Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4893609

пардус написал :
Смысл уловите. Объект взяли, напортачили, (а кое какие косяки вылазят только после), и свалили. И где их искать?

Если ребята с головой..., про руки - уверен есть, организуют что то типа вахтового метода работы.
Вот и все.

Директор написал :
Если ребята с головой.

Та это да, а есть еще и категория "хитрованов" которые начнут гастроли по всем регионам в поисках урвать и свалить. и поверьте, таких валом будет, да и есть уже.

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

pelipenko написал :
За копейки - дешевле выливать

Некоторые по 4 коровы держат , но чаще 2 . Молоко берут дёшево , но каждый день . Не будут брать , село совсем вымрет .

пардус написал :
и поверьте, таких валом будет, да и есть уже.

О чем я выше и написал - кто хочет себя..., зарекомендовать что ли, тот при любых законах прятаться не будет..., по мере крайней от заказчика.

Trouble написал :
Домашнее все дорого ..... кроме Беларуси. Они кроликами собак кормят.

А в России все бухают!

Pavel003 написал :
Ошибаешься...и сильно ошибаешься раза в три (или даже больше) больше имеют....и что самое смешное и будут иметь....до тех пор пока мы не купим стиральную машину Вятка автомат.....
Это шутка у нас такая есть....типа нас имеют и будут иметь до тех....далее по тексту....

Я же написал "минимум"! Знаю не понаслышке, что не хотят платить крестьянину ту цену, что стоит его продукция. А крестьянин... он такой крестьянин... Что у нас, что у вас... Потерпел-потерпел, да и сдал за бесценок. Это не рабочий, которому "нечего терять, кроме..." и у которого вошь в кармане да ... на аркане...

newzubok написал :
Знаю не понаслышке

Я тоже, молоко в этом принимали по 8-10 р/литр, продают и при том покупают дачники по 100 р/3литра, вероятно потому что это МОЛОКО. у меня кошка молоко из пакета пить отказывалась категорически, кошку не обманешь и потом кто нибуть видел в продаже пресловутый молочный напиток. а сколько шума было, и как то все сгасло

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Бело написал :
кошку не обманешь

В Канаде и Штатах запрещено продавать непастеризованное молоко .

vagin написал :
В Канаде и Штатах запрещено продавать непастеризованное молоко .

Правильное решение.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Привет . У нас молоко и нафиг никому не надо даже по7 не закупают , только дачники и местные летом было по 80 / 3 л . 5 лет назад было около 120 голов сейчас осталось 12. и это у частников . (сов-хоз)последки 2года назад крякнул.

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

newzubok написал :
А в России все бухают!

Это от зависти. И недостатка крольчатины.

скобарь 63 написал :
Привет . У нас молоко и нафиг никому не надо даже по7 не закупают , только дачники и местные летом было по 80 / 3 л . 5 лет назад было около 120 голов сейчас осталось 12. и это у частников . (сов-хоз)последки 2года назад крякнул.

Тоже "хорошо"...

В порционных сливках для кофе, примерно таких - нету цены молока, есть цена упаковки, "производителя" и т.д., шо туда налито... "пастеризованное", одному Богу известно.

Trouble написал :
Это от зависти. И недостатка крольчатины.

Наверное...

Trouble написал :
от зависти. И недостатка крольчатины.

Та хто ж не дает то?! Заводите и будет вам счастя

Viva la KUBAN!!!!!

пардус написал :
Та хто ж не дает то?! Заводите и будет вам счастя

Не..., при забиве как дети плачут..., лучшее овец.

Директор написал :
при забиве как дети плачут..

Хм, ни один не мявкнул!

Viva la KUBAN!!!!!

пардус написал :
Хм, не один не мявкнул!

Мастерство не пропьешь (с)

Директор написал :
Мастерство не пропьешь (с)

Оно впитано с кровью матери и генами отца!!

Viva la KUBAN!!!!!


Всякую работу надо делать..., увы, хорошо, наверное, "этого не знать"...

Регистрация: 09.01.2013 Владивосток Сообщений: 102

пардус написал :
А мне ёршиков наших, черноморских

У нас таких бычками называют. Либо выкидывают, либо скотине скармливают.