Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2792965

Везде все по разному....
Здесь можно и на велосипеде до работки добираться (что некоторые и делают), если это не другой конец города и не идет дождь или снег...

POG65 написал :
И куда? Если не секрет?

На родину малую....,

SamTacoy написал :
На родину малую....,

На Родину всегда тянет

Tomkol написал :
Давным-давно купил себе машинку и стригусь дома, а потом сразу же в душ. Это намного приятнее, чем идти из парикмахерской (в лучшем случае домой, но ведь не всегда сразу получается), и периодически чесать шею. Кроме того, почти ни разу в парикмахерской мне не сделали виски одинаковой длинны - хоть пару миллиметров, но будет разница. А меня это очень достает,когда в зеркало смотрю.
Ну и экономия по деньгам, но еще больше - по времени.

Машинка так же есть уже лет 15. Не поверите но когда дочь была лет 6 -7 она летом меня стригла. И ей это очень нравилось.Как бы под насадку что дома что в порикмахерской. Сейчас не хочет. А парикмахерских две почти в подъезде.

SamTacoy написал :
Везде все по разному....
Здесь можно и на велосипеде до работки добираться (что некоторые и делают), если это не другой конец города и не идет дождь или снег...

А тут до работы 25 минут не спеша пешком. Бывает думаю быстрее на маршрутке доеду когда замешкался по утру. Фигвам в первую маршрутку сесть не реально. А если еще моргают что Гайци на маршруте то ваще тоска.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

POG65 написал :
На Родину всегда тянет

Штирлиц склонился над картой: его неудержимо рвало на Родину.

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Штирлиц склонился над картой: его неудержимо рвало на Родину.

Ну зачем так грубо.Ты наверное забыл про основной вопрос современности:Чи будэ Украина лидэром на пострадянському простори.Можешь себе представить,что будет,если станет.

Tomkol написал :
Штирлиц склонился над картой: его неудержимо рвало на Родину.

За 1-й и этот 5 с плюсом-от души....Почитал-бедновато как-то у Вас у всех,у нас за 1000 рублей в платный сортир не пустят...не- вру на Бобруйском базаре еще старые цены-за 500.Мы -миллионеры,не чета вам ,лапотникам.Круг по рынку сделаешь и где-нибудь в уголочке из всех карманов достаешь скомканную сдачу и начинаешь раскладывать:-10руб.(обещают вывести),20(тоже вроде),50,100,500,1000,5000,10000,20000,50000,100000- всё(обещают запустить 200000).А то 40000тыс.(да у нас за эти грошы кг мяса не купишь,70000...У нас 100000-на базар один раз сходить...

Pavel003 написал :
Чи будэ Украина лидэром на пострадянському простори.

Читаю "отжыги недели" уже вроде не-не хочэ(а ну ёго к грэцу).Европа дулю скрутыла,да таку здорову...

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

степновец написал :
Почитал-бедновато как-то у Вас у всех,у нас за 1000 рублей в платный сортир не пустят...не- вру на Бобруйском базаре еще старые цены-за 500.Мы -миллионеры,не чета вам ,лапотникам.Круг по рынку сделаешь и где-нибудь в уголочке из всех карманов достаешь скомканную сдачу и начинаешь раскладывать:-10руб.(обещают вывести),20(тоже вроде),50,100,500,1000,5000,10000,20000,50000,1000 00- всё(обещают запустить 200000).А то 40000тыс.(да у нас за эти грошы кг мяса не купишь,70000...У нас 100000-на базар один раз сходить.

Тю, та Вы бы к нам лет 15 назад приехали - миллионером были бы элементарно. Денюшки бумажную номиналом в 1000 валялись на асфальте наравне с использованными троллейбусными талонами и никто их даже не поднимал, поскольку коробок спичек стоил 1500.

Pavel003 написал :
Чи будэ Украина лидэром на пострадянському простори.Можешь себе представить,что будет,если станет.

Могу: нас будут еще активнее стараться разорвать.

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Могу: нас будут еще активнее стараться разорвать.

Это от нас зависит.Если нам нравится возможность жену отправить на панель,чтобы денег принесла,тогда нам в просвещенную Европу одним,и в Азию другим.1 сентября 1939 года еще то "нато" объявив войну Германии,не послало ни один патрон в патронник,не говоря о посылке солдат и танков на войну,что стало с Польшей я думаю знают все,я думаю так же будет и сейчас.Мазепа,предав Петра,героем в Швеции не стал,разве что сейчас.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Pavel003 написал :
Мазепа,предав Петра,героем в Швеции не стал,разве что сейчас.

Ага, а как наш прежний президент перед своим уходом с поста Украину разделил на два лагеря, присвоив звание героя Украины посмертно одному человеку? Вот интересно для кого он старался?

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
нас будут еще активнее стараться разорвать

лидером только перед Гаити по туристическому бизнесу,где гарни хлопци и девчатка будут будут лихо отплясывать перед уставшим от забот джоном булем и гансом мюллером,а также закадычным дружбаном паном ковальским..А из Руслана(последнего) сделают кабак с красным фонарем...

Tomkol написал :
Вот интересно для кого он старался?

Всё стало понятно,когда он в шапочке расшибал лоб у одной стены..Нахрен вы ему все нужны!?

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

степновец написал :
Всё стало понятно,когда он в шапочке расшибал лоб у одной стены..

Он еще и носом по ней елозил и губами слюнявил. А за ним стоял такой некто нестриженный и контролировал добросовестность этих лобзаний.

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
присвоив звание героя Украины посмертно одному человеку? Вот интересно для кого он старался?

Лет через 50 узнаем,когда рассекретят архивы ЦРУ.И про Валенсу,Гавела,Ельцина,ну и других ценителей евроценностей(в обоих смыслах),я думаю узнают потомки наши.Но поезд уже будет далеко.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Pavel003 написал :
Лет через 50 узнаем,когда рассекретят архивы ЦРУ.И про Валенсу,Гавела,Ельцина,ну и других ценителей евроценностей(в обоих смыслах),я думаю узнают потомки наши.

Думаете, что через 50 лет история будет правдива? Сомневаюсь. Её и раньше, и сейчас, да и потом - всегда будут адаптировать под идеологию правящего класса. Во времена Сталина вся история страны была проникнута его именем, во времена Хрущева и Брежнева - руководящая роль партии, во времена демократии все предыдущие версии смешали с говняшками. Следующие смешают с говняшками демократов. И так будет всегда. Ничто не ново под Луной.

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Думаете, что через 50 лет история будет правдива?

Согласен.Историю пишут(или переписывают) победители.Кто сгреб тот ..тот и написал

Tomkol написал :
Думаете, что через 50 лет история будет правдива?

Это не история,это архивы,документы.В.И.Ленин(немецкий шпион) не писал телеграмму в Германию,о том что выполнил задание по развалу империи(нет таких телеграмм,как нет и документального подтверждения,что он отдал приказ о расстреле Николая 2),а наши красавцы,чуть не подрались за честь доложить Бушу,о великой геополитической трагедии.Так что в архивы я верю.

Pavel003 написал :
Так что в архивы я верю.

Согласен:-они не для огласки,поэтому их долго не раскрывают.