Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2934777

Pavel003 написал :
Можно и более радикально.Вообще не садить.

У меня помидоры как бы бывают раз в пятилетку. И как только фитофтора трахнула так и зарекся что на следующий год ни-ни. Вот в прошлом году выкладывал фотки помидорок по килограмму и что первые вырвали а через неделю мандыкиль всем остальным. А сколько забот .... Так что радикально оно может и выход ...

Pavel003 написал :
Можно и более радикально.Вообще не садить.

Павел опять в свое амплуа Все по честному...

NAP написал :
А сколько забот .... Так что радикально оно может и выход ...

Точно... проще купить...

Всем - всего доброго!!!

Tomkol написал :
Думаю, что самый страшный судья - это совесть

Наверное..., только "она" очень редко "даётся" при рождении..., "окружающее" её воспитывает, что ли...

Tomkol написал :
Значит праведникам в рай дорога закрыта.

Этого, к сожалению..., а может и к счастью - мы не знаем, про Голгофу, что то донесли летописцы, что дальше было -, но, по моему пониманию - лучшее, даже если это только легенда, ни кто не придумал....
Все будет хорошо!!!

POG65 написал :
Все по честному...

Ростокино-Лада.Болтать не мешки ворочать.

Pavel003 написал :
Можно и более радикально.Вообще не садить.

Ну Павлу такое не грозит. У него все теплицы помидорами засажены.

NAP написал :
помидорок по килограмму и что первые вырвали а через неделю мандыкиль всем остальным. А сколько забот .... Так что радикально оно может и выход ...

Так это не товарное производство.Из трех 3 лет два у меня мало продуктивны,в смысле доходности.Но все время надеешься,завтра будет лучше чем вчера.Радикальный выход у нас-это пленочные укрытия.Но перестройка(а здесь уже просто строительство и не дешевое) всегда сопряжена с разными моментами и хорошими и плохими.В общем будем живы-не помрем.Два года картошку на зиму покупаю,первый раз не было урожая,а второй уже мало посадил.И садить много уже не буду.

viktor48 написал :
Ну Павлу такое не грозит. У него все теплицы помидорами засажены.

Грозит и еще как грозит,сейчас покушать,как правило,есть,а в 70е было несколько лет и поесть не было.А количество помидор доходило до 6000.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Pavel003 написал :
Так это не товарное производство.Из трех 3 лет два у меня мало продуктивны,в смысле доходности.

Да... У нас на помидорах о доходности даже подумать никто не умудрился. Так поесть для себя.

Pavel003 написал :
Радикальный выход у нас-это пленочные укрытия.

Убедился в том году - лишняя трата денег. Что в теплице ничего не растёт, что в открытом грунте. Единственное в теплице пораньше ничего не растёт.

Pavel003 написал :
количество помидор доходило до 6000.

Офигеть... У меня так же почти, если два нуля убрать, один фиг только место занимают.

Pavel003 написал :
в 70е было несколько лет и поесть не было.

А в 70-е, я порой не знал что выбрать, что пожрать... Вот после 85-го, точно лишь бы что то найти! Не. вру. У меня еще до 89-го всё было, а в 90-м дочка родилась, даже пелёнки по талонам...

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Pavel003 написал :
радикально

Ради... чего?
А може просто совсем не кушать, а выпить ... йаду? (Да простят меня добрые админы!!!)

Сытый конному не пеший!

valerich написал :
Да... У нас на помидорах о доходности даже подумать никто не умудрился. Так поесть для себя.

Зато китайцы у вас же выращивают и вас кормят.

valerich написал :
Убедился в том году - лишняя трата денег. Что в теплице ничего не растёт, что в открытом грунте. Единственное в теплице пораньше ничего не растёт.

У моего товарища в Ижевске все растет еще и соседям достается.

valerich написал :
А в 70-е, я порой не знал что выбрать, что пожрать...

Обычно так бывало если чел близок к кормушке был.Ну и уже не раз писал рецепт один Хакамаду и Романову на царствование и будет вам счастье.

Tomkol написал :
А може просто совсем не кушать, а выпить ... йаду?

А йогурты шмогурты не подойдут вместо яду?И наш сыр из молока без коров.За 20 лет я ни разу не видел ни одного скотовоза у нашего ХМК,а колбасы,как и сыра с маслом навалом.Так,что ядом мы обеспечены очень даже не плохо.Да и овощей в супермаркетах хватает,можно и ради кально,ради этого ведь и живет основная масса.

valerich написал :
Вот после 85-го, точно лишь бы что то найти! Не. вру. У меня еще до 89-го всё было, а в 90-м дочка родилась, даже пелёнки по талонам...

Все кто был,есть и будет у власти (не важно у вас или у нас) это мы и есть,и выбирали их мы.Нормальные люди Цапков в Кущевке с гавном смещали бы,а КАЗАКИ(прости Господи сраные)задницу подставляли.В конституции США есть слова- Народ имеет право на восстание.А вам алкоголик со своей шайкой подсунул не понятно что и вы проголосовали,а теперь плачете.Танки якобы ГКЧПешные остановили,а мразь не могли из Москвы вымести.Каждый про себя думал,обь*бу ближнего.И за квартиру "патриоты" из офицеров по парламенту палили.Зеркало иметь надо и смотреть в него.Мне осточертели кадры пустых полок в магазинах,никто из 140 миллионов не спросил,а где кадры подсобок и складов,Горбачев все скушал,были дебилами ими и остались и нечего плакать,если мозгов нет.

Pavel003 написал :
А йогурты шмогурты не подойдут вместо яду?

Самое то. Вчера теща детишкам купила яблок... Меня угостила (я отказался) сама откусила и сказала..."сырая картошка вкуснее"

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Pavel003 написал :
А йогурты шмогурты не подойдут вместо яду?

Не подойдут. Нужен такой йад, от которого моментальная смерть.

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Не подойдут. Нужен такой йад, от которого моментальная смерть.

Нет батенька,вы не правы,надо ведь и удовольствие получить!.

Pavel003 написал :
Нет батенька,вы не правы,надо ведь и удовольствие получить!

И кровную денюжку кому-нибудь отдать....

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Pavel003 написал :
Нет батенька,вы не правы,надо ведь и удовольствие получить!

Это уже мазохизЬмом попахивает.

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Это уже мазохизЬмом попахивает.

Вся наша жизнь этим попахивает.Ничего.Живем.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Pavel003 написал :
Зато китайцы у вас же выращивают и вас кормят.

У нас их нет. Это на дальнем востоке.

Pavel003 написал :
в Ижевске все растет еще и соседям достается

Где Ижевск и где Питер.

Pavel003 написал :
вам алкоголик со своей шайкой подсунул не понятно что и вы проголосовали,а теперь плачете.Танки якобы ГКЧПешные остановили

Я за них никогда не голосовал. А над кином этом с ГКЧП ржал.