Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2714566

Про субару гляньте здесь:-вроде нормально:

52dim написал :
в описании все и сократили до минимума

Менагеры сами себя дурят

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

Бело написал :
Менагеры сами себя дурят

Скорее всего просто честно пишут только то что знают - то есть почти ничего.

tuger написал :
честно пишут только то что знают - то есть почти ничего

Нам не легче

Регистрация: 02.09.2011 Междуреченск Сообщений: 2661

степновец написал :
Чугун только на красном.У Субару-три цвета-красный,желтый,черный.Наметки есть,но выводы не делаю -пока.

у меня желтый чугунная гильза стоит

Der Kaffee mit den Sahnen

степновец написал :
красный-только коммерческий,

Это про Хонду...Красный Субарик видел,но не могу отыскать -не сохранил.А так в основном желтые.

Регистрация: 02.09.2011 Междуреченск Сообщений: 2661

степновец написал :
Это про Хонду...Красный Субарик видел,но не могу отыскать -не сохранил.А так в основном желтые.

а черный субарик к какому виду отнести?

Der Kaffee mit den Sahnen

Andrej Eirig написал :
а черный субарик к какому виду отнести?

Вот здесь смотрите:

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

У всех производителей двигатели по сериям, не по цвету(как электроинструмент). Есть удачные серии, а есть не очень. У Хонды например, серия GX - добротные рабочие лошадки, серия GXV- эти с вертикальным валом, тоже неплохие, серия GC -ремотники как увидят-плюются, легче выкинуть и поставить GX.

52dim написал :
не по цвету

нет-не вся правда:особенно четко просматривается на хонде.Прямым текстом идет инфа:разработано для евросоюза -по дизайну,экологии,ЦВЕТУ и т.д.Особенно цветовая гамма присутствует в двигателях иных фирм,использующих в качестве базовых 3 основных модели: Хонда(япония),Бриггс(США), Субару -робин(США-Япония).Все остальное от лукавого-т.е: совместные предприятия,лицензионка,франшизи,и последнее веяние-В торговопромышленной палате регистрируешь торговую марку(бренд) (как правило это более менее мощные предприятия),отстегиваешь основным,завозишь комплектующие и собираешь двигатели уже под своим брендом(у нас пример WATT) ,да и в Украине таких предостаточно Вот чем и можно обьяснить разнообразие ДВС (пытаться в них разобраться-крыша может поехать)

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

Ну да, посмотрел Хонду -серии GX и GXV (они для коммерческого использования)- красные, а GC (для бытового) -черная.

52dim написал :
Ну да, посмотрел Хонду -

Я пытался систематизировать этих попугайчиков,канареечек-дошел до 11 плюнул и бросил.._лишь бы робыло.

Сегодня был в магазине смотрел двигателя на мотоблок бензиновые и дизеля. Продавец посоветовал взять бензиновый двигатель 7л.с., дизель он не советовал и не отговаривал от покупки, но говорит что дизель (который у них был в наличии 4.5л.с.) свободно может заменить бензиновый двигатель 6,5л.с.. Я только не понял дизель по тяге может заменить бензиновый, ведь дизель меньше на 2л.с.?

Регистрация: 27.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 22

здравствуйте накрылся у меня движок на неве (гдето в душе я был рад мучил он меня ) .хочу купить лифан 177на 9 сил что скажете ?

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

фиопент написал :
хочу купить лифан 177на 9 сил

И сколько стоит?

Регистрация: 27.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 22

в москве 10500 гдето в интернетмагазине нашол вроде egz магаз

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

фиопент написал :
10500 гдето

Это уже с доставкой, и сколько доставка стоит?

Регистрация: 02.09.2011 Междуреченск Сообщений: 2661

фиопент написал :
хочу купить лифан 177на 9 сил что скажете

а других двс в наличие что ли нет?

Der Kaffee mit den Sahnen

Регистрация: 27.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 22

там их много магаз egazon попробуйте набрать може кто дешевле знает и в питере подскажите .до москвы доликовато а по почте кажется кота в меше пришлют !

Михаил 23 написал :
Продавец посоветовал

Скорее всего он сам не понял что сказал или дешевый дилерский ход впарить Вам неликвид.МТЗ-80 и копейка-80,но последнюю трудно представить с 2-х лемешным плугом.Иными словами-мощность бывает 5-ти видов(а может еще какая есть),но нам нужна эффективная (на коленвале) которая будет определяться количеством оборотов:больше оборотов больше мощность.