Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2790190

Pavel003 написал :
Я то понял,а вот ты нет

Ну вот-опять за рыбу грошы....

степновец написал :
земля обетованная для богоизбранного народа,потом римское право,мировые религии,аншлюсы,мировая революция,пролетарии всех стран соединяйтесь,тысячелетний рейх,коммунизм,демократия ,ну и наконец "золотой миллиард".Кажется на постперестроечном пространстве наконец-таки поняли-никому Вы нахрен не нужны,а нужна земля под вами,которую вы своим присутствием оскорбляете(индийцев извели только за то что они имели несчастье жить на земле благословенной Америки) была еще "евгеника",суд линча,и теория благословенного Мальтуса...

Таковы законы развития общества.Можно конечно возражать,как и против закона всемирноного тяготения,скажем,но изменить это вряд ли.Извели не идийцев,это в другой части света,а индейцев.Зато теперь это оплот демократии,для идиотов.

Pavel003 написал :
Таковы законы развития общества

совсем другой разговор...Как там у летунов-"плавно перевести рули в набор высоты".

Pavel003 написал :
.Извели не идийцев,это в другой части света,а индейцев

Действительно-говорим Ленин подразумеваем партия,говорим партия...ну и т.д.Индийцы до сих пор в UK.Им от Джона Буля тоже досталось,правда их не сгоняли в резервации и американские ГУЛАГИ времен великой депрессии,но на пару сотен лет Индия в своем развитии была отброшена...

POG65 написал :
ЧО? Тема про новогодний стол не канает?

Я по "старинке".., своей...., бутыль детского шампанского ...., и под ёлку на КП.

SamTacoy написал :
Я по "старинке".., своей..

ТОт же сценарий(только шампусик полусладкий),посмотрим в очередной раз вменяемые соцфильмы и в люлю.Утром ящик и бур на плечо- и на Березину(погода вроде робко повернула на зиму)

степновец написал :
ТОт же сценарий(только шампусик полусладкий),посмотрим в очередной раз вменяемые соцфильмы и в люлю.Утром ящик и бур на плечо- и на Березину(погода вроде робко повернула на зиму)

ХОРОШО!!!!..., я, навероное много что пропустил в жизни..., лодка была, я её накачивал раз в год, в квартире....,
Да ладно - всё ХО-РО-ШО!!, друзья звонят, вопрос - как дела?.., ответ - пока живой!!!, ибо, пока я жив, я могу что то изменить..., исправить...,

SamTacoy написал :
, навероное много что пропустил в жизни..., лодка была, я её накачивал раз в год, в квартире....,

Я тоже раньше и летом рыбачил-и лодка лежит омега,да только что-то летом стало времени не хватать-земля,видно ,стала более к себе притягивать...А вот зимой-по полной,чуть ли не каждый день минус непогодь.Уха ,жареха всегда есть(к сожалению уловы мельчают последние три года-моют песок и рыба уходит,но вроде потихоньку стала появляться(видно кормовая база стала восстанавливаться).

степновец,
Бобруйск, Бобруйск...., от Слуцка долече?, я там службу служил!

Peter_Pen написал :
Если честно, кто хочет опять машины и телевизоры по

Интересно в Китае это по очереди?Еще и нас кормят.Выходит дело не в компартии,у меня впечатление,что дело даже не в ВВП,а скорее всего в нас самих.Я не слыхал про евсюковых,ни в Китае,ни в нелюбимой мной Америке,не прошло и двух недель три козлика в форме забили на смерть человека,на ступеньках магазина.Им никто не отдавал приказ,и не заставлял это делать.Так что,телевизор это конечно хорошо,но....В Китае дают зарабатывать,но там проклятые коммунисты,к сожалению.

Pavel003 написал :
Интересно в Китае это по очереди?Еще и нас кормят.Выходит дело не в компартии,у меня впечатление,что дело даже не в ВВП,а скорее всего в нас самих.Я не слыхал про евсюковых,ни в Китае,ни в нелюбимой мной Америке,не прошло и двух недель три козлика в форме забили на смерть человека,на ступеньках магазина.Им никто не отдавал приказ,и не заставлял это делать.Так что,телевизор это конечно хорошо,но....В Китае дают зарабатывать,но там проклятые коммунисты,к сожалению.

Pavel003!, не знаю как Вас зовут на самом деле....,но, какая Вам разница, что в китае, монголии,какое лично Вы имеете отношение к ВВП Украины, и к "ВВП"?..., дети есть!, порох не "закис"!!!, не будите Вы "Христом" при вторим пришествии, ибо дюжа приземленный...
Без обид..., хорошо?

SamTacoy написал :
Бобруйск, Бобруйск...., от Слуцка долече?, я там службу служил!

118км от Слуцка на восток.

степновец написал :
118км от Слуцка на восток.

Где и в качестве кого?

степновец написал :
Где и в качестве кого?

РВСН, срочная...., но, малость "накрыло", дембель1986

SamTacoy написал :
РВСН, срочная...., но, малость "накрыло", дембель1986

все понял...А мы помельче и пожиже-ПВО.

SamTacoy написал :
Pavel003!, не знаю как Вас зовут на самом деле....,но, какая Вам разница, что в китае,

Если ты знаешь как соловью,то мне именно так.Человек написал,что хорошо,что есть сникерс,я спросил зачем для того,чтобы был сникерс страну надо было ломать.Спросил кстати не ты и не тебе я отвечал,тебе хорошо.у тебя есть сникерс.Да и не все равно мне ,что в Китае,в отличии от тех кому все равно,что происходит даже в его стране.Богохульствовать не надо,если не понимаешь кто есть Христос.Я уже писал анекдот про студента и профессора,это по вопросу обид.

SamTacoy написал :
Я по "старинке".., своей...., бутыль детского шампанского ...., и под ёлку на КП.

А почему детского?

степновец написал :
Утром ящик и бур на плечо- и на Березину(погода вроде робко повернула на зиму)

Я в гараж... Но первого числа не пойду... на диване буду валяться и телевизор смотреть...

Pavel003 написал :
Интересно в Китае это по очереди?Еще и нас кормят..

Знакомая была в Китае по обмену опыта. По идиологии она ближе к теперешней Власти. Но говорит, что такой "социализм" нам не нужен. В ихних колхозах - рабство, как у нас в тридцатые. В промышленности жёсткий капитализм - работа по 14 часов. Они во время соорентировались и вместо шмоток закупили современные технологии, не изобретая велосипед. А мы наоборот. Уже колбаса и куры импортные Если работать так может и Мы будем жить хорошо?

SamTacoy написал :
РВСН, срочная...., но, малость "накрыло", дембель1986

Я тоже служил в РВСН, дембиль 1970, с прошедшим Праздиком товарищ!

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Peter_Pen написал :
Но говорит, что такой "социализм" нам не нужен.

Ей было бы не плохо съездить и посмотреть на колхоз в Израиле,в Испании,Италии.Уверен,что ей бы тоже не понравилось,работать надо,а это всегда труднее,чем торговать(спекулировать),или воровать.А вы вроде и не строите социализм,только наблюдается желание,не работая по капиталлистически,жить как в Европе.

Pavel003 написал :
А вы вроде и не строите социализм,только наблюдается желание,не работая по капиталлистически,жить как в Европе.

Всё верно, я уже свой социализм построил. Теперь живу за счёт соцстраха, ну и Газпрома немножко И такой жизнью доволен.

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.