Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2794575

степновец написал :
Согласен:-они не для огласки,поэтому их долго не раскрывают.

Ну так 50 лет то,воды много утечет.

Регистрация: 02.06.2009 Прокопьевск Сообщений: 782

Tomkol написал :
стригусь дома

Tomkol написал :
виски одинаковой длинны - хоть пару миллиметров,

И чего, до мм получается ровно? Хотя, рассматривая Ваши аппараты....

Pavel003 написал :
Ну так 50 лет то,воды много утечет.

Подождем

Про знаменитый перелет Рудольфа Гесса архивы UK до сих пор хранят молчание-и еще нескоро их откроют.

степновец написал :
Про знаменитый перелет Рудольфа Гесса архивы UK до сих пор хранят молчание-и еще нескоро их откроют.

Не знаю,не интересовался,но что мне не верится,там скрывать нечего.Это что большой секрет,что они толкали Гитлера на СССР,а т.Гитлер переоценил свои силы,и поздно предложил им сделать это вместе.Когда просвещенный Запад,уже понимал его безумность,истинные цели,да собственно и не оставил ему другого пути - только только на восток.Так что там особо скрывать нечего.Знаете как говорят американцы-нам вашего не надо,нам и чужого хватит.

Pavel003 написал :
Знаете как говорят американцы-нам вашего не надо,нам и чужого хватит.

И появился... К.тай

Pavel003 написал :
.Гитлер переоценил свои силы

Начал было читать его майн кампф(в инете)- бред сивой кобылы.Захотел мирового господства-ага,сейчас.Он не учел, что перед лицом опасности ,нынешние господа несмотря на вражду,различия взглядов на мировое господство,сумели обьединится и показали кто правит миром(правда,после войны опять принялись за старое).

степновец написал :
опять принялись за старое

Деньги деньги дрЯбиденьги... Власти уже захотелось...

степновец написал :
Начал было читать его майн кампф(в инете)- бред сивой кобылы.Захотел мирового господства-ага,сейчас.Он не учел, что перед лицом опасности ,нынешние господа

Больной человек,что от него можно хотеть.Кстати классический пример перехода количества в качество.Как и "заговор" 1964 года.

Pavel003 написал :
Больной человек,что от него можно хотеть.

Ага, завалил порядка 100-та миллионов здоровых человек...., хоть и не своими руками, "грипповал" наверное....

SamTacoy написал :
Ага, завалил порядка 100-та миллионов здоровых человек...., хоть и не своими руками, "грипповал" наверное....

А ты думаешь ваш бухарик сам пришел к власти.Задушили бы и не пикнул бы,прилично было тех кому он был выгоден.Вот так точно и Шикельгрубер.Плюс бараны с болотной,и вся Европа долго выдыхала.Как и мы сейчас.На 100 миллионов,слава Богу не потянуло,но мало не показалось.Демократы,кстати.

Pavel003 написал :
А ты думаешь

А что мне думать?...., пусть кобыла думает, у неё голова большая...
Да и подумали за меня уже давным-давно...., остальное - от лукавого, что у демократов, что у других...
"Хочу, говорит, стать владычетсой морскою.....", дальше - сами знаете.

POG65,
Не знаю, обрадую Вас, огорчу..., железяк собрано 60-т процентов, так что скоро начну "дергать", не против, не передумали?

SamTacoy написал :
Не знаю, обрадую Вас, огорчу..., железяк собрано 60-т процентов, так что скоро начну "дергать", не против, не передумали?

Только рад. Чем смогу

Pavel003 написал :
А ты думаешь ваш бухарик сам пришел к власти

Не-у них новая метода-привести к власти такого дурика,чтобы он своими руками все и развалил-главное найти такого..Начали с Никитки...закончили Бориской(хто про него слыхал? Ранее мне приходилось бывать в его епархии-даже селедки ржавой в магазинах не было).А сейчас мы видим генеральные репитиции на тему ..как не допустить возрождение нового союза,Госдума -фон,выборы ВВП-промежуточный этап,конечная цель-развал Таможенного союза как предтечи возрождения союза братских республик.И нацболы там коммунисты-все кто рвал задницу за возрождение СССР.А Генаша наверное вдобавок хочет попасть в президенты.

степновец написал :
Ранее мне приходилось бывать в его епархии-даже селедки ржавой в магазинах не было).А сейчас мы видим генеральные репитиции на тему ..как не допустить

Ксюша борец за правду,ей что то не нравится.А если спросить-откуда бабки,Ксюша?Я не думаю,что ВВП отдаст власть,это будет полный кердык.

Pavel003 написал :
Я не думаю,что ВВП отдаст власть,это будет полный кердык.

Согласен,затем развал самой России(все что они задумали в 91-ом).А над все этим гордо веет восточный ястреб-буревестник,он ждет ,он терпеливый..Иногда я думаю-что на болотной хорошо ломают комедию-Вольфович там,Гена пламенный борец,друг семьи Кудрин,ну что бы совсем было весело-выпустили Ксюшу,где-то на перифирии 2 комедианта и 1комедиантка тоже выразили желание пасть порвать и моргалы выколоть.Вообщем отпустили немного вожжи-пусть поиграются....

степновец написал :
на болотной

прошу прощения-на Сахарова(какие у него заслуги-что-то невнятно и невпопад промямякал с трибуны сьезда-лучше бы принял участие в созданиии еще какой-нибудь бомбы- хотя,вероятно, это всего навсего плагиат)

степновец написал :
это всего навсего плагиат)

Не думаю,что плагиат.А так конечно в 91 пьянь московская страну развалила и еще требует,что бы за это их в задницу целовали.Главное в 96,ни одна западная душа не кричала,что выборы не честные победил Зюганов,а присудили победу Ельцину,но тогда было в их пользу,значит честно.Евгений Алексеевич Киселев меня в моей деревне задолбал,бедный не наедался в Москве,при СССР,ну сейчас правда харю наел не слабую борец за правду.Да и основная масса "угнетенных" неправдой,задницу рвут.По ТВ если кого покажут из митингующих(не лидеров) ну дебилы полные.Для полного счастья надо или Ходорковского,или Прохорова а президенты определить,это конечно образцы честности.

Правда Ваша,про плагиат-предположительно.Женя Киселев который рулил на НТВ? И Шустер тоже записался в запорожские казаки,только без осэлэдэця.А Борю привезли,когда поняли что мы собираемся строить капиталистический коммунизм по китайскому образцу с руководящей и направляющей.Может мы сейчас вместо Лифана обсуждали какой-нибудь Руслан...Но сомневаюсь.А сейчас как в сказке Даниеля Дефо:Гулливер,вернувшись из страны лилипутов,продолжал на улицах Лондона кричать-поберегись! а то раздавлю(за что нещадно был бит конюхами и простыми обывателями).Вот и мы-давно не граждане великой империи,а ...соответствущим образом(подай на наши жалкие самые что ни есть раскрученные бренды,да чтоб теплые прямо с заводов Евросоюза или штатов,причем доставка чартером ,на таможне по зеленому шанелю,а дальше с мигалками прямо к избе и что бы вручал как минимум 2-ой консул.)