Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858
#2789410

Pavel003 написал :
А я ее прямо с тестера подаю.Незалежно вид эфиру.

Да, сейчас в эфире такую шнягу по всем каналам транслируют, что всё-равно или на неё смотреть, или на таблицу с тестера. В таблице можно еще рекламу каких-то женских прокладок встроить, и будет то же самое, что и на любом телеканале.

Сытый конному не пеший!

Pavel003 написал :
а ты хочешь мне лапшу на уши повесить

Уважаемый-ты не понял...Дай бедному денег,много денег-и он будет вести себя соответственно(богатому мало не покажется),сказку про золотую рыбку-то еще не забыл?Суть одна: одна часть человечества хочет жить за счет другой,а как это обозвать-дело третье.

степновец написал :
Суть одна: одна часть человечества хочет жить за счет другой,а как это обозвать-дело третье.

Собрать бы в кучку первую часть и нап...з..ть... Не, лучше дать им возможность разделиться на первую и вторую...

ЧО? Тема про новогодний стол не канает? Рановато? У нас до конца недели сказали, отдадут ЗП... Елочку в кабинете уже поставили...

POG65 написал :
Не, лучше дать им возможность разделиться на первую и вторую...

И первая начнет гнобить вторую,потом поменяются местами..Вечный круговорот.Сначала земля обетованная для богоизбранного народа,потом римское право,мировые религии,аншлюсы,мировая революция,пролетарии всех стран соединяйтесь,тысячелетний рейх,коммунизм,демократия ,ну и наконец "золотой миллиард".Кажется на постперестроечном пространстве наконец-таки поняли-никому Вы нахрен не нужны,а нужна земля под вами,которую вы своим присутствием оскорбляете(индийцев извели только за то что они имели несчастье жить на земле благословенной Америки) была еще "евгеника",суд линча,и теория благословенного Мальтуса...

степновец написал :
И первая начнет гнобить вторую,потом поменяются местами..Вечный круговорот.

Моментальное понимание В данном случае почти шутки...

степновец написал :
..Вечный круговорот.Сначала земля обетованная для богоизбранного народа,потом римское право...

Я из своего жизненого опыта сделал один вывод- если собрать хоть сто миллионов нищих и безправных, богатое общество не построишь. А сейчас хоть 7% народа ( хотя думаю их больше) кто живёт богато. Если честно, кто хочет опять машины и телевизоры по очереди, а продукты по талонам? Беда в другом, что не дают трудовому человеку работать и зарабатывать.

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

POG65 написал :
В данном случае почти шутки

Поэтому нам нужно в любом случае определяться-с кем? ВВП гнобят по существу за то что он через Таможенный союз фактически возродил Союз(дело встало за рiдной(без ерничества) нэнькой Украиною,а остальное по мелочи-скорее всего так и будет( после ялтинской конференции-это третий раздел(негласный) мира между великими державами_странами- победительницами(Россия,США,Англия)-остальные не в счет.(Запад понял что в одиночку с миром не справится -с развалом СССР несколько поторопились: об этом ЦРУ сказало во все услышание:мы не ожидали что вы пойдете дальше(хотя здесь и есть степень лукавства,но суть правильная)

Peter_Pen написал :
А сейчас хоть 7% народа ( хотя думаю их больше) кто живёт богато.

Есть такое понятие-а чем я и мое потомство хуже? Я тоже хочу жить хорошо.Не все могут быть предприимчивыми,большинство народу могут только продавать свою рабочую силу...И их преобладающее большинство..к великому сожалению тех кто предприимчивей,И это большинство делало, делает и будет делать погоду.(революции,перевороты,бунты т..д.) У нас этого нет чтобы делиться с народом победнее.В штатах этими "ножницами" занимается государство(разностью между доходами богатых и бедных),Поэтому та не прошло пролетарии всех стран...мировая революция ит.д.(когда у тебя во рту кусок мяса-чего орать?)А я ,сколько себя помню,никогда народ не ел вдоволь мяса.Изобилие и вдоволь я поел мяса в сто раз облитой грязью ГДР(так они жили,нам лет сто нужно или никогда.)

Peter_Pen написал :
Беда в другом, что не дают трудовому человеку работать и зарабатывать.

Приятно снова поговорить, привет! Это - целая БЕДА...:yu

Peter_Pen написал :
Я из своего жизненого опыта сделал один вывод- если собрать хоть сто миллионов нищих и безправных, богатое общество не построишь.

Запросто.Из этих ста млн. дайте обогатиться хотя бы десяти млн.-потом из девяносто десять заберут у первых..-и так по вечному кругу....

степновец написал :
(Запад понял что в одиночку с миром не справится -с развалом СССР несколько поторопились: об этом ЦРУ сказало во все услышание:мы не ожидали что вы пойдете дальше(хотя здесь и есть степень лукавства,но суть правильная)

Будем надеяться... Но веры у меня все меньше остается...
Давайте про Новогодний стол, А? Хоть какой позитивчик... Максим меня понимает... Толк знает Если бы можно было говорить свободно... (один из принципов демократии...) Ну, да ладно

POG65 написал :
Это - целая БЕДА...

Из жизни-был председатель богатого колхоза,после перестройки ,как водится ,забурел,потерял осторожность ,стал хапать без меры.Крышу покрыл оцинкованным железом,а рядом его колхозник с прохудившейся крышой пошел на поклон-не дал шифера.Тот написал что знал и видел.Приехали ребята в чудной карете с решетками и остаток жизни этот Герой соц.труда провел в тюрьме.Вывод-делись с народом ,если хочешь жить богато.

POG65 написал :
Давайте про Новогодний стол, А? Хоть какой позитивчик

Понял,мужики-затыкаюсь....Но последняя капля дегтя-с 31на 1-ое-мы празднуем обрезание младенца( по иудейским канонам на 7-ой день после рождения)...А позитивчик-это радость детская на генном уровне, ожидание чего-то хорошего,это,конечно,надежда,которая как известно умирает последней,...Хватит того КАК мои внучки ждут этот праздник! Ну а нам бесконечные хлопоты в оливье да в винегрете(только не фейсом в тарелку)...

степновец написал :
если хочешь жить богато.

Правильно перевернул цитаты?

степновец написал :
Из жизни-был председатель богатого колхоза,после перестройки ,как водится ,забурел,потерял осторожность ,стал хапать без меры.Крышу покрыл оцинкованным железом,а рядом его колхозник с прохудившейся крышой пошел на поклон-не дал шифера.Тот написал что знал и видел.Приехали ребята в чудной карете с решетками и остаток жизни этот Герой соц.труда провел в тюрьме.Вывод-делись с народом ,

А как?

POG65 написал :
А как

Только посредством государства(в самых" дэмакратычных "-мошнейший фискальный для этого аппарат)А в данном случае-помоги -ссуда .заем,в рассрочку или за заслуги-не знаю как,но прими участие в судьбе своего подчиненного(как красный барин в те времена)

степновец написал :
Из жизни-был председатель богатого колхоза,после перестройки ,как водится ,забурел,потерял осторожность ,стал хапать без меры.Крышу покрыл оцинкованным железом,а рядом его колхозник с прохудившейся крышой пошел на поклон-не дал шифера.Тот написал что знал и видел.Приехали ребята в чудной карете с решетками и остаток жизни этот Герой соц.труда провел в тюрьме.Вывод-делись с народом ,если хочешь жить богато.

Прошу прощения и это действительно так? В смысле сказанное.
Просто о подобном только с книжек или в виде юмора. У нас если кого то и сажали в это время в кутузку то по причине того что стоял на пути и не делился. Но что бы по как бы доносу соседа .... На верху где плавал председатель а это уже районный уровень все повязано. Просто перекрытая крыша или что то подобное появлялось у тех к кому дело попало. Как бы рука руку моет.

NAP написал :
Прошу прощения и это действительно так? В смысле сказанное

Да.Я не хочу называть фио дважды героя соцтруда-он поднимал вместе с людьми послевоенные колхозы и сделал действительно много хорошего для своих людей,но не смог избежать искушения в период застоя и перестройки...Много у нас нормальных хозяйственников споткнулись на этих двух кочках-да и так не поднялись....

степновец написал :
Только посредством государства(в самых" дэмакратычных "-мошнейший фискальный для этого аппарат)

Пойду посплю... Не грузитесь ВСЕ, будет.

степновец написал :
Уважаемый-ты не понял...Дай бедному денег,много денег-и он будет вести себя соответственно(богатому мало не покажется),сказку про золотую рыбку-то еще не забыл?Суть одна: одна часть человечества хочет жить за счет другой,а как это

Я то понял,а вот ты нет.Не надо никому ни чего давать,и сказки не надо.Надо помнить одну вещь,что Бог создал людей разными,а полковник Кольт уравнял всех.Волки не убивают,себе подобных.А люди запросто.Вывод-люди хуже волков.А отнимать надо у бедного,и помогать несчастному богатому.Между прочим ситуацию дай бедному много денег,и он будет себя....Как раз тот случай именно нищим(а особенно духом нищим)дали много денег,или вы хотите сказать ,что нашим(вашим)миллиардерам деньги от бабушек достались.И как результат имеем то,что имеем.Тема конца не имеет."Дурак" Маркс все об этом написал,только читать надо,правда "умный" алкаш сказал,что это не так.И все стали счастливы,а особенно он.