Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107
#4956913

Veps25 написал :
если цвета побежалости пошли - уже ослабил.

Я так же это воспринимаю!

newzubok написал :
Так... Пацаны... Еще раз пишу сюда со всей откровенностью! Мне пофиг кто и как расшифрует мой ник! Мне пофиг кто и как его будет здесь склонять... Мне пофиг, кто и как будет здесь говорить в мой адрес.

А Вас кто то обижает? Я думал, что Вы давно завоевали доверие. У меня так вопросов не возникает.

newzubok написал :
Всех угощу белорусским виски!

Мне Виски не нравится! По мне так это самый дерьмовый самогон. Мне вот подарили на юбилей бутылочку... Сейчас найду... Все кругом ахнули... А, вот нашёл, попытаюсь по англицки написать: Black Beast, вроде так, ниже, по центру В&В написано. По мне так дерьмовый самогон... Видимо каждому своё.

newzubok написал :
Практика показывает, что у нас здесь на форуме и прекрасные дамы имеются, которые не прочь перфоратор в руках приголубить, в горящую... в смысле, пилить...

А это точно! Порой поражаюсь их потребностям и решительности... Просто поражён...

newzubok написал :
Пора переходить от новогодних подарков к организации встреч участников форума вживую

Я вот ещё на форуме дом и дача общаюсь , так там это в порядке вещей. Меня не раз уже в Питер на встречу приглашали. Жаль, что я не транспортабельный. Фотки со встреч присылали. Красиво встречи отмечают.

Pavel003 написал :
Гандон ты реальный, штопанный к тому же!!!!!Прав Вагин, только мразь. Нет людей среди ментов.

Людей нет среди нелюдей. А нелюди встречаются и среди белорусов, и среди украинцев, и среди ментов, и среди учителей. Если косить всех под одну гребенку по профессиональному или национальному признаку, то это сильно нацизмом попахивает...

valerich написал :
А Вас кто то обижает? Я думал, что Вы давно завоевали доверие. У меня так вопросов не возникает.

Это я тем написал, кто мне в личку вздумал извиняться, типа, чтоб я не подумал, что меня обидели...
Я ж писал... Где я и где "обидели"... Я нежно отношусь ко всяческим выпадам... Могу, конечно и резко ответить... Но... без злости...
Кино хорошее есть белорусское. "Белые Росы".
"Бить не пробовал? Только без злости"...

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Pavel003, VTS, Э! Горячие Украинские парни! Хорош рекламировать дешёвую резину!

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Админ, че-то быстро все удалил , видать Дядя Паша в "долях" там "троллем" подрабатывает Паша, Ты Все Сам в Ютубе выложил,... а на людей че-то кидаешься, я тебе ( или о тебе) щас хоть слово плохое сказал?, так почему у тебя, как на воре "шапка горит"?, разговор то был о сальтисоне и о самогоне , а ты опять о какой-то своей сексуальной неудовлетворенности...., фамилия не понравилась?, - удалим, думаю не многие твои "доброжелатели" успели прочитать, но и ты тогда видео то с Ютуба удали...

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

newzubok, Насколько я знаю, Не нация определяет человека, А козлов везде хватает... Но мне всё же кажется, это скорее исключения.
У меня многонациональная семья. В ней и Русские, и Поляки, и Украинцы, и Узбеки, и Татары... (может чего упустил... , надо репу почесать ) И встречался с представителями практически всех( да и в армии служил в стройбате, тоже там практически все национальности СССР представлены были (1984- 1986 год)) Вообщем везде есть люди- мужики. И везде есть Козлы!

newzubok написал :
Трудоемко и дорого свинью держать...

Да счас все дорого. Но скоро будет дешево....Был у нас придурок, Макарович.....лично мне (по ТВ то есть) рассказывал, ну и что что цены поднимутся, а мы зарплату и пенсию, повысим. поднимется еще, а мы опять зарплату и пенсию повысим.....доповышались 100$ стоили 17 600 000 гривен....так что скоро нам повысят....

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

VTS, Успокойтесь пожалуйста! Эмоции правду не говорят.

VTS написал :
Ты Все Сам в Ютубе выложил

Дурак ТЫ, ЭТО Я ВЫЛОЖИЛ. Тебя об этом никто не просит. И строго говоря мне это как соловью, но КОзлов просто не люблю......

valerich написал :
newzubok, Насколько я знаю, Не нация определяет человека, А козлов везде хватает... Но мне всё же кажется, это скорее исключения.
У меня многонациональная семья. В ней и Русские, и Поляки, и Украинцы, и Узбеки, и Татары... (может чего упустил... , надо репу почесать ) И встречался с представителями практически всех( да и в армии служил в стройбате, тоже там практически все национальности СССР представлены были (1984- 1986 год)) Вообщем везде есть люди- мужики. И везде есть Козлы!

Так и я ж про то! И я тоже благодарю судьбу, что удалось послужить в 1986 - 1988 в окружении разных национальностей. Сейчас вот судьба свела с армянами, которые всю жизнь жили в Туркмении, а сейчас вынуждены были переехать к нам (национальный вопрос?) и стать моими соседями. Замечательные, приятные люди!

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Pavel003, Дядя Павел, Вы тоже успокойтесь! Здесь то мы точно ничего не решим.

VTS написал :
я тебе ( или о тебе) щас хоть слово плохое сказал?

Я привел ЦИТАТУ из тебя, мне все равно что ты пишешь про меня, не надо писать то, что не надо писать. Юрист, сраный!!! У Бандурки диплом купил?

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

newzubok,

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Pavel003, Дядя Павел, ну хорош уже! Успокойтесь! Общайтесь нормальным языком пожалуйста. Вы же старше, значит мудрее. А мой отец меня учил: Крик, мат, это значит что ты сдаёшься, крыть больше нечем...

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Pavel003 написал :
Тебя об этом никто не просит

Тебя тоже никто не просит людей оскорблять, но Ты это делаешь регулярно...? вопрос почему, а такие

Pavel003 написал :
КОзлы

как ВЫ, мне тоже не импонируют.
valerich, - да все, тема закрыта, разговор то был о сальтисоне (как в Белоруссии готовят и у нас) и о самогоне..., и тут вдруг "здрасти".

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Pavel003, - ХВОРА ТЫ ЛЮДИНА, Вагин правду об этом писал.

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

VTS написал :
Тебя тоже никто не просит людей оскорблять,

Пример приведи, Мудило.

VTS написал :
Pavel003, - ХВОРА ТЫ ЛЮДИНА, Вагин правду об этом писал.

Правду писал он, о тебе.

VTS написал :
разговор то был о сальтисоне (как в Белоруссии готовят и у нас) и о самогоне..., и тут вдруг "здрасти".

Ну вот давайте и продолжим. Я вот на днях в деревню к родителям ездил... Купил в магазине штуку под названием "Сальтесон смачны" (вкусный). Ни в какое сравнение с самодельным не идет... Но мама сказала "ничего-о-о-о, даже вкусно"... Давно уж свинок не держат, папе сегодня 79 стукнуло, счас в больнице, второй инфаркт... ((( Но в глазах мамы читалась какая-то тоска... по нормальным, настоящим продуктам...

Pavel003 написал :
Пример приведи, Мудило.

Паша, опять ведь забанят... Зачем обостряешь? Все мы люди. И я не идеален, и ты не идеален... Так давай дружить! Здесь, по-моему, все тебя об этом просят...