Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095
#4856409

NAP написал :
Это совсем другая история.

А в чем вообще собственно дело? Нить разговора все как то рвется о терни будней...

NAP написал :
нужно на каждый телик свой ресивер

Неправда ваша. антенна одна нужна, например

umnyi написал :
А в чем вообще собственно дело? Нить разговора все как то рвется о терни будней...

+Как из монитора телевизор соорудить

Бело написал :
Неправда ваша. антенна одна нужна, например

Возможно что и не прав. Но уже сейчас на крыше трудно протиснуться между антеннами.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

NAP написал :
+Как из монитора телевизор соорудить

Так вроде сошлись на том, что проктологически выходит. С копеечным результатом и кучей НО.
Не ? Или у вас там цены и рынок совсем другого порядка, что и это имеет смысл?!...
Имхо : Телевизор из полноценного компа - ДА. Из запчастей, чебурашка будет.

ЗЫ Монитор то хоть со встроенными динамиками?

Вот навскидку, шо первое около 130 Мертвых президентов с учетом майданов.
Если сложить приставку, провода (звук если надо) и то что все это всегда конструктор будет. То маршрут получится длинным для любого туриста.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10448


Вот блин, оказывается можно.

NAP написал :
Банщик вон имеет безсчетное количество сковородок и мало все.

Так телевизор у него один, точнее тюнер, если надо много, то и хвостов с голов надо много.

NAP написал :
Спутниковое возможно таки и лучше но

Хуже, там можно правду услышать и увидеть, а оно тебе надо? А так Наталка сказала - значит так воно и е....

Pavel003 написал :
Хуже, там можно правду услышать и увидеть, а оно тебе надо?

Вряд ли... Вот факт - это да, это такое озеро, в которое ничто не впадает, но вытекает множество ручейков и речек под названием "Правда". Но и сам факт - то ли он зарезал, то ли его зарезали...

Дед__Боря написал :
то ли он зарезал, то ли его зарезали...

То ли сам зарезался..., семь раз.

Дед__Боря написал :
Но и сам факт - то ли он зарезал, то ли его зарезали...

Ну да если виден и чел и нож и сам удар, все равно можно сомневаться, особенно если это выгодно, если деньги за эти сомнения платят. Правда она есть. Наше дело правое.....и от этого не уйдешь никуда. И ОСОБЫЕ методы допроса не спрячешь тоже никуда. Шила в мешке не утаишь. И одно дело что они (особые методы) применяются всеми. Другое дело когда Это Узаконено Президентом. Как там говорится, почувствуйте разницу.....

Директор написал :
То ли сам зарезался..., семь раз.

Ну так на радиостанцию свою мы тоже можем напасть...а обвинить в этом поляков....вроде так было....И вроде все было супер секретно, а вот узнали люди.....

Меньше знаешь - крепче спишь.

umnyi написал :
Телевизор из полноценного компа - ДА.

А сможет старый комп с винтом еще в 20Гиг послужить как ТВ на кухне?
И что для этого нужно?

NAP написал :
А на фиг эта правда нужна то собственно говоря, что бы ее только из ящика слышать/видеть?

Так я и пишу зачем тебе это? Я правда не знаю где ее (хоть и в урезанном виде) можно еще получить? В ИНЕТЕ? вот там она может быть, а может и не быть. Не несет ответственности РР3 за бред какой он несет, а кто то подумает, что он пишет правду. Не треп Наталкин, а просто КАРТИНКУ.
Мне правда нужна. Ну такой я дурак.

NAP написал :
А сможет старый комп с винтом еще в 20Гиг послужить как ТВ на кухне?
И что для этого нужно?

17-21 дюйм ТВ БУ купить и что еще надо? Если иметь ввиду кухню. Комп как ТВ работать будет, но это конечно жесть. Я не пойму собственно в чем проблема? Работает монитор как ТВ ведь у тебя, чего не хватает?
Скока Гиг у компа к ТВ-тюнеру (тот который с компом работает) отношения не имеет, если ты не будешь писать на него программы....

Pavel003 написал :
Работает монитор как ТВ ведь у тебя, чего не хватает?

Работает.
Это для другого монитора актуально.

NAP написал :
Работает.
Это для другого монитора актуально.

А что другой не работает? Если работает просто сделай как с первым.

Директор написал :
ЗЫ с часа два назад написал в личку вопрос - с чего забанили?..., пока ответа нету.

Так он будет не сюда, а на почту. Если будет. Приветствия наверное не те знаешь. Тех кто правильные приветствия знает, их не банят. Пока я именно такое наблюдаю.

Директор написал :
за что...

А за то!

NAP написал :
У первого был тюнер от пасечника на формат - "Т"

Ну так Есть ведь другие способы получения видео сигнала. Я не люблю пчеловодов, но не думаю, что это он все организовал. Также как не семья организовала Т2. Но реально можно купить БУ Т2 и смотреть. Вроде не кодируется еще Т2. Правда я писал, что не смотрю наши каналы, поэтому не в курсе. Тюнер Т2 у меня пробыл не больше двух часов. На том ТВ куда я его собирался ставить просто не хватило входов. Я думал что у него есть ВЧ выход, нету оказалось. Поэтому и продал. Тогда я еще смотрел.....Поэтому я не в курсе кодируют Т2 или нет. Но суть в том, что все что есть на Т2 есть на спутнике. И значительно больше, реально если не про кухню, он нужен как зайцу стопы, и тем кто смотрит эти каналы....

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

NAP написал :
А сможет старый комп с винтом еще в 20Гиг послужить как ТВ на кухне?
И что для этого нужно?

Нужен ТВ-тюнер. В свое время на компе с процессором на 1 ядре в 2000 МГц и 512 оперативки у меня работал телик с 20"ым монитором.
Объем винчестере ни как не влияет тут. Если только не записывать эфир..
Как ЗЫ, сейчас есть ТВ тюнеры подключаемые в USB, они размером как 3G модем, прямо в него антенна вставляется. Были они и с цифрой. (Ругали их правда )
Просто на старые мамы сейчас можно не найти уже платы расширения в видеде тюнера. Там порты другие были . Но надо смотреть каждый конкретный случай.