Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4945361

vagin написал :
Я так понял , что лучше на машине не ехать в Беларусь . Друг очень жалеет , что не взял свою машину .
Добираться на авто конечно было бы быстрее (мне 7,5 часов ) , т.к. на автобусе надо аж через Львов крюкан делать и в пути 22 часа , это туда , куда мне надо .

Ну почему многие ездят вполне благополучно, карта платных дорог есть на сайте бел тола, и если вы допустим пересекли грницу в районе Столина то до Минска вы доберётесь без платы за дороги.
й

kaabrest написал :
ободрать и оштрафовать

это любимое занятие любого государства

mak_80 написал :
Ну почему многие ездят вполне благополучно, карта платных дорог есть на сайте бел тола, и если вы допустим пересекли грницу в районе Столина то до Минска вы доберётесь без платы за дороги.
й

Да он просто хочет свои косяки (дебилы у власти) на кого то спихнуть. Уси вынни, что у них ума нет.
ЮАР то далеко там не покакаешь за свою дурость. А здесь можно людям голову поморочить.

Бело написал :
это любимое занятие любого государства

Особенного демократов западных.

vagin написал :
Я так понял , что лучше на машине не ехать в Беларусь . Друг очень жалеет , что не взял свою машину

Логику пойми ......Лучше не ехать на машине. Это пан. А друг ЖАЛЕЕТ что не поехал на машине. Стой там иди сюда.
И так во всем и ВСЕГДА.

majkl написал :
У меня круглосуточный доступ в сеть Интернет без учета трафика на скорости прием/передача до 2048/512 Кбит/сек и услуга интерактивного телевидения "ZALA" - 130 200 руб. или около 10$.

vagin написал :
мда , это раза в 2 дороже и в 4 хуже нашего .

Да ладно вам на судьбу то жаловаться, у вас инет шедевр по сравнению с нашим.

Андрей6319 написал :
Да и вообще у нас швах.

Вторая Юлька... добрая такая...

Павел-61 написал :
Попробую,не проблема, прям сегодня, но думаю мерцание достанет.

Поговорил вчера с челом, который всякую люминацию на потолок делает. Действительно ленте нужно стабилизированное напряжение, но именно стабилизированное по двум причинам: во-первых это влияет на долговечность ленты, во-вторых у стабилизаторов пульсации напряжения намного меньше чем у транс-мост-кондер, а это уже зрение. Ну и не в коем случае на ленту нельзя подавать переменку.

POG65 написал :
Я за вчерась

Ну а точило то где?

POG65 написал :
Вторая Юлька... добрая такая...

Зря смеетесь сэр, она правду говорит.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Андрей6319 написал :
Действительно ленте нужно стабилизированное напряжение

Спасибо, собственно всё и прояснилось.

Андрей6319 написал :
Ну а точило то где?

Еще не установил. Так-то еся...

Андрей6319 написал :
Зря смеетесь сэр, она правду говорит.

Как сказать...

Андрей6319 написал :
Ну и не в коем случае на ленту нельзя подавать переменку.

А что случится? И еще - Нельзя или запрещено (типа нежелательно). Тезка вон подал, и мир, как я понимаю, не перевернулся. Да и с лентой вроде ничего не случилось.

Андрей6319 написал :
Зря смеетесь сэр, она правду говорит.

Это как и куда смотреть. Ну и чем слушать.

POG65 написал :
Еще не установил. Так-то еся...

А мне не понравилось на верстаке - грязи от него много, переделал на вот так

POG65 написал :
Как сказать...

А как не говори, а основную правду я узнал в прошлом году)))

сегодня тепло и паявилось свабодное время

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

куст, Что у Вас за токарный, можно спросить ?

umnyi написал :
Что у Вас за токарный, можно спросить

я его слепила из таво что было ( база тв3)

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Андрей6319 написал :
Зря смеетесь сэр, она правду говорит.

Особенно порадовало как. 19-21 сек - напомнило известного персонажа с его нетленкой " А сегодня, в завтрашний день...", неужели слабоумие заразно?

Pavel003 написал :
Это как и куда смотреть. Ну и чем слушать.

Может и так.

Veps25 написал :
неужели слабоумие заразно?

Очень.

Veps25 написал :
Может и так.

Может и так. Но Германию не СССР и не Советская Армия разделила, а Ребята из США и Англии, еще в Ялте. Виссарионович с удовольствием ее и неразделенной бы взял. А, если послушать Сеню, то СССР напал и на Германию и на Украину.....Болезнь ходит по миру, не по лесу..... А где Истина, наверное, Петя знает.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Андрей6319 написал :
Очень.

Харьковских особенно поражает ... и даже костный мозг .