Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 13.01.2013 Новокузнецк Сообщений: -26
#4473593

полностью согласен и поддерживаю

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Alex___dr написал :
У полотен для лучковых пил закалены только концы зубьев. ИМХО возможно взять полотно 760мм и просверлить отверстия в нужных местах...

Просверлить возможно.
Кернить обязательно. Сверлить в три (1,5-2,0мм; 4,0-4,5мм; 6,8мм) сверла, на минимальных оборотах - сталь достаточно жёсткая. Задний угол сверла как можно меньше... Результат на фото...
Так что можно брать полотно длиной 760мм и просверлить отверстия в нужных местах...

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

ytn54 написал :
полностью согласен и поддерживаю

Что бы что то изменить надо "крышу" менять . Вы думаете гаишники себе взятки берут ? фигушки , они начальству каждый патруль деньги сдаёт . Наш областной гаишник давал взятку в 200000 грн что бы его не сняли (это ещё при Янеке было)

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

vagin написал :
надо "крышу" менять

Да ничего, у меня и по закону получается. Бескровно.

Павел-61 написал :
Вот я и решил им нервы попортить,

Правильно..., козлы..., хотя их сейчас везде хватает...
Брали в Сбере кредит на авто сыну, если бы с ним не поехал..., "а вот это услуга за 200 руб в месяц, а вот еще и эта за 300-та"..., в конце "предложили" страховку жизни, мол если с заемщиком что то случиться кредит погасится за счет страховки..., всего за +800-т в месяц, а без нее ни как..., типа того.

После вопроса "а как же авто в залоге у банка + обязательная КАСКО?" что то еще пытались...., ситуация разрешилась демонстративным звонком в Общество потребителей..., все "допы" тут же убрали, и 0.5% кредитной ставки, типа, подарили.

ytn54 написал :
Без доп страховки даже не разговаривают в городе полюсов нет только по записи

Мне пытались навязать допстраховку, вежливо пригрозил возможными "разбирательствами" и разошлись "миром".:yu

CAIMAN340

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Владимир С. написал :
разошлись "миром

Как видите, у наших указание пожестче, миром не получается, типа программа так настроена... Я же не зря записывал.

Павел-61 написал :
Как видите, у наших указание пожестче, миром не получается,

Видимо кирдык "им" скоро..., ща "обанкротятся"..., и все.

POG65 привет!, давненько не выходили в "эфир"...

Директор написал :
POG65 привет!, давненько не выходили в "эфир"...

Привет, дружище!
Круто поменял работу... Времени совсем не было... вроде освоился ТТТ.

POG65 написал :
Круто поменял работу...

Ну эт не самое ...,не-приятно-страшное...

Директор написал :
Ну эт не самое ...,не-приятно-страшное...

Точно. Вчера ездили в хоккей играть с командирами... Остался без формы (кореш пообещал, а передать не успел) на лед вышел в "трико и футболке"... Сейчас синяки семья рассматривает... вроде как мог уворачивался

POG65 написал :
Вчера ездили в хоккей играть с командирами...

POG65 написал :
на лед вышел в "трико и футболке"...

Командиры..., выходит проиграли...,

Директор написал :
Командиры..., выходит проиграли...,

Уржался! Спасибо за юморную нотку.

Alex___dr написал :
росверлить возможно.
Кернить обязательно. Сверлить в три (1,5-2,0мм; 4,0-4,5мм; 6,8мм) сверла, на минимальных оборотах - сталь достаточно жёсткая. Задний угол сверла как можно меньше... Результат на фото...
Так что можно брать полотно длиной 760мм и просверлить отверстия в нужных местах...

Купил два полотна
Топекс с волчьим зубом - 10грн
Его с таким как на фото - 32грн.
Буду учиться сверлить.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

NAP написал :
Его с таким как на фото

А где фото?

valerich написал :
А где фото?

Было выше

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Буду учиться сверлить

.
''Отпустите'' концы полотна и просверлите как обычно. Там закалка ни к чему. Или пробойником...

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

NAP написал :
Было выше

Спасибо. Нашёл.
Я может что то упустил, извините. В чём проблема то?

Павел-61 написал :
''Отпустите'' концы полотна и просверлите как обычно. Там закалка ни к чему. Или пробойником...

Мне кажется что если сам зуб с синевой то полотно не каленое. Можно просверлить будет и так. Полотно ленточной пилы сверлится нормально.