Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4551885

Pavel003 написал :
..напрасно конечно....не помню уже в какой стране на Западе уже суд разрешил приветствие хайль, пару недель прошло не более..... поживем......

В твоей любимой и без суда можно... Первый раз голосовал "за", а не "против", и то только из-за тебя...

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Мойсеич написал :
Первый раз голосовал "за",

Так "За" Что?? голосовали..?

umnyi написал :
Так "За" Что?? голосовали..?

Я так думаю ЗА Порошенко,ЗА братоубийство,ЗА дальнейшее кровопролитие,ну и другие ЗА.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Микаэл написал :
Я так думаю ЗА Порошенко,ЗА братоубийство,ЗА дальнейшее кровопролитие,ну и другие ЗА.

Не, Мне например реально интересно (Думаю как и 99.99% Нашей страны ) Пол года орали, по Усему инету. Янукович Вор, дышать не дает, все плохо.. Дом весь золотом обитый и все такое.
В итоге выбрали РОВНО Такого.

Один вопрос: А Нахрена, тогда все это ???Слава Героем? Украине слава? Если нииииииииии чего не изменилось?

зы. Пост не призван кого либо оскорбить или развязать ругань в ветке. Ну просто интересно.
Я понимаю военного выбрали бы - новый курс порядок наведем. Хозяйственника какого-нибудь крепкого, который что то поднял с ноля.
А тут опять выборы-перевыборы?? И все это было ради этого?

Микаэл написал :
Я так думаю ЗА Порошенко,ЗА братоубийство,ЗА дальнейшее кровопролитие,ну и другие ЗА.

20лет я голосовал против Кучмы, против Янека, потому что выбора не было во 2-м туре... Вы -то хоть слышали, как донецкие, львовские, киевские, одесские футбольные фаны голосуют за Путина?

umnyi написал :
В итоге выбрали РОВНО Такого.

Такой большой а в сказки веришь. Какие нах выборы? Бабло решило всё.Важно не как голосуют,а как считают.

Мойсеич написал :
Вы -то хоть слышали, как донецкие, львовские, киевские, одесские футбольные фаны голосуют за Путина?

А Вы ?

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Мойсеич написал :
голосуют за Путина?

Скажите : При чем тут Путин, если Вы с 91 Самостийны и НезалЭжны?
Янека, ладно выбирали как Ельцина на 2й, согласны.
А сейчас Порошенко? Видимо ровно так же?!
Так это сколько десятилетий еще продолжаться будет? Пока Украина не окажется в границах Львовской, Винницкой, Ровненской...

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Микаэл, Мне интересно послушать Украинскую сторону.
Особенно тех, кому прежняя власть дышать не давала, давя ногой на горло..

umnyi написал :
А Нахрена, тогда все это ???Слава Героем? Украине слава? Если нииииииииии чего не изменилось?

зы. Пост не призван кого либо оскорбить или развязать ругань в ветке. Ну просто интересно.

:yuПАНИМАЕШ... Я колебался между Добкиным и Ярошем, но выбрал этого, потому что он никого не обсирает, ну и донецкие, надеялся, его быстрее признают... А вообще у него бизнес, а Янек как начал шапки снимать- так ничего сам и не нажил... В парламент за "Свободу" буду, хоть и на пенсии, но пора что-то менять...

umnyi написал :
Особенно тех, кому прежняя власть дышать не давала, давя ногой на горло..

Так у них всегда и во всём москали виноваты.

Мойсеич написал :
но выбрал этого, потому что он никого не обсирает, ну и донецкие, надеялся,

Ага,а он решил и дальше и до победного юго восток мочить.

Микаэл написал :
Ага,а он решил и дальше и до победного юго восток мочить

А 40 камазов с вашей стороны еще стоят на границе, или уже бой с погранцами идет? Чечены в Крыму побережье скупают...

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Мойсеич написал :
но пора что-то менять...

Да Я не один тут

Мойсеич написал :
ПАНИМАЕШ..

.
Но я Не понимаю действо ради действа?! А результат то где??
Ну ладно мы убогие, у нас треть страны не оттаивает не когда и "кадров" нет своих.
Но Украина - это богатейшие земли, климат хороший (картошку по два урожая на юге можно собирать) И за 23 года танк один, самолет и Самый лучший в мире" и куча озверелого молодого поколения, которые работать уже не будут. (не говорю что везде не так)
Чего Вам то все не хватает? Ну же должно стать ясно : Другого не будет! Хуже да, А лучше нет!
Сейчас везде упадок, везде и все в стенку уперлись. Вы чуда ждете похоже?

Мойсеич написал :
А 40 камазов с вашей стороны еще стоят на границе, или уже бой с погранцами идет?

Я на границе не был .Ничего сказать не могу. А Вы лично это видели ?

Мойсеич написал :
Чечены в Крыму побережье скупают...

А кто другим не дает ? Покупайте и вы.
Может и мне купить ? Почем там домики ?

Разговор слепых с глухими...73! QRT

Мойсеич написал :
73! QRT

Это что ?

Дожди у нас были. Сегодня пока не было. Вот фото понтона практически с одной точки но первое 3 июля 2012 года тоже дождики были и уровень воды примерно на 30 см выше нормы. И сегодняшнее фото 3 июня 2014 года, уровень водички примерно до 70 см выше обычного. Полило хорошо.. Правда сухой песок у меня в огороде есть.
...Кстати на нынешнем фото нет пластиковой трубы от мотора, помяло ее малехо (понтон и трапик на него помяли, за счет подъема воды), снял на рихтовку.

Pavel003,
Если отбросить все "но"..., шикарное у Вас место проживания!

Pavel003 написал :
Правда сухой песок у меня в огороде есть.

Под пленкой растите однако?
Мою деревню как то дожди обходили стороной. Немного капало но не значительно. Ручей почти сухой. В собственной луже уличный рыбак выловит всего карасика.

Самое противное то что в воскресенье ежачил по моросящему дождю. Не куда деваться. Хоть как то побороться в плоскухой пришлось.