Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2777022

rigarizma написал :
здравствуйте!!! я всегда при работе в огороде,саду использую такие перчатки

Я такие же использую. Неудобств нет.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

newzubok написал :
Я не знаю что в этом мире изменилось и с каких пор евреев стали считать хитровывернутыми, ушлыми и талантливыми на обман делягами...

Видимо что-то действительно изменилось в мире. После войны они все стали "пострадавшими", что дало им новый уровень социальной защиты. Ладно, не буду переходить рамки политкорректности.

*Одно могу вспомнить. Когда наша ракета в районе учений сбила израильский пассажирский самолет (какого-то хрена туда залетевший), то за каждого погибшего Украина выплатила кажись по 100 000 уё. Интересно, жизнь украинца стоит хоть половину этой суммы? Лично я застрахован государством на сумму 6000 грн (если совсем погибну*).

*А почему война изменила? Погуглите "миф о холокосте" и всё поймете.

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Видимо что-то действительно изменилось в мире.

Да ладно Вам!, все наоборот, налаживается!!!, только что в новостях по РЕН-ТВ рассказали и показали, что в США придумали домик для бомжа на колесиках, там есть умывальник, кроватка....., и даже туалет для кошки...., конструктор наверняка ........

Tomkol написал :
пассажирский самолет (какого-то хрена туда залетевший),

У него там трасса.И пространство там нейтральное.А нашим козликам нечего стрелять если не умеют.Болванка в дом попала,та цэ нэ мы,дом в Броварах стоял на месте,и никуда не летел.Не надо было платить у нас много народа отдали бы пусть их убивают.А жизнь наша стоит,ровно ноль.По русски это звучит так нас е**т,а мы крепчаем.Одно плохо маловато е***.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Pavel003 написал :
У него там трасса.И пространство там нейтральное.

А нефиг там летать было!

Детская песенка вспомнилась:

Лебеди летят, а х..и толку?
Выйду я во двор, возьму двухстволку,
И как на..ну по птичьей стае!
Чтоб они, сво..чи здесь не с..ли!

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
А нефиг там летать было!

Так это международная трасса,они не могут выйти из коридора выделенного им.А наши родоначальники рода человеческого,основатели футбола и прочая и прочая,со своими кривыми ручками куда не влезут,везде хорошо будет.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Pavel003 написал :
Так это международная трасса,они не могут выйти из коридора выделенного им.

Не колышет!

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Не колышет!

Так чего тогда деньги жалко?Ракеты могут долететь и до Киева,а не только до Белграда.А мы только по Броварам могем.Во время лизания зубиком нечаянно зацепим и ракетку в зуб получить могем.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Pavel003 написал :
Так чего тогда деньги жалко?

Не жалко, а обидно, что моя жизнь и жизнь других наших сограждан никогда не будет оценена в подобную сумму. Я узнавал - сейчас государство в случае гибели военнослужащего выплачивает страховку в размере 10000 грн, тоесть моя жизнь приблизительно в 100 раз дешевле (а то и больше), чем жизнь гражданина той, другой страны. Это разве нормально?

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
государство

А где ты это видишь.У нас территория управляемая особыми людьми.Этим все и определяется.Но за этих людей голосуем мы,а не кто то другой.Лично я это понимаю и мне не обидно.

Pavel003 написал :
Но за этих людей голосуем мы,а не кто то другой.

Слов нет...

Tomkol написал :
Не жалко, а обидно, что моя жизнь и жизнь других наших сограждан никогда не будет оценена в подобную сумму. Я узнавал - сейчас государство в случае гибели военнослужащего выплачивает страховку в размере 10000 грн, тоесть моя жизнь приблизительно в 100 раз дешевле (а то и больше), чем жизнь гражданина той, другой страны. Это разве нормально?

А нам это надо? Мне нужна только МОЯ жизнь! И прожить её надо так чтобы небыло мучительно больно... Ну дальше Вы сами знаете Деньги они нужны только живым и то в ограниченном количестве. Умные люди (как Бил Гейц) просто их отдают на благотворительность.

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Peter_Pen написал :
Умные люди (как Бил Гейц) просто их отдают на благотворительность.

Собирается.А денег много не бывает,во всяком случае так говорят,я не знаю,у меня много не было,нет,да и вряд ли уже будет.Но по этому поводу я не компплексую.Но не отказался бы.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Pavel003 написал :
Но за этих людей голосуем мы,а не кто то другой.

Не мы, а Вы . Попрошу не обобщать .
Я лично давно понял кто нами правит . Нам нужен Адольф Виссарионович Пиночет, и тогда везде будет порядок.
А с сегодняшней демократией славяне так же грамотно умеют обращаться, как мартышка с очками в известной басне Крылова.

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Не мы, а Вы . Попрошу не обобщать

Да я вроде и не обобщаю,но ЦИК еще ни разу не написала,что кого то избрали одним голосом,то есть моим.У меня впечатление,что на выборы приходит значительно больше 10 миллионов.Так что я вроде к ним примазался.Жизнь покажет,кто нам нужен.Да и с демократией не обращаются она или есть,или ее нет.Да и еще один вопрос,рядом с оплотом демократии,то бишь с США,есть демократическая страна Мексика называется(там не было Сталина,Гитлера то же не было),но миром правит почему то оплот демократии,люди из Мексики бегут,почему в США,используя подкопы и др.Так почему ж в демократической Мексике нет всеобщего капиталистического счастья?Там,наверное,тоже мартышки живут.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Pavel003 написал :
У меня впечатление,что на выборы приходит значительно больше 10 миллионов.

А у меня впечатление, что даже если бы никто у нас на выборы не ходил вообще, то всё-равно была бы зарегистрирована явка более 10 миллионов.

Pavel003 написал :
Так почему ж в демократической Мексике нет всеобщего капиталистического счастья?

Я ж говорю, что демократия - это худший из режимов правления. Демократия - власть народа. Тот же принцип "все вокруг колхозное - всё вокруг моё", которым оправдывались те, кто тырил буряки по полям и т.д. Вот и при сегодняшней демократии тырят все, кто имеет такую возможность.
А тот же Сталин (тиран и диктатор) не стырил у людей ни копейки, не нажил ничего, жил на служебной даче, которая не перешла по наследству его детям и внукам, а все гонорары от написанных и опубликованных (огромными тиражами, естественно) статей и книг отдавал в фонд Сталинской премии. А после его смерти из личных вещей обнаружились только грузинские национальные старые сапоги.
А демократия позволяет дерибанить страну по полной.

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
А тот же Сталин (тиран и диктатор) не стырил у людей ни копейки, не нажил ничего, жил на служебной даче, которая не перешла по наследству его детям и внукам, а все гонорары от написанных и опубликованных (огромными тиражами, естественно) статей и книг отдавал в фонд Сталинской премии. А после его смерти из личных вещей обнаружились только грузинские национальные старые сапоги.
А демократия позволяет дерибанить страну по полной.

С этим согласен на 100%,с тем что выше вопрос очень и очень спорный.Першый усэнароднообраный,тоже хотел еще 10 лет править,почему и пошел на реформу,но почему то не получилось у него,хоть и при власти был(то есть весь ресурс у него был),а все потому,что правильно птички люди ставили.Царь не может быть вором,у себя не воруют.Изверг,тиран,сатрап,кровопийца,но не ВОР.

Pavel003 написал :
Царь не может быть вором,у себя не воруют.Изверг,тиран,сатрап,кровопийца,но не ВОР.

Как то царь - сатрап интересное сочетание. Сатрапа в цари возносить нельзя ....

NAP написал :
Как то царь - сатрап интересное сочетание. Сатрапа в цари возносить нельзя ....

Сатрап-деспот,самодур,управляющий по собственному усмотрению.Почему нельзя?Да там и соль ведь не в том какой он,а в том не какой он,то есть не ВОР.Страна не прошедшая,эпоху абсолютизма,как правило,ущербная страна,что мы и наблюдаем.Да исмысл слова я только сегодня узнал,знал,что,что то не хорошее,но что точно не знал.Но,что к царю это относится может,знал.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Pavel003 написал :
вопрос очень и очень спорный.Першый усэнароднообраный,тоже хотел еще 10 лет править,почему и пошел на реформу,но почему то не получилось у него,хоть и при власти был(то есть весь ресурс у него был),а все потому,что правильно птички люди ставили.

Ой, я Вас умоляю! Неужели Вы не понимаете, что вся публичная власть в любой стране - это фикция для народа. Чтобы народ думал (в том числе и Вы), что он что-то может решать.
А реально у власти стоят те люди, про которых ни в газетах не пишут, ни по телевизору не говорят. В смысле, може и говорят, но не про то, что они правят, а про какие-то малозначимые эпизоды из их светской жизни.
Погуглите "тайное мировое правительство" и почитайте.

NAP написал :
Как то царь - сатрап интересное сочетание. Сатрапа в цари возносить нельзя ....

"Кровавое Воскресенье доказало, что царь стрелял не только по рабочим, но и по выходным".

Сытый конному не пеший!