Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4890717

Viva la KUBAN!!!!!

Сергей М81 написал :
Вчера куплен шуроповерт. Думаю 6-и метровую поликарбонатную теплицу делать. Я в раздумьях - самому или купить? Купить есть возможность. А самому - нет трубогиба.

А сварочник есть?

пардус написал :
А ШРМ это ШколаРабочейМолодежи

Это типа кино "Большая перемена"!

newzubok написал :
Это типа кино "Большая перемена"!

Воть и опять не тому учили..., выходит.
В КНР, наверное, не все и ЦПШ освоили..., освоили другое...

Директор написал :
Воть и опять не тому учили..., выходит.
В КНР, наверное, не все и ЦПШ освоили..., освоили другое...

Ну да. Те, кто в КНР не освоили и ЦПШ, до сих пор едят песок. А все эти продвинутые технологии, которые освоены КНР, продвигают те, кто окончил мировые университеты. Просто В КНР народу много. Кому-то в дерьме ковыряться, а кому-то технологии осваивать... Есть еще те, которые в спорте продвигаются. Тоже выбор большой...

newzubok написал :
А все эти продвинутые технологии, которые освоены КНР, продвигают те, кто окончил мировые университеты.

Не буду спорить - продвиньте.

newzubok написал :
Те, кто в КНР не освоили и ЦПШ, до сих пор едят песок.

Как есть песок..., хотя бы в переносном смысле.

Директор написал :
Как есть песок..., хотя бы в переносном смысле.

Если в переносном смысле... Ну это гуляет такой прикол в интернете. Типа, современные дети в 5 лет пользуются гаджетами, шлют друг другу СМС-ки и настраивают свои операционные системы... Что делал я в их возрасте? Я ел песок...
Так и китайцы, которые не освоили даже уровень ЦПШ. Они с тяпкой глотают пыль в поле в прямом смысле!

newzubok написал :
Они с тяпкой глотают пыль в поле в прямом смысле!

Инфа проверенная?

newzubok написал :
Я ел песок...

Ужас....

Директор написал :
Инфа проверенная?

Ужас....

Вы считаете, что полтора миллиарда китайцев сегодня все без исключения разъезжают на тракторах? Проверенная инфа: моя выпускница сегодня живет в Шанхае. 2 года назад она нанимала няню за зарплату 15 долларов в месяц.

newzubok написал :
2 года назад она нанимала няню за зарплату 15 долларов в месяц.

Булка хлеба..., она и есть - булка хлеба.

newzubok написал :
Проверенная инфа: моя выпускница сегодня живет в Шанхае.

newzubok написал :
А все эти продвинутые технологии, которые освоены КНР, продвигают те, кто окончил мировые университеты.

Продвигает?

Директор написал :
Продвигает?

Вот этого не понял...

newzubok написал :
Вот этого не понял...

А чего непонятного?, Белорусь (страна), выпускает минитрактор за...., большие деньги (в долорях), продаст (может быть), и наймет китайчанку за недорого.

Директор написал :
А чего непонятного?, Белорусь (страна), выпускает минитрактор за...., большие деньги (в долорях), продаст (может быть), и наймет китайчанку за недорого.

Ага... Вот Вы про что... Тогда, во-первых, БелАрусь. А во-вторых, из всех выпускаемых сегодня тяжелых мотоблоков, мотоблок МТЗ самый продвинутый. Был еще российский Агрос, так вроде... Но Россия его, по-моему, уже не выпускает... Почему? Ведь классная штука была... С полноценным дифференциалом и своим движком со сменяемым масляным фильтром. И железо у вас свое, и заводы, вроде, имеются... Всю остальную китайчатину можно позиционировать как мотокультиваторы. Большие и маленькие. И китайские минитракторы с их ременными передачами тоже можно позиционировать, как тракторы весьма относительно...
Так что... Те китайцы, которые получили образование в мировых университетах, продвигают китайскую экономику. Остальные китайцы... "едят песок". Если и у нас, и у вас и дальше так пойдет с образованием, как сегодня, мы тоже будем "есть песок". Не с этим ли связано сегодняшнее катастрофическое падение российского рубля?

newzubok написал :
Ага... Вот Вы про что...

Я про правду..., только и всего.

Работать надо..., на родной земле, а не реэкспортом яблок из Польши заниматься..., как ЗЫ.

Директор написал :
Я про правду..., только и всего.

Правда у Вас какая-то... чуть ли не заказная...

Директор написал :
Работать надо..., на родной земле, а не реэкспортом яблок из Польши заниматься..., как ЗЫ.

Кто вам мешает работать на родной земле и растить собственные яблоки? Природные условия? Так они у вас во многих регионах лучше, чем у нас. Вашу "работу" я вижу, пересекая границу РБ и Смоленской области. После нашей границы резко начинаются заросшие бурьяном и кустарником поля. В чем причина?

newzubok написал :
Кто вам мешает работать на родной земле и растить собственные яблоки? Природные условия?

Нююю..., как и "вам" закупать дешевое сухое молоко и гнать как природпродукт.
Давайте оставим Китайцев с их Родиной.
Угу?

Директор написал :
Работать надо.

Уууу, горячие Тульские парни! Так в Белоруссии работают, и авто неплохие собирают и в Россию продают, и по цене как ваз, а вот по качеству на много лучше, а наши все делят, ВСЕ это в буквальном смысле

Viva la KUBAN!!!!!

newzubok написал :
После нашей границы резко начинаются заросшие бурьяном и кустарником поля. В чем причина?

У нас в России климат такой. Бурьян и кустарник лучше растут. Вам с климатом повезло больше.

Директор написал :
Нююю..., как и "вам" закупать дешевое сухое молоко и гнать как природпродукт.

А кто Вам запрещает?

Viva la KUBAN!!!!!