Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086
#4892100

newzubok написал :
Чем отличается? Конкретно, если можно.

Приблизительно такое же впечатление, как при пересечении границы: г. Починок Смоленской обл. разительно отличается от г. Лида Гродненской и практически не отличается по убожеству от г. Мстиславль Могилевской

Регистрация: 13.10.2011 Старый Оскол Сообщений: 188

пардус написал :
А как же орешки?

днем съел...

А вспомнил - я завтра в отпуске...

Регистрация: 13.10.2011 Старый Оскол Сообщений: 188

Trouble написал :
Приблизительно такое же впечатление, как при пересечении границы: г. Починок Смоленской обл. разительно отличается от г. Лида Гродненской и практически не отличается по убожеству от г. Мстиславль Могилевской

Как и у нас - землю скупили и бросили, это как квартира в Москве, а с землей не пройдет, она зарастает. Закон не работает в стране.

Регистрация: 13.10.2011 Старый Оскол Сообщений: 188

valerich написал :
Я же уже поправился полупериодной. Что делают в мосте четыре диода. Я их просто так обозвал.
Да я знаю, что в сети в сего два периода. Ну просто обозвал так, Если не понятно извиняюсь.

50 в секунду

Trouble написал :
Приблизительно такое же впечатление, как при пересечении границы: г. Починок Смоленской обл. разительно отличается от г. Лида Гродненской и практически не отличается по убожеству от г. Мстиславль Могилевской

Я просил конкретики. В чем убожество? В отсутствии Сетевой торговли? Так в мелких городках ее никогда не будет. Может дороги сравним? Даже и не в равнозначных райцентрах... В Мстиславле и Смоленске, к примеру... Я молчу о смоленских ямах... Я даже от ПДД российских ошалел... Есть в Смоленске колечко с правилом "помеха справа"... Там вечная пробка. Что мешает сделать кольцо главной дорогой? Ну и я вообще-то о незасеянных полях... Что-то мешает их обрабатывать? Что? Или кто?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Andrew31 написал :
Как и у нас - землю скупили и бросили

ну не знаю , не знаю . Недавно с белорусом по скайпу общался , говорит если землю не обрабатываешь , то забирают . У него 5 Га , так уже 3 раза за год прибегали проверяющие .

Andrew31 написал :
Есть телевизор Зорька-2

Я не такой старый , но чинил эти Зорьки и Огоньки и Электроны 2 . Вечно там ТХ-4Б мозги компостировала и кондёры БМТ-2 высыхали , меняли на К-78 .

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

newzubok написал :
Я просил конкретики. В чем убожество?

Описывать долго.....скажем так - общее впечатление.

newzubok написал :
Может дороги сравним?

Дороги у вас зашибись. Причем, что больше всего понравилось, не только всякие М1/М4, но и "из ибеней в ибеня"

newzubok написал :
Я молчу о смоленских ямах...

Сам в ах... когда приезжаю

newzubok написал :
Ну и я вообще-то о незасеянных полях... Что-то мешает их обрабатывать?

До недавнего времени это была возможность зарабатывать те же деньги (охранником например) с без с/х "ибашинга"(с). Нах было что-то выращивать, когда цены на нефть такие были?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

valerich написал :
и бухаю.

Говорят в России водку ящиками скупают .

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

vagin написал :
Говорят в России водку ящиками скупают .

Про водку не скажу, а бытовую технику и электронику - да.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Trouble написал :
Про водку не скажу, а бытовую технику и электронику - да.

А чё так ? Что бы деньги не обесценились ? У нас тоже доллары нигде не купишь кроме базара .

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Andrew31 написал :
Не - так не бухают, чтоб за компом сидеть...
Искрение Поздравляю! Дай бог чтоб у маленького все было хорошо в жизни, здоровья и всех благ человечку 21 века.

Спасибо. Да я оккуратно бухаю. Нельзя мне контроль над собой терять. Ну представьте себе "машину" два метра ростом и весом почти в 150-т кг. Если напьюсь и не дай бог разбушуюсь, что людям делать? А я это хорошо понимаю. Потому мы как с женой когда сошлись, Женились. Перед свадьбой приняли для себя несколько условий: Мы друг другу не изменяем! Потому верим. И что бы не вытворяли на глазах- это игра для потехи публики.
Второе: я больше, потому руки на жену никогда не поднимаю, потому что она "Восток, дело тонкое Петруха", может во сне и прирезать. Ну и она на меня руки не поднимает, потому как может вывести меня из себя. А это не дай бог. Я в психе на лом ходил с голыми руками и побеждал.

newzubok написал :
Если "положительный" и "отрицательный", то это полупериоды.

Ну правильно всё. Я же объяснил ошибки лексики. Ну бухаю я.

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

vagin написал :
А чё так ? Что бы деньги не обесценились ?

Ага

vagin написал :
У нас тоже доллары нигде не купишь кроме базара .

Про трудности покупки долларов пока не слыхал

Регистрация: 13.10.2011 Старый Оскол Сообщений: 188

Trouble написал :
Про водку не скажу, а бытовую технику и электронику - да.

3 пиджака, 3 магнитофона, 3 портсигара...
всё украли... Надо ещё фильм пересмотреть на досуге.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Andrew31 написал :
я завтра в отпуске...

Счастливый. Поздравляю! Хотя зачем сейчас отпуск? Скоро и так больше недели выходных. Что с ними делать?

Andrew31 написал :
А вспомнил - я завтра в отпуске...

valerich написал :
Наливай!

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 13.10.2011 Старый Оскол Сообщений: 188

valerich написал :
Счастливый. Поздравляю! Хотя зачем сейчас отпуск? Скоро и так больше недели выходных. Что с ними делать?

У меня 42 дня отпуск - делю на два раза, по 3 недели. А сейчас плюс каникулы, почти месяц...

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

vagin написал :
Я не такой старый , но чинил эти Зорьки и Огоньки и Электроны 2 . Вечно там ТХ-4Б

Я тоже. Причём ТХ-4Б, мягко скажем, не очень то и новые качественные шли. Зачастую запаяешь, включаешь и внутри дрожишь. Замерцает или нормально заработает? А ещё на Зорьке, как и на Чайке эти клиновые конденсаторы...

vagin написал :
Говорят в России водку ящиками скупают .

Ну это наверное у кого деньги есть, хотя тогда не понимаю нафига. Я давно уже спирт пью. 5 литров ноне 700 рублей. По крайней мере жена так говорит. А водка самая дешёвая поллитра 220-ть рублей. У меня нет таких денег.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Andrew31 написал :
У меня 42 дня отпуск - делю на два раза, по 3 недели. А сейчас плюс каникулы, почти месяц...

Где это Вы работаете? У меня у жены наподобие отпуск был. Тоже делила.

valerich написал :
Я давно уже спирт

а я свою

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Бело написал :
а я свою

И я.
Водку только вынужденно пью.