Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2757271

tuger написал :
POG65, разносолы на фото со своего огорода?

Кроме гранатов и яблок...

tuger написал :
А тут порой приходится "подножном корме" сидеть

Хорош подножный корм. Только видел наяву в Магнитогорске в магазине "Океан"

Костя1970 написал :
а не те что продаються у нас.

Они и у нас продаются,но не пользуются спросом.Все спрашивают крабовые палочки,а на просить крабовые клешни..

Pavel003 написал :
Все спрашивают крабовые палочки

Так тож у нас палочки ,по телику показывали как их с рыбы делают, а у человека на столе видно шо натур продукт лежит. . Не ну в нас тож есть свой нац-натур продукт , сальце ему назва , ну я б неотказался попробовать и натур-клешней из краба , да здоровые какие на фото

Peter_Pen написал :
Мимо шёл... Уксус это уксусная кислота, а вот водочка имеет щелочную реакцию

День добрый тоже мимо шел , Уксус вместе с цыбулькой уже дали реакцию ,тоесть получаеться шо это уже уксус не уксус а цыбуля не цыбуля , тоесть вместе они очень вкустное блюдо и плюс там свежое салко кубиками , ну кто как я полосочьками режу , так уж точно за уши неоттянеш да еще и под сэмчик домашний лично у меня 52градуса.

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

Костя1970 написал :
Не ну в нас тож есть свой нац-натур продукт

Так в рейсе вся еда такая - уха на первое, максимум на второе макароны отварят к рыбке жаренной (рыбу съедят , макароны за борт уйдут), к чаю икра, крабы круглосуточно в не меренном количестве...
А хочется картошечки домашней рассыпчатой, капусточки квашенной хрустящей, ломтик сальца на хлебушек...

Костя1970 написал :
лично у меня 52градуса.

Подходящий

Костя1970 написал :
ну я б неотказался попробовать и натур-клешней из краба , да здоровые какие на фото

Омары, мать иху... Хоть бы раз куснуть... А то мы все сало (или может диета у нас такая?)

Костя1970 написал :
столе видно шо натур продукт лежит. . Не ну в нас тож есть свой нац-натур продукт , сальце ему назва ,

Та я знаю.И Исус наш,и дева Мария тоже наша.Якобы наш национальный продукт у немцев такой,что нам и не снилось.Скромнее надо быть.Я знаю,что мы вообще колыбель рода человеческого.Да и еще (наш национальный продукт) в Китае на артвыставках показывают разделку свиньи.Как ИСКУССТВО.

POG65 написал :
Хоть бы раз куснуть...

Коком на камбуз-если есть...

Pavel003 написал :
.Скромнее надо быть.Я

А самый главный продукт-квашеная капустка,перед ней родимой все отдыхает..И мы тоже.

POG65 написал :
А то мы все сало (или может диета у нас такая?

Точно диета . Ей богу ,от, без сала вооще никуда :yu, жена на роботу на завтра мне сумку собирает , то сало в первую очередь ложит, иначе все , без сала день пропал.

Регистрация: 02.06.2009 Прокопьевск Сообщений: 782

tuger написал :
А хочется картошечки домашней рассыпчатой, капусточки квашенной хрустящей, ломтик сальца на хлебушек

POG65 написал :
Омары, мать иху... Хоть бы раз куснуть... А то мы все сало

Как-бы без коментов.

Pavel003 написал :
в Китае на артвыставках показывают разделку свиньи.Как ИСКУССТВО.

То неправельные свиньи,так же как и пчелы

Регистрация: 02.06.2009 Прокопьевск Сообщений: 782

степновец написал :
лавный продукт-квашеная капустка,перед ней родимой все отдыхает

Моя мама всегда капусту квасила, а женился - у них - маринованная, ну я что, ел, в борще да тушеная еще ничо. Нынче сказал: родная, давай я как мамка пару ведер заквашу. ОК. Уже кончилась, а рассольчик (не с похмелья, а в охотку) допиваем.

Костя1970 написал :
То неправельные свиньи,так же как и пчелы

Yes,o'key.

Kulan69 написал :
давай я как мамка пару ведер заквашу

Бывает изжога-махнешь мисочку - и как с белых яблонь дым...Тоже и по натертому хрену...

Костя1970 написал :
то сало в первую очередь ложит, иначе все , без сала день пропал

Поверьте на слово-от него НЕ толстеют(в достероидную эпоху бодибилдеры чтобы сбросить вес и войти в форму, перед соревнованием жрали русское сало-не верите?-позвоните Арнольду....

степновец написал :
жрали русское сало-не верите?-

Сало бывает поросячье,уже одному писал,водка русская это да и то потому,Д.И.Менделеев пропорцию вывел.А спирт продукт не национальный,как и сало.

Регистрация: 02.06.2009 Прокопьевск Сообщений: 782

Спирт и сало - продукты ВНЕнациональные, они наши, славянские.

Kulan69 написал :
Спирт и сало - продукты ВНЕнациональные, они наши, славянские.

Ну вот как и всегда..чтобы не делали,а на выходе всё равно "Калашников"-это мы научили весь мир похмеляться...Ладно,полный "оверштаг", а то "черную метку" пришлют...

Kulan69 написал :
они наши, славянские

Особенно немцы-славяне.Это уже не гордость,а гонор,ничем не обоснованный.