Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4966071

ed021 написал :
Сообщение от Pavel003
СУГУБО ДОБРОВОЛЬНО, то есть по своей ВОЛЕ....

(135) Кентавр МБ 2091 Д электростартер

Очень убедительный АргуМЕНТ.

Pavel003 написал :
Левый Я. Но прав!!!!

Ты прав всегда, даже когда лев))) Успокойся, Паш, успокойся)))

Ладно, ну нахрен эту политику, а то вон уже пламя появилось)))
Афанасьич, ну а с всякими увесилительными мероприятиями как там у вас при СССР было?

Pavel003, ну и ты бы чтоли рассказал как вы веселились в старые добрые времена)))

Андрей6319 написал :
Если бы это было только по этой причине, то это случилось бы гораздо раньше.

Нет не могло оно случится раньше. И позже не случилось бы. Если бы выборы были в декабре, и при власти Законного президента, все так было бы. И на Донбассе все так и было бы. Не нравится это одна вещь, смотреть на ляшка и всю эту камарилью это совсем другая вещь. Реально ждать Поездов небесных никто не захотел. Они хотели уйти, но не было ПОВОДА реального, весомого, понятного тем миллионам, что пришли на референдум...сени и ударенные им этот повод сами вложили в руки....Дальше дело техники...Технически грамотные люди нашлись и в Крыму и в РФ. Результат мы видим.

Андрей6319 написал :
ак что я считаю Украина сильно виновата в том что он уплыл.

Она не сильно виновата, ОНА ПОЛНОСТЬБЮ И БЕЗОГОВОРОЧНО в этом виновата.

Андрей6319 написал :
Pavel003, ну и ты бы чтоли рассказал как вы веселились в старые добрые времена)))

Мы с покойным товарищем пели, идя из клуба, Всюды буйно квитнэ чэрэмшына. И еще немало украиyских песен, с удовольствием пели.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

С крещеньем вас,друзья.Давно смотрел фильм про партизан.Так они нашли в реке или озере мешки с мукой.Всё сохранилось.Был праздник в отряде(желудкам).

serg reding написал :
С крещеньем

Спасибо. Присоединяюсь к поздравлениям.

CAIMAN340

Pavel003 написал :
Мы с покойным товарищем пели, идя из клуба, Всюды буйно квитнэ чэрэмшына. И еще немало украиyских песен, с удовольствием пели.


И всё шоль? Да, я бы тоже спился)))

Андрей6319 написал :
Успокойся, Паш, успокойся)))

Так я вроде и не расстраиваюсь. Когда диверсант провокацию устроил, тогда я расстроился, а сейчас из за чего?....

Андрей6319 написал :
Да, я бы тоже спился)))

А что еще клуб, танцы какие еще развлечения? Ну кино. Телевизор. Ну учеба. Речка. Мяч. Так и мяч то не особо было за шо купить. В глуши в деревне, что делать?.....Так я бы спился, но пить нечего было, дефицит был в стране....

Pavel003 написал :
Так я вроде и не расстраиваюсь.

Так, Конкретный Ты Мой, покажи-ка где я написал что ты расстроеный такой весь? Ась? Или Лида не только меня заразила? Ну ка давай ка конкретно отвечай на мой вопрос)))

Pavel003 написал :
Когда диверсант провокацию устроил, тогда я расстроился, а сейчас из за чего?....

Ладно, из увеселительных мероприятий у тебя кроме песен по дороге из клуба ничего небыло, давай хоть про диверсанта расскажи. Поймал его? Россиянин был? Явки, пороли выудил? С какой целью провокаторствовал? Как казнил?

Pavel003 написал :
Мы с покойным товарищем пели, идя из клуба, Всюды буйно квитнэ чэрэмшына. И еще немало украиyских песен, с удовольствием пели.

Ніч яка місячна, зоряна, ясная,
Відно, хуч голкі збирай...

Паш, а ты подарки от форума к Новому году получил? Я вот тут перечитал, сколько вы тут страниц без меня налупасили... Тебе зарплату от форума надо получать! Без тебя здесь много скучнее было бы...

Андрей6319 написал :
Ладно, ну нахрен эту политику, а то вон уже пламя появилось)))
Афанасьич, ну а с всякими увесилительными мероприятиями как там у вас при СССР было?

Pavel003, ну и ты бы чтоли рассказал как вы веселились в старые добрые времена)))

В старые добрые времена мы паяли цветомузыки и усилители в школе и проводили сами ДИСКОТЕКИ (тогда это модное словечко прочно вошло в обиход вместо ТАНЦЫ). Только разрешите, товарищи учителя! Рок-группу, помнится, с дружками сообразили...
"На восьмое ма-а-а-арта дарят всем пода-а-а-арки, а тебе я э-э-эту песТню написал"... Девчонки, помню, кипятком пИсали.
В хоккей играли на пруду клюшками, сделанными собственноручно из кривой березки.

Андрей6319 написал :
Так, Конкретный Ты Мой, покажи-ка где я написал что ты расстроеный такой весь? Ась? Или Лида не только меня заразила? Ну ка давай ка конкретно отвечай на мой вопрос)))

А ты шо диверсант?

Андрей6319 написал :
давай хоть про диверсанта расскажи. Поймал его? Россиянин был?

Так его ловить не надо было он сам пришел. Он наш местный земляк мой.

Андрей6319 написал :
С какой целью провокаторствовал? Как казнил?

Цель он знает, я не в курсе. Казнить нельзя помиловать. Я если и злой, но не кровожадный.

Pavel003 написал :
А что еще клуб, танцы какие еще развлечения? Ну кино. Телевизор. Ну учеба. Речка. Мяч. Так и мяч то не особо было за шо купить. В глуши в деревне, что делать?.....Так я бы спился, но пить нечего было, дефицит был в стране....

Ну во, а говоришь что только песни пели)))
Танцы-шманцы, сиськи и прочее это когда постарше стали, а про кино что сразу не признался?))) На индийские тоже как у нас не протолкнуться было? Всякие там неуловимые мстители, челентаны, этот, француз в маске, забыл название))) Речка, да. А лес рядом был? Костры, свинец, ножечки? А лапта на стадионе, подальше от домов со стеклами? Потом пошли сиськи, мандациклы, мандафоны, пластинки-открытки, цветомузыки, эстрадки...))) Не, у нас весело было)))

newzubok написал :
В хоккей играли на пруду клюшками, сделанными собственноручно из кривой березки.

Коньков не было. Не было даже лыж человеческих. Были паскудненькие. До 1966 года воды замерзали потом (не помню уже когда) и зимы стали не зимами, речка не замерзать стала вообще, а лед был чуть ли не в метр, когда то.... сейчас лед только там, где есть старые русла реки. Как ниже по течению не скажу, не в курсе. но в пределах 15 20 км вниз по течению вряд ли замерзает речка.

newzubok написал :
Без тебя здесь много скучнее было бы...

Так это его еще режут)))

newzubok написал :
В старые добрые времена мы паяли цветомузыки и усилители

От ты блин, опередил)))
И тоже дискотеки, ансамбль при совхозе был - все уже старики играли( я к ним прибился еще в классе в девятом, а им лет по 20 - 25))) старые).
В хоккей тоже любил, а вот футбол нет.

Андрей6319 написал :
Ну во, а говоришь что только песни пели)))
Танцы-шманцы, сиськи и прочее это когда постарше стали, а про кино что сразу не признался?))) На индийские тоже как у нас не протолкнуться было? Всякие там неуловимые мстители, челентаны, этот, француз в маске, забыл название))) Речка, да. А лес рядом был? Костры, свинец, ножечки? А лапта на стадионе, подальше от домов со стеклами? Потом пошли сиськи, мандациклы, мандафоны, пластинки-открытки, цветомузыки, эстрадки...))) Не, у нас весело было)))

Индийские... На индийские валило все население. Женщины - поплакаться над сюжетом, мы посмотреть на "каратэ" в исполнении Амитабха Баччана и Дхармендры, которые всех побеждали спина к спине. А "Пираты ХХ века"??? Я раз 10 на него ходил.

Андрей6319 написал :
На индийские тоже как у нас не протолкнуться было?

Да я если честно после лет 16 туда и не ходил, да и раньше не очень. Но были кина на которые народу было тьма. Наверное что то типа Бродяги или Тарзана....Давно это было не помню уже много...Но разное было....Нормально в общем....
Сейчас и на Престольный праздник нет людей, как вымерли все. Сейчас это не только сегодня лет 15. а то и больше нет народа....Такое впечатление что шнурки гладят....или низкий старт готовят для рывка в Еуропу.....Ждут не дождутся.....када уже?