Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4927570

Ник66 написал :
Мужики, да бросьте вы, Новый год ведь начался...расскажите лучше чего нибудь

Так а самому повесть писать неохота?

Регистрация: 16.03.2014 Нижний Новгород Сообщений: -103

NAP написал :
Так а самому повесть писать неохота?

Из меня писатель- так себе,а вот послушать(почитать) не мешало бы.

Ник66 написал :
Афанасич наверно заснул-молчит

Ага,а вот тапереча ВЫ спите,хотя я уже и чушку накормил,сам по завтракал,печку протопил и снова полежать успел.Погодка сегодня классная,снежок сыпет,с утра -6,к вечеру -19 обещают.
это для рыбаков с утреца
Мужик заходит в рыболовный магазин:

  • Девушка, у вас приманки силиконовые?
  • Мужчина! У меня все натуральное!

Афанасьич написал :
Погодка сегодня классная,снежок сыпет,с утра -6,к вечеру -19 обещают.

Прям завидно! Целую ночь в окно дождь барабанит. И ветруган свистит. Балтика рулит.

Вчера анекдотов просили,правда только для рыбаков,но я думаю почти все любители.
Мужик на рыбалку пошел, сел, налил стопку, поставил рядом с собой и рыбачит.
Час сидел, замучался ждать. Вдруг - клюет. Ну, он подсек, достает, а с крючка маленький карасик сорвался и прямо в стакан. Мужик карася выбросил, тяпнул и дальше сидит. Вдруг к нему рыба повалила, да все крупные.
Мужик наловил, сколько надо, собрался и ушел. В пруде две рыбы базарят:

  • А карась, падла, говорит: "Наливааают, а потом отпускаааают".

    Звонит один мужик другому:

  • Вася, пошли вечерком на рыбалку.
  • Не пойду.
  • Чего?
  • Да мне жена дома пить разрешила.

пардус написал :
POG65, а я свою старую с баллончика заводил, причем при отсутствии специального несколько раз использовал обычный дезодорант

Дизелек?

Андрей6319 написал :
А друг настоящий!

Большое дело.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Афанасьич написал :
Мужик на рыбалку пошел, сел, налил стопку, поставил рядом с собой и рыбачит.
Час сидел, замучался ждать. Вдруг - клюет. Ну, он подсек, достает, а с крючка маленький карасик сорвался и прямо в стакан. Мужик карася выбросил, тяпнул и дальше сидит. Вдруг к нему рыба повалила, да все крупные.
Мужик наловил, сколько надо, собрался и ушел. В пруде две рыбы базарят:

  • А карась, падла, говорит: "Наливааают, а потом отпускаааают".

Звонит один мужик другому:

  • Вася, пошли вечерком на рыбалку.
  • Не пойду.
  • Чего?
  • Да мне жена дома пить разрешила.

Первый не зачёт. Очередная интерпретация очень древнего анекдота. Второй чёткий зачёт!

Слово не воробей – вылетит не поймаешь. А если не вылетит, то будет летать внутри и клевать мозг!

valerich написал :
Первый не зачёт. Очередная интерпретация очень древнего анекдота. Второй чёткий зачёт!

Идет собрание в клубе рыболовов любителей. Председательствующий говорит:
-В позапрошлом году арендовали автобус, взяли ящик водки и на рыбалке потеряли все удочки. В прошлом году взяли два ящика водки, потеряли и удочки и автобус. Какие будут предложения на этот сезон?
Один руку тянет и говорит:

  • Предлагаю взять три ящика водки. А удочки с собой не брать и из автобуса не выходить.

CAIMAN340

Регистрация: 16.03.2014 Нижний Новгород Сообщений: -103

Ну, вот, тема выправилась, до Рождества (как минимум) объявляю перемирие.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Владимир С. написал :
Идет собрание в клубе рыболовов любителей. Председательствующий говорит:
-В позапрошлом году арендовали автобус, взяли ящик водки и на рыбалке потеряли все удочки. В прошлом году взяли два ящика водки, потеряли и удочки и автобус. Какие будут предложения на этот сезон?
Один руку тянет и говорит:

  • Предлагаю взять три ящика водки. А удочки с собой не брать и из автобуса не выходить.

Зачёт. Хотя тоже старенький, но актуальный.
А мне через два дня 50-т, потому я такой и придирчивый. Пытаюсь как то оценить свои прожитые годы. Что то сильно хорошего пока не нахожу...
Ну разве что только прирост в семье. Батя наверное и не думал, что наша фамилия так может увеличиться. А я уже трижды дед... Два внука, носители фамилии, и любимая внучка, тоже пока на нашей фамилии...

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Ник66 написал :
до Рождества (как минимум) объявляю перемирие.

Да мы вообщем то и не воюем. Просто, у меня например, январь пьяный месяц напрочь. Ну Новый год понятно думаю всем, сегодня только пытаюсь очухаться. 5-го мне день рождения, а нонче, если читали выше, юбилей, мать его... 7-го, как Вы сказали, рождество, 11-го у друга день рождения, 13-го у сестры моей родной день рождения, он же поминки бабушки, ну и он же старый Новый год, как понимаете, 17-го у Кумы день рождение... И так почти до конца месяца...
Вот сижу и думаю; продолжать пить или сразу проще застрелиться? Наверное пистолет с одним патроном дешевле обойдётся чем столько водки...

Регистрация: 16.03.2014 Нижний Новгород Сообщений: -103

valerich, ну это вы бросьте, выпил(норму конечно)-похорошело, застрелился-сплошная неизвестность,хотя пистоль может и нужен-"белку", допустим, завалить после пьянки.

valerich написал :
А мне через два дня 50-т

Мальчишка. но все равно мои поздравления[

]()
Мне сегодня 68 стукнуло

Регистрация: 13.01.2013 Новокузнецк Сообщений: -26

Бело -Поздравляю !!!! Здоровья Здоровья Здоровья !!!! .Остальное у нас уже все есть

ytn54 написал :
Бело -Поздравляю !!!! Здоровья Здоровья Здоровья !!!!

Присоединяюсь!!!, и позитива вокруг побольше!!!

Регистрация: 09.01.2013 Владивосток Сообщений: 102

Бело, Присоединяюсь к поздравлению! Здоровья и всех благ Вам

![

]()

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

valerich написал :
Да мы вообщем то и не воюем. Просто, у меня например, январь пьяный месяц напрочь. Ну Новый год понятно думаю всем, сегодня только пытаюсь очухаться. 5-го мне день рождения, а нонче, если читали выше, юбилей, мать его... 7-го, как Вы сказали, рождество, 11-го у друга день рождения, 13-го у сестры моей родной день рождения, он же поминки бабушки, ну и он же старый Новый год, как понимаете, 17-го у Кумы день рождение... И так почти до конца месяца...
Вот сижу и думаю; продолжать пить или сразу проще застрелиться? Наверное пистолет с одним патроном дешевле обойдётся чем столько водки...

Да при таких раскладах о пистолете надо было еще в детстве позаботиться. А сейчас Вы ужа давно в пролёте за столько январей. Не окупится пистолет

Сытый конному не пеший!

Типа Новогодний..., анекдотик…

Пишет письмо мальчик Деду Морозу.
"Дедушка Мороз, мы с бабушкой живем в небольшом городке. Пришли нам, пожалуйста, валенки и конфет к НГ. С наступающим НГ тебя, Дедушка Мороз!!!"

Городок небольшой, все друг друга знают, в том числе и работники почты. Так же они знали, что в этот городок отродясь посылок от ДМ не приходило, хотя писали ему довольно много и каждый год.
Ну и решили вскрыть письмо. Вскрыли, почитали, "сбросились"…, хватило только на валенки, (з/п не ахти), но на хорошие валенки.

Через некоторое время мальчик написал ответ на полученную посылку. Тоже вскрыли на почте, интересно ведь…

"Дедушка Мороз, большое спасибо за посылку!!!, валенки очень красивые и теплые!, а конфеты, наверное, на почте вытащили - сперли…".

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Олег, с Днём рождения!!! Щастя-здоровля!!!

Сытый конному не пеший!