Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2972053

valerich написал :
Но тоже не всегда зависит от количества снега. Смотря как идёт процесс таяния. Если бурно и ночью +, тогда воды много, а если днём тает, а ночью

Тут есть и еще момент,характерный для нас.Под снегом если близко воды грунтовые(а это плюсовая температура) достаточно быстро оттаивает земля,и влага (часть ее точно) уходит в землю,а не течет вниз.И получается снега много,воды тоже,а не вся попала в реки.При норме погоды ночью минус днем плюс и и у нас естественно медленно поднимается,а вот пару дней хорошего тумана или еще дождика пару суток,вот и водичка.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Pavel003 написал :
Удочками ловят.Мне не интересно это.

Вот уж действительно - кому чего не хватает. Мне бы такое рыбацкое место под боком иметь - мечта!

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Вот уж действительно - кому чего не хватает. Мне бы такое рыбацкое место под боком иметь - мечта!

А что речки нет поблизости.Поменяться можно с таким придурком,как я,жильем я имею ввиду.И будет вечная рыбалка.Кто знает,если бы это был Днепр,может и другое отношение было бы.Я воды боюсь,три раза тонул.Первый раз еще в пеленках плыл по речке.Пузырь держал на плаву.Пузырилась именно пеленка.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Pavel003 написал :
Первый раз еще в пеленках плыл по речке.Пузырь держал на плаву.

Ну так это ж Вы плавали, а не тонули. А я первый раз булькнул под воду в 4 года и в водорослях запутался. До сих пор помню, что открыл глаза, а вокруг меня "кропивка" и муть...
Кстати, на рыбалке дело было. Но почему-то это меня от воды не отвадило. На лодках сколько наплавался, хотя плавать без лодки научился намного позже.

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Кстати, на рыбалке дело было. Но почему-то это меня от воды не отвадило. На лодках сколько наплавался, хотя плавать без лодки научился намного позже.

Так и меня
не отвадило еще пару раз тонул.Я ночью плавать боюсь,Несси боюсь,трусливый я,не люблю ночью даже во двор выходить-страшно.

Pavel003 написал :
боюсь,трусливый я,не люблю ночью даже во двор выходить-страшно.

Наверное "холодная гора" рядом

valekc написал :
Наверное "холодная гора" рядом

От 20 до 25 км,точнее не измерял.Качановка ближе.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

valekc написал :
"холодная гора"

Что это?

Сытый конному не пеший!

Pavel003 написал :
боюсь,трусливый я,не люблю ночью даже во двор выходить-страшно.

Уржался

Tomkol написал :
Что это?

Тюрьма.

POG65 написал :
Уржался

Конечно,это у вас волки мирные,а у нас собаки злые,страшно.

Pavel003,

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Pavel003, Скажите мне пожалуйста как скажется производительность кур в отсутствие петуха?

valerich написал :
Pavel003, Скажите мне пожалуйста как скажется производительность кур в отсутствие петуха?

Насколько я знаю никак.Просто если эти яйца положить в инкубатор,не будет цыплят.Ну и яйца будут диетическими,но по этому пункту я не уверен.Конечно я бы мог погуглить,а потом ответить,но не привык так делать.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Pavel003 написал :
Насколько я знаю никак.

Слава тебе помидоры! А я думал, а вдруг и тут поспорим!

valerich написал :
Pavel003, Скажите мне пожалуйста как скажется производительность кур в отсутствие петуха?

Ага,и как зависит траектория полета пули от давления солнечных лучей?

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

valekc написал :
ак зависит траектория полета пули от давления солнечных лучей?

Интересная тема кстати...

valerich написал :
Интересная тема кстати...

хоть бы не началась...

valekc написал :
Ага,и как зависит траектория полета пули от давления солнечных лучей?

Ага, почти как в анекдоте "а если монтировкой по голове шнурки развяжутся?"

mak_80 написал :
"а если монтировкой по голове шнурки развяжутся?"

скорее ласты склеятся