Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4064761

Директор написал :
Для того и бралось..., + таксометр...,

Уже позитив. У меня в качестве навигатора смартфон от гнусмасов (i-9100). Хорош всем, но мелковат экранчик. Приходится аж очки одевать... В порыве от обладания всякой хрени наустанавливал, честно сказать изредка, но пригождается.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

POG65 написал :
А он фурычит в качестве навигатора? Так-то экран д.б. гуд.

Да он все может, просто встречаютя жадные хозяева сайтов... Я спать, завтра очередные экзамены.

Павел-61 написал :
Я спать, завтра очередные экзамены.

Ни пуха...

POG65 написал :
Снёс и заново Оперу установил.

Вчера Опера вся черным цветом..Пришлось снести и заново(что-то по форуму прошло ..) Или конкуренты..

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Директор написал :
Да он с планшетом мучается..., как и частенько я...
"МышИ" то нету..., и пальчики не дамские....

А правда что делать с форумом на Андройде?? Может какие то браузеры умеют .... ?
А то я то же игрушку себе прикупил, пока "трансформеры на винде" не допилят.
При заходе на Мастерсити предлагает что то скачать спецом под андрюшу, а хз.
В Операх под андройдом, даже окошко ответа не доступно, только заголовок сообщения ....

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

POG65 написал :
В порыве от обладания всякой хрени наустанавливал,

Уровень и дальномер поставили ??

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

umnyi написал :
А правда что делать с форумом на Андройде?? Может какие то браузеры умеют .... ?.

Я предлагал Директору, а сейчас и Вам, убедить Админа что не все у нас в порядке, может поверит, писать сюда млин, опять не в том порядке вставилось. Ну в общем меня андрюша устраивает, мне нравится, но надо хозяевам сайта понять, что нас становится больше и надо идти навстречу гугловодам. Не все отдавать под Винду.

степновец написал :
Вчера Опера вся черным цветом..Пришлось снести и заново

Новая версия у меня встала как родная. Видимо разработчики так задумали. Такая же проблема мной замечена при появлении новых версий видеорегистратора на смартфоне.

umnyi написал :
Уровень и дальномер поставили

Есть такое дело Фонарик классный. Антирадар. Регистратор. Навигатор. Звонилка с выводом фото на весь экран. Напоминания о днях рождения и еще куча всего бесплатного и интересного.

POG65 написал :
Новая версия у меня встала как родная.

Опера всегда легко.. все основное от старой сохраняется(кроме бяки)..Давят ее конкуренты постоянно..особенно яндекс,правда,вчера когда рыскал по инету в поисках подходящей версии ,наткнулся на Оперу с уже встроенным поисковиком от Яндекса(ну, помирились..).

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

umnyi написал :
А правда что делать с форумом на Андройде?? Может какие то браузеры умеют .... ?
:.
При заходе на Мастерсити предлагает что то скачать спецом под андрюшу, а хз.
В Операх под андройдом, даже окошко ответа не доступно, только заголовок сообщения ....

Пока никто меня не поддержал, один я пытаюсь у админа ответ получить по мобильной версии форума. Или никому не надо? Меж собой потрепимся и опять на Винду? Админ доказывает, что никакого предложения чего-то в начале страницы нет, это лично мой обман зрения, поэтому и не говорит что с этим делать.

Павел-61 написал :
Пока никто меня не поддержал, один я пытаюсь у админа ответ получить по мобильной версии форума. Или никому не надо?

Это что с мобильника общаться или как?
Как по мне то и компа достаточно с головой. А если и на мобильник сесть то ваще некогда работать будет. Шутка.
На мобильнике и в очках уже плохо буквы вижу.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Короче на Хроме все работает и под андрюшей, ща скрин кину. Это бред конечно, но надо браузеры подбирать!

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

NAP написал :
На мобильнике и в очках уже плохо буквы вижу.

Читабельные экраны начинаются с 6 дюймов ИМХО.
Понтно, что можно и на меньшем, но только так что то подсмотреть быстро в пути или от совсем не чего делать.

А вообще кто в раздумьях купить не купить ?! Женам-детям развлекаться пойдут и эти, а реально для дела - подождать пол года-полтора, когда допилят транформеры на винде с диагоналями хотя бы от 12-13 дюймов.

umnyi написал :
А правда что делать с форумом на Андройде?? Может какие то браузеры умеют .... ?
А то я то же игрушку себе прикупил, пока "трансформеры на винде" не допилят.
При заходе на Мастерсити предлагает что то скачать спецом под андрюшу, а хз.
В Операх под андройдом, даже окошко ответа не доступно, только заголовок сообщения ....

У меня Опера мини под симбианом на Нокиа корректно работает, можно даже фотки вставлять, сижу только на полной версии форума мобильной не пользуюсь.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

mak_80 написал :
меня Опера мини под симбианом на Нокиа корректно работает, можно даже фотки вставлять,

Под Симбиан и у меня все время работало.

umnyi написал :
Под Симбиан и у меня все время работало.

Да жалко что Симба да похоже и Нокиа уходят в Лету.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

mak_80 написал :
Да жалко что Симба да похоже и Нокиа уходят в Лету.

Ну как сказать, все течет все изменяется. У Симбиан куча минусов, простые звонилки работают и без нее шикарно.
Плохо то, что нас все чаще вынуждают покупать совсем не то что надо! Специально угробили рынок простых трубок и привили веру о "необходимости" каждому кирпичика в кармане под штуку баксов.

umnyi, Вот здесь согласен на все 100.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

POG65 написал :
Ни пуха...

Спасибо, все сдал, еду домой. Вот и еще польза от планшета-накачал его шпаргалками и положил в тетрадь с конспектами, во все и под рукой, и в глаза не бросается. Кто со смартами был-быстро попались. Тут в Хабаровске вчера был снег, сегодня ветрище.

umnyi написал :
Короче на Хроме

У меня и Хром на комп установлен. Детям он больше нравится. Мне в опере привычней