).Заточить хорошо цепь это целая наука. Качественная цепь имеет тончайшее напыление вольфрама на кромке зуба, поэтому боится абразив, даже земля попадая в пропил моментально "садит" зуб. По неопытности, поймав гвоздь, отнес цепь "точильщикам", так потом сточил два напильника, пока исправил цепь после них. По поводу электростанка львиная доля из них отличается друг от друга только цветом пластика, но для разовой работы подойдет любой. Во всяком случае заточите куда лучше шабашников. А если хотите качественный станок, то только OREGON.

CAIMAN340