Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2791773

NAP написал :
В принципе мы здесь все как бы через огороды или через орудия для обработки огородов собрались.
Что то так напряжно как сейчас давно не было у меня. То что цены в Украине как бы стали с ног на голову понятно но что бы так кардинально ....

25+15. Минус кредит 13,5 и коммуналка 5...

Tomkol написал :
Ну, спрашивают Ленина, как ему удается так много разных апрельских и других тезисов строчить, а он отвечает: "Элементарно, батенька: жене сказал, что у любовницы, любовнице - что у жены, а сам на чердак и работать, работать, работать!"

Замечательно

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

POG65 написал :
Замечательно

Я этот анекдот сам недавно вспоминал. Взял пару отгулов, чтобы уже балкон доделать, а жена узнала и сразу давай меня напрягать то поездками по магазинам, то мебель переставить, то еще что-то. Я ей так и сказал, что в следующий раз, когда захочу поработать дома, то её в известность не поставлю.

Сытый конному не пеший!

POG65 написал :
25+15. Минус кредит 13,5 и коммуналка 5...

400+230 без каких либо кредитов? - коммуналки в среднем по году 40 (все в $)

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

NAP написал :
400+230

Шо за цыфири? Не понимаю.

Сытый конному не пеший!

NAP написал :
400+230 без каких либо кредитов? - коммуналки в среднем по году 40 (все в $)

Этот соц опрос непродуктивет. Получая 2000$ в Москве будешь чувствовать себя нищим (это со слов племяницы, она там живёт), с этими же деньгами в Украине богатым ( друг живёт во Львове), в России - в достатке. Вот у меня с POG65 только коммуналка одинакова, в этом месяце заплатил 5500рр. А вообще я уже писал - денег не бывает ни много, ни мало либо они есть - либо их нет Хуже то, что перспективы на улучшение условий жизни нет.

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

NAP написал :
400+230 без каких либо кредитов? - коммуналки в среднем по году 40 (все в $)

Та вы батенька,еще и не плохо живете,для нашей действительности,разумеется.

Peter_Pen написал :
Этот соц опрос непродуктивет. Получая 2000$ в Москве будешь чувствовать себя нищим

Чувствовать можно себя нищим и имея пару миллиардов $,это как жить,на 60 тыс .р. с копейками,я думаю,живут в Москве,и не только в одиночку.Главный по относительности,сказал,что все относительно.

Pavel003 написал :
Чувствовать можно себя нищим и имея пару миллиардов $,,

Так и я о том же !

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Времени доброго!

Peter_Pen написал :
Получая 2000$ в Москве будешь чувствовать себя нищим (это со слов племяницы, она там живёт),

Все зависит от потребностей...., если жильё снимает - 1/2 остается, и при этом оооочень многие живут и на 30-ть тыров на всю семью, не верьте в то, что тут рай на Земле по деньгам.
Я когда получал 70-т чуйствовал себя нормально.

Pavel003 написал :
Та вы батенька,еще и не плохо живете,для нашей действительности,разумеется.

Самое противное в том что сам кабы стоишь на месте как вкопанный а пропасть подступает со страшной скоростью. Типа стою на асфальте я в лыжи обутый то ль лыжи не едут то ль я ....

Peter_Pen написал :
А вообще я уже писал - денег не бывает ни много, ни мало либо они есть - либо их нет

Вот я собственно и спросил что бы как бы "либо они есть" для проживания.

NAP,
А сколько у вас стоит проезд по городу на маршрутке?

SamTacoy написал :
А сколько у вас стоит проезд по городу на маршрутке?

В маршрутке 2грн Как бы в автобусе 2грн. В троллейбусе не знаю так как не по пути. У нас самый длинный маршрут у маршрутки был 14км. Сейчас маршруты поменяли не могу сказать. Город всего 250000 жителей.

NAP написал :
В маршрутке 2грн Как бы в автобусе 2грн. В троллейбусе не знаю так как не по пути. У нас самый длинный маршрут у маршрутки был 14км. Сейчас маршруты поменяли не могу сказать. Город всего 250000 жителей.

8-мь рублей выходит...., а здесь - метро 28, если одноразово, автобус и остальное - 26-ть, маршрутка от 20-ти до ....., в зависимомсти от маршрута, если два вида транспорта до работы - 100-ник в день на транспорт...

SamTacoy написал :
8-мь рублей выходит...., а здесь - метро 28, если одноразово, автобус и остальное - 26-ть, маршрутка от 20-ти до ....., в зависимомсти от маршрута, если два вида транспорта до работы - 100-ник в день на транспорт...

Меня из редка в белокаменную заносит. Немного знаю ситуацию.
Летом приезжали по работе москвичи так удивились цене на стрижку = 20 - 40грн. Правда я вчера подстригся (спецом пошел в парикмахерскую что бы зима началась) за 15грн. То ли подешевело, толи стричь нечего было. Действительно таки похолодало. В Москве сказали если в пределах Садового то порядка 2000руб.

NAP написал :
Меня из редка в белокаменную заносит. Немного знаю ситуацию.
Летом приезжали по работе москвичи так удивились цене на стрижку = 20 - 40грн. Правда я вчера подстригся (спецом пошел в парикмахерскую что бы зима началась) за 15грн. То ли подешевело, толи стричь нечего было. Действительно таки похолодало. В Москве сказали если в пределах Садового то порядка 2000руб.

Не-аааааа...., места надо знать, я сеня в пределах этого кольца за 400-та подстригся, нюююю, девченке 100 на "чай" к Новому году..., стригут нормально, а в салонах 2-ва косаря - минимальная норма!

Вот потому и хочется отсюда "сьехать"....
Либо есть на что жить, либо - когда....

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Давным-давно купил себе машинку и стригусь дома, а потом сразу же в душ. Это намного приятнее, чем идти из парикмахерской (в лучшем случае домой, но ведь не всегда сразу получается), и периодически чесать шею. Кроме того, почти ни разу в парикмахерской мне не сделали виски одинаковой длинны - хоть пару миллиметров, но будет разница. А меня это очень достает,когда в зеркало смотрю.
Ну и экономия по деньгам, но еще больше - по времени.

Сытый конному не пеший!

У нас мужская модельная стрижка = 200рЫ.

SamTacoy написал :
Вот потому и хочется отсюда "сьехать"....

И куда? Если не секрет?