Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4064571

Директор написал :
Если цитируемое сообщение не очень большое, попробуйте

У меня сегодня вообще почта не открывалась... Снёс и заново Оперу установил. Всё пучком.

POG65 написал :
У меня сегодня вообще почта не открывалась...

Да он с планшетом мучается..., как и частенько я...
"МышИ" то нету..., и пальчики не дамские....

Директор написал :
"МышИ" то нету..., и пальчики не дамские....

Понял Я пока до планшета не дорос по финчасти...

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

POG65 написал :
Приветствую! Как там у Вас погодка? Наводнением не зацепило? По ТВ один кошмар про ДВ, хотя он и большой...

Млин, третий раз ответ набираю, всетаки форум не заточен для мобильных девайсов. Погода- да никакая, с утра иду на работу вижу изморось на шпалах, иду на обед дождь, с обеда бабье лето хоть загорай. Сегодня уехал на неделю на курсы в Хабаровск-тут целый день морось. По паводку отчитался на завалинке, в двух словах если то Амур от нас 27км, волна только без урожая оставила, ну да это только деньги. Так что топило соседей и справа и слева, а меня коснулось другим боком: надо человека на срочную операцию везти, а дорога 2 метра под водой. Вот как-то так. Сейчас включу зарядку и допишу.

POG65 написал :
Я пока до планшета не дорос по финчасти...

Инбаторий еще тот...

Директор написал :
Инбаторий еще тот...

"Это" ответил с планшетника..., самсунг у меня...

POG65,
Мне просто по работе нужен...
"Расширенный режим" и оставляем, не как в первый раз написал, а

Директор написал :
и

Во с компа совсем другой "вид"...

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Директор, если у Вас тоже планшет, да еще и с А ндроидом, отпишитесь пожжалуйста здесь, а то я или объяснить не могу или у Админа нет планшета. Или у меня лыжи не едут.

Павел-61,
Так а что отписать???

Я уже об плевался, что не взят ноут простенький...

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

POG65 написал :
Понял Я пока до планшета не дорос по финчасти...

На самом деле он не дорогой, если не для понтов куплен, а для дела, от наворотов и цена пляшет, мне он нужен реально, это лучше смарта, да и я копейки считаю часто вместо ожидаемых тыщщ. Еще хотел спросить, неудобный конечно вопрос, почему не пишет Ваш земляк Алмаз? Может чем помочь?

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

POG65 написал :
Понял Я пока до планшета не дорос по финчасти...

На самом деле он не дорогой, если не для понтов куплен, а для дела, от наворотов и цена пляшет, мне он нужен реально, это лучше смарта, да и я копейки считаю часто вместо ожидаемых тыщщ. Еще хотел спросить, неудобный конечно вопрос, почему не пишет Ваш земляк Алмаз? Может чем помочь?

Павел-61 написал :
Млин, третий раз ответ набираю, всетаки форум не заточен для мобильных девайсов.

Не догадывался даже...

Павел-61 написал :
с обеда бабье лето хоть загорай.

У нас днем не выше +4. Утром был снег. Лето было - как поздняя осень, только зелено.

Павел-61 написал :
волна только без урожая оставила

Офигеть... У нас из-за мокрой погоды тоже хреново с урожаем. Треть от прошлогоднего. Сужу по картохе.

Павел-61 написал :
а дорога 2 метра под водой. Вот как-то так.

У жены брат ездил с семьёй недалеко в гости (г. Карталы) Еле обратно вернулись... Причина та же. Сколько живу..., такого не видел...

Директор написал :
Инбаторий еще тот...

После ноута за полтинник больше не возьму, наверное, подобных девайсов. Лучше бы взял тогда бензогенератор приличный. Опять же, таких как сейчас тогда и не было...

Павел-61 написал :
почему не пишет Ваш земляк Алмаз? Может чем помочь?

Сам редко заглядываю пока сюда, сейчас позвоню

POG65 написал :
После ноута за полтинник больше не возьму, наверное, подобных девайсов.

Да какой полтинник... , все гораздо скромнее...
А "клава" на порядок удобнее..., а "это" как медуза под пальцами "елозеет", а может пальцы такие...

POG65 написал :
Сам редко заглядываю пока сюда, сейчас позвоню

Да, да, пожалуйста.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Директор написал :
Павел-61,
Так а что отписать???

.

Правду, только правду и ничего кроме правды. Тогда или я пойму что изменить в настройках или админ поймет что что-то не так.

Позвонил. Жив и здоров хороший человек. Вечерком сам появится.

Павел-61 написал :
Правду, только правду и ничего кроме правды. Тогда или я пойму что изменить в настройках или админ поймет что что-то не так.

Хорошо.., только вечером..Ok?, я сейчас уезжаю, а с "медузы" тарабанить..., сами понимаете...

POG65 написал :
Позвонил. Жив и здоров хороший человек. Вечерком сам появится.

Вот и Слава Богу!!!

Директор написал :
а может пальцы такие...

А он фурычит в качестве навигатора? Так-то экран д.б. гуд.

POG65 написал :
А он фурычит в качестве навигатора? Так-то экран д.б. гуд.

Для того и бралось..., + таксометр..., + на громкой связи поболтать можно, а с гарнитурой и не громкой.