Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4314963

Привет всем.Недавно я стал обладателем мотоблока Мотор Сич МБ-4,05. Приобрёл такого крепыша в Виннице в ТЕХНО МАГЕ 14 января. Там же прикупил пн-2 и окучники дисковые. Сказать что, покупкой я доволен.... это просто нихрена не сказать: Я в экстазе .Я наконец то для себя выбрал качественную и доступную для украинцев минитехнику.И от того, что это сделали наши меня ваще прёт. С Олегом Борисовичем я уже знаком хоть и по телефону, но сомнения некоторые по технике были развеяны, за что ему и благодарен. Буду пробывать с вами, ребятки, осваивать минитехнику. Благодаря участникам мастерсити и инету не мало информации и полезной, и интересной можно нарыть.Короче-классный форум,международный!

Регистрация: 23.12.2012 Северодонецк Сообщений: 83

Удача Вам в ваших начинаниях.

Отчёт о проделанной работе по модернизации МБ, за прошлый летний сезон.

Мой первый мотоблок, приобретён год назад!

Братцы!а примите меня в свой клуб мотоблочников
зовут Сергей,43года.
фоток с мотоблоком нет,купил пять дней назад.но как только опробую,обязательно сфоткаюсь и выложу тут

4Серый написал :
Братцы!а примите меня в свой клуб мотоблочников

А запросто!:yuПохвастайтесь фотками.

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

Stepa56, косилка неправильная. переделать надо под правильное вращение.

52dim написал :
Stepa56, косилка неправильная. переделать надо под правильное вращение.

Да есть такое, но переделаю в мае, путём переточки вала, куда ремень идёт на шкив, и перестановокой шестерни на другую сторону оси.
Делов - проточить вал, и продлить шлицы. Но токарь + фрезеровщик нужен, и он есть!
Когда покупал эту косилку (в одно время с МБ) многого не знал, если знал бы - купил другую, правильную.

анрі13 написал :
Похвастайтесь фотками

а нету пока фоток.мотоблок ещё даже не собран,так и стоит в заводской упаковке.
модель мотоблока Салют 5Р-EX17.движок Субару,6лс.

Регистрация: 23.12.2012 Северодонецк Сообщений: 83

4Серый, Поздравляю с покупкой!!!

штирлец

спасибо

Регистрация: 18.02.2013 Новосибирск Сообщений: 125

Братцы, а сюда к вам можно только с мотоблоками? Культиватор не потянет входной билет?

Почему же. Милости просим!

Аркан написал :
Братцы, а сюда к вам можно только с мотоблоками? Культиватор не потянет входной билет?

Регистрация: 18.02.2013 Новосибирск Сообщений: 125

Ну, спасибо! Сегодня-завтра фотографии подберу, а то сейчас уже спать хочется после вчерашнего закрытия Олимпиады.

Бум ждать.

Аркан написал :
Ну, спасибо! Сегодня-завтра фотографии подберу, а то сейчас уже спать хочется после вчерашнего закрытия Олимпиады.

Urush, Здравствуйте. Если не трудно подскажите как выполнен привод на КПП и какой мощности мотор. Если можно с фото. Я сделал на гусеницах но не хотелось бы двигатель переставлять на другую сторону. Заранее спасибо.

Регистрация: 27.05.2014 Кременчуг Сообщений: 22

Привет Всем!!! Вот и я приобрел помощника. Кентавр 1080Д, 8 л.с, дизель.

[

](),

Так что и я с Вами. Принимайте.

Регистрация: 09.01.2013 Владивосток Сообщений: 102

Прошу и меня принять в ряды владельцев МБ. В марте приобрел "Патриот Невада дизель" 6,5л.с., клон "Зирка 105".

Регистрация: 23.12.2012 Северодонецк Сообщений: 83

Putnik, Поздравляю с приобритением . Удачи:yu

Двор, Поздравляем. Удачи:yu

Регистрация: 09.01.2013 Владивосток Сообщений: 102

Dery написал :
Двор, Поздравляем. Удачи:yu

Спасибо!