Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2805007

Pavel003 написал :
А зачем тебе этот майл ру?

Да он мне и нахрен не нужен(в смысле его поисковик) он в наглую сам себя ставит! Еле избавился.Сейчас другой лезет:-не успеешь запустить браузер .а он уже сидит в исходной.Включил отслеживание-охринеть! не успеешь открыть страницу в инете,5-8 запросов поселиться в моем компе,вроде как для стастики.(куки).Все отвергаю кроме своих узлов.

степновец написал :
Все отвергаю кроме своих узлов.

Надо утилитой AVZ проверить, может подлечит?

степновец написал :
запросов поселиться в моем компе,вроде как для стастики.(куки).Все отвергаю кроме своих узлов.

Действительно надо проверить комп,я использую бесплатную утилиту от Доктор Вэб,ну и посмотреть настройки браузеров,там есть разные вещи,и галочки поснимать там,где они не нужны.

Так как в копах ни гу-гу. Все что выше писаное как мат выглядит при чтении. Задам бытовой вопрос.
Так то проскакивали рецепты майонезов и для их приготовления нужен блендер. Так вот об оном.
Может кто уже прошел муки выбора. Дайте совет о модели и как бы бренде? Как на мой взглад в гаджета должно быть несколько насадок. Как бы 3 х 1 . Как то подкупает Зелмер

Всего доброго всем!!!

NAP написал :
Задам бытовой вопрос.
Так то проскакивали рецепты майонезов и для их приготовления нужен блендер.
Может кто уже прошел муки выбора. Как то подкупает Зелмер

При выборе на мучилися сильно.., BRAUN Multiguick 5, год назад куплен..., и про мясорубку забыли..... и остальное нормаль!

SamTacoy написал :
При выборе на мучилися сильно

Для меня выбрать что либо это ну очень сложная задача.
Ща посмотрю что это за Браун ...

NAP написал :
Ща посмотрю что это за Браун ...

Серьезная контора

Модель MR530 sauce, 600 Ватт turbo...

POG65 написал :
Серьезная контора

Браунов пока в хозяйстве не было.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

степновец написал :
народ открыл первую банку огурцов этого сезона

А что так мало? Заготовили недостаточно? Экономите? Я уже банок 10-ь съел и не только огурцов, Морковку по-корейски, капусту - в любом состоянии...

valerich написал :
А что так мало? Заготовили недостаточно? Экономите

Да нет-в этом году как никогда урожай и заготовили хорошо.Огурцы садил в три срока.1-й-рассадой в три листа в траншеи под спонбонд(конец апреля-начало мая),2-ой-сеянцами( до 1-го июня),и уже с1-го-семенами.Раньше сажал семенами где-то в конце мая и не факт что взойдет,приходилось пересевать,а это упущенное время в наше не продолжительное лето.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

степновец написал :
Огурцы садил в три срока.

А мне одного посева хватает, могу угостить всех желающих. Мама удивительно их растит на 3-х грядках более 40-ка 3-х литровых банок, не считая того что я обожаю малосольные... Всех с наступающим!

степновец написал :
Так народ открыл первую банку огурцов этого сезона(а кто уже и третью).Потом с помидорами..

И еще в смысле под огурчик да помидорчик народ тихо ведет беседу..кто о чем.Тем более засада: в радиусе 1000км от благословенного Бобруйска снегом даже и не пахнет. Но хоть 2-ю лоджию привел в порядок.

степновец написал :
И еще в смысле под огурчик да помидорчик народ тихо ведет беседу..кто о чем.Тем более засада: в радиусе 1000км от благословенного Бобруйска снегом даже и не пахнет. Но хоть 2-ю лоджию привел в порядок.

А у нас снежок новогодний... Красота...

POG65 написал :
Надо утилитой AVZ проверить, может подлечит?

Нет-коп все принимает,только опциями ограничить этот поток куки(под этот шумок и лезет в комп всякая бяка.Так никто не ответил: при просмотре "казаков" также требовал ВОУТУБ установить новый плеер?.

SamTacoy написал :
про мясорубку забыли...

Как? и мясо молотит? А я по старинке мясорубкой(правда,не мясо)-меньше мыть..

степновец написал :
Нет-коп все принимает,только опциями ограничить этот поток куки(под этот шумок и лезет в комп всякая бяка.Так никто не ответил: при просмотре "казаков" также требовал ВОУТУБ установить новый плеер?

Чутка не понял
Но это мне не мешает всех ВАС, форумчан, поздравить с праздниками! Пусть мечты сбудутся, как у меня...Участникам конференции - От души. Прошу простить, если ненароком кого обидел В Новом году - будьте!yu:yu

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

степновец написал :
Но хоть 2-ю лоджию привел в порядок

Как именно?

степновец написал :
А я по старинке мясорубкой

У меня блендер отдельно, комбайн отдельно, электромясорубка отдельно - и все Брауны.

Сытый конному не пеший!

NAP написал :
Может кто уже прошел муки выбора. Дайте совет о модели и как бы бренде? Как на мой

Если для майонеза,я,не мудрствуя лукаво,купил самый дешевый(как тут советуют по движкам).работает.Он и самый дорогой такой же китайский,как и все.

степновец написал :
Нет-коп все принимает,только опциями ограничить этот поток куки(под этот шумок и

Так комп то работает само собой но как,чем то ты его проверяешь,с инета столько попадает,что мама не горюй.