Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3161521

POG65 написал :
Вас, как и нас, государство любит и лелеет...

Да это точно.

POG65 написал :
Посмотрели бы Вы на наши тарифы ЖКХ...

Здесь у вас местные тарифы как бы ориентируют на Белокаменную. А там, я, как сторонний наблюдатель могу сравни визуально со столицей городов Русских, сказать что чистоты и порядка куда больше. "Таджики" к ним же и Украинцы относятся уборку города выполняют отлично. А это так же тариф. Думаю и слесаря-сантехники не хуже работают. На периферии понятное дело только прибавка к тарифу а работы максимум 20%.

Регистрация: 25.03.2006 Харьков Сообщений: 2454

NAP, осторожно! У соседа видеокамеры по периметру!

МС 4.05

ValNik написал :
NAP, осторожно! У соседа видеокамеры по периметру!

Это же ведь хорошо. Не дай Бог конечно но при случае можно и кино попросить для просмотра. Сосед - это контора (центральный офис). Не взирая на камеры мухобои не парятся, детвора на как бы светопрозрачной поликарбонатной защите окон полуподвального этажа в карты играет естественно и ломает его.

NAP написал :
не имея кабельного телевидения (через спутниковую антенну)

А на каком канале нельзя?

Pavel003 написал :
А на каком канале нельзя?

А на каких можно лучше скажите?
Хрен его знает какие ваще показывают. Но УТ-1, Украина и Футбол как бы кодируют.
На Польскую аналоговую если в какой местовке берет то можно смотреть.

NAP написал :
Но УТ-1, Украина и Футбол

Футбол и Украина просто закрытые каналы. На спутнике я имею ввиду.УТ 1 (если это Першый национальный) канал условно закрыт (легко открывается), а футбол на нем не знаю, не смотрю. Вроде сегодня играют кто то где то, специально гляну, если не забуду).Вроде 2+2 показывает футбол. Но это не точно.

Pavel003 написал :
а футбол на нем не знаю, не смотрю.

А хоккей?

POG65 написал :
А хоккей?

А чем хоккей лучше? Тем, что на поле одновременно меньше миллионеров бегает? Мне не интересно.

NAP написал :
Что они там нашли только?

Это засада на Ваш огород. Выжидают... гады!

NAP написал :
Хрен его знает какие ваще показывают. Но УТ-1, Украина и Футбол как бы кодируют.
На Польскую аналоговую если в какой местовке берет то можно смотреть.

Вот на эту то антэну и ловит Украина, проблем пока нетНа спутнике такого канала ненахожу

olepetros написал :
Вот на эту то антэну и ловит Украина, проблем пока нетНа спутнике такого канала ненахожу

Да есть, скорее всего. Правда кодирован. Надежно кодирован.

Pavel003 написал :
Мне не интересно.

Понятно. Все мы разные

olepetros написал :
Вот на эту то антэну и ловит Украина, проблем пока не

В том то и дело что с так сказать взял и отрезал кабель у Полячки. Типа убрал потенциально высокую точку с дома (молниеотвод). Помню давным давно как только гроза то первым делом нужно было вынуть кабель с телевизора и выставить за окно конец кабеля со штекером.
Да и то на Польку показывало только 2 канала и еще 2 со снегом.
Так что хорошего нет ни чего.

Кроме вопроса к зажратым 3,14здюкам от власти - Как может болеть за команду вся Украина (пусть даже только любители футбола) если вы пидары не даете возможности по переживать за игру через экран? В 21 веке по приемнику смотрит футбол страна принимающая ЭВРО-2012. Правда может оно и так по тому что смотрим Эвро. Вот если бы транслировали Евро то может быть и результат был бы другим. МДХП.

Pavel003 написал :
УТ 1 (если это Першый национальный) канал условно закрыт (легко открывается),

Как это легко открывается?

NAP написал :
Как это легко открывается?

Какой тюнер у тебя,если надо будет объясню. Все что я написал, это относится к спутниковому ТВ.

NAP написал :
Типа убрал потенциально высокую точку с дома (молниеотвод). Помню давным давно как только гроза то первым делом нужно было вынуть кабель с телевизора и выставить за окно конец кабеля со штекером.

Ну так надо было делать настоящий молниеотвод. И вытягивать ничего не надо было. Кстати техника выходит из строя не обязательно в результате прямого попадания молнии.Очень часто если рядом (200 400 метров) произошел разряд молнии в землю.

NAP написал :
Кроме вопроса к зажратым 3,14здюкам от власти

Обижаешь ридну владу.Да и какое Евро? Чистый бизнес давно и в любом виде спорта.Его и проводят не для выяснения сильнейшего,а чтобы бабок срубить, и это уже давно, и не интересно.На западе ТОТАЛИЗАТОР движет всю это ХРЕНЬ.

Pavel003 написал :
Какой тюнер у тебя,если надо будет объясню. Все что я написал, это относится к спутниковому ТВ.

Это вопрос конечно сложный. Если найду здесь мануал то расскажите как привести в чувство тюнер. Меня и интересует спутниковое.
Дети сейчас у бабушки вчера собрались смотреть на каких то зарубежных каналах картинку а по приемнику звук. но так и не нашли трансляции Украина - Англия.

Мануал то нашелся. Но вот названия там ни разу не прописано.
На картинке пульта есть надпись - Eurоsky Понятное дело самый что ни на есть бюджетный вариант.

NAP написал :
Eurjsky

Скорее Eurosky.Начать надо с того, что проверить на какой частоте прописан и как называется. У меня это Першый, с Амоса на частоте 10806 Мгц. Если речь об этом канале дальше будем искать. Тюнер специфический, но попробовать можно.На морде тюнера должно быть название. там его редко затирают. Да, и еще Интеры,ТЕТ, ТВ Киев показывают?

Pavel003 написал :
Скорее Eurosky.

Точно клаву аглицкую не знаю.

Pavel003 написал :
У меня это Першый, с Амоса на частоте 10806 Мгц.

Тут точно сказать не могу Но канал "Перший"

Pavel003 написал :
Да, и еще Интеры,ТЕТ, ТВ Киев показывают?

Интеры и ТЕТ показывают точно. ТВ Киев просто не обращал внимания.
Одна тарелка на 3 головки повернута на юго-запад.