Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2790864

Peter_Pen написал :
И такой жизнью доволен.

Вот и чудненько.

Всем - всего доброго!
Снегу навалило!!!, красота!!!, люблю я зиму!

степновец,А мы помельче и пожиже-ПВО.
Да ладно Вам - одно дело делали...

Peter_Pen, с прошедшим Праздиком товарищ!
И Вас!!!

POG65, А почему детского?
Так Новогодняя ночь самая-самая для МОСИЗВОЗА!, а за "выхлоп", сами знаете...., кредит мать ЕГО!!!...., и как всегда - таки нашлось то, что было написанно маааааленькими буковками, проверял три раза...., да ладно!

Pavel003, только наблюдается желание,не работая по капиталлистически,жить как в Европе.
Интересно побывать в Берлинском метро...., там машинист наверняка сразу управляет двумя электричками!

Peter_Pen написал :
Всё верно, я уже свой социализм построил.

Прошу подсказать верный путь Тоже хочу

POG65 написал :
Прошу подсказать верный путь Тоже хочу

Работать, работать и ещё раз работать! Не вспомню кто сказал

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Peter_Pen написал :
Работать, работать и ещё раз работать! Не вспомню кто сказал

Путь верный, но долгий

POG65 написал :
Путь верный, но долгий

И главное не знаешь что нас ждёт в конце этого пути. Толи память, толи слава А по моему денег не бывает много или мало. Деньги или есть, или их нет. Есть деньги на бутылку пива - покупаешь пиво, есть деньги на самолёт - покупаешь самолёт. Что сделал Господь справедливо, это дал и бедному и богатому одину жизнь, рот, живот ну и всё прочее Живи и радуйся.

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Peter_Pen написал :
Живи и радуйся.

Правильно.

SamTacoy написал :
Интересно побывать в Берлинском метро...., там машинист наверняка сразу управляет двумя электричками!

Кто мешает,сейчас можешь ехать куда хочешь.Насчет поездов,скорее всего один.Лет 30 назад у японцев на дальних поездах было три машиниста,как сейчас не знаю.Прошлые две зимы показали,как там справляются с заносами.Я не слыхал чтобы Кремль и Гос.Дума не работали из за заносов.Белый Дом в Вашингтоне не работал,по причине заносов.Так что хорошо там,где нас нет(как я уже писал в обоих смыслах).

Peter_Pen написал :
Работать, работать и ещё раз работать! Не вспомню кто сказал

Никто так не говорил.С трибуны имеется ввиду.

Pavel003 написал :
Никто так не говорил.С трибуны имеется ввиду.

В этом Вы не правы. Набрал в Яндексе поиск "Работать, работать и ещё раз работать" и Яндекс выдал 27 СТРАНИЦ ссылок. Не верите? Проверти.

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Peter_Pen написал :
Не верите?

Не вижу смысла Вас проверять и не рекомендую это делать другим, все равно Вы сказали так, как есть

Peter_Pen написал :
Яндекс выдал 27 СТРАНИЦ ссылок. Не верите? Проверти.

Может быть,сильно спорить не буду,может врет яндекс (не сам естественно),а может и примитивный плагиат,это ведь Ленин:Учиться,...Во всяком случае я не помню.Наши цели ясны,задачи определены,за работу товарищи!помню.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Pavel003 написал :
Никто так не говорил.

В бородатом анекдоте Ленин так говорил.

Сытый конному не пеший!

ПопГГощю напомнить

Tomkol написал :
В бородатом анекдоте Ленин так говорил.

Сегодня услышал погоняло ДАМ-ДАМ

Конечно не совсем скромный опрос. но интересно.
С каким совокупным доходом можно сейчас прожить семье (папа мама 2 детей)? Больше конечно интересует мнение тех кто работает на работодателя.

NAP написал :
С каким совокупным доходом можно сейчас прожить семье (папа мама 2 детей)? Больше конечно интересует мнение тех кто работает на работодателя.

Огород в зачет берем?

POG65 написал :
Огород в зачет берем?

В принципе мы здесь все как бы через огороды или через орудия для обработки огородов собрались.
Что то так напряжно как сейчас давно не было у меня. То что цены в Украине как бы стали с ног на голову понятно но что бы так кардинально ....

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

POG65 написал :
напомнить

Ну, спрашивают Ленина, как ему удается так много разных апрельских и других тезисов строчить, а он отвечает: "Элементарно, батенька: жене сказал, что у любовницы, любовнице - что у жены, а сам на чердак и работать, работать, работать!"

Сытый конному не пеший!