Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4966298

Андрей6319 написал :
И все концы сбиты гвоздями и усилены жестью от консервных банок))

Изоленту забыл, главная вещь на клюшке.

Микаэл написал :
Так все дети в долбанном интернэте сидят. Нахрена им санки таскать.

Ага, а мы что делаем?))) Тоже от них заразились)))

Микаэл написал :
Изоленту забыл, главная вещь на клюшке.

Я про лыжи говорил.
А клюшка с изолентой это да, тоже по статусу почти как на коньках))) А если вместо тряпичной пвх...

А пугачи и поджигные?)))

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Микаэл написал :
Изоленту забыл, главная вещь на клюшке.

Блин! Как я мог? Дядя в Сельэнерго работал, моток черной матерчатой изоленты всегда в запасе был.

Микаэл написал :
Изоленту забыл, главная вещь на клюшке.

Ага!!!

Андрей6319 написал :
Ага, а мы что делаем?))) Тоже от них заразились)))

"Цыпками"...,

Андрей6319 написал :
А пугачи и поджигные?)))

Ууууу..., я это..., пойду погуляю...,

Veps25 написал :
Сейчас вся экипировка доступнее, но ни одной лыжни на горушках, ни одного катка на речке.

Старше меня ребята но так 4 -7 лет. Умницы, красавцы, волейбол, и выпить могли и пора по бабам....Мы уже им не ровня были, а потом покатилось все не понятно куда, жить вроде богаче становились, но все больше морального уродства....по сейчас не могу сказать не сильно в курсе, но хорошего мало....Но по любому система стремится к устойчивому состоянию....должно все устаканится, правда на каком уровне это будет...кто знает....Сильно напрягает платное образование. Не в смысле платы за возможность учится (это плохо, с моей колокольни, но это пережить можно), а за платные оценки. Можно понять (не принять, а понять) ну не может осилить человек что то ну заплатил за это, но когда ВСЕ оценки куплены это конечно ужас.

Pavel003 написал :
Старше меня ребята но так 4 -7 лет. Умницы, красавцы, волейбол, и выпить могли и пора по бабам....Мы уже им не ровня были, а потом покатилось все не понятно куда, жить вроде богваче становились, но все больше морального уродства....по сейчас не могу сказать не сильно в курсе, но хорошего мало....Но по любому система стремится к устойчивому состоянию....должно все устаканится, правда на каком уровне это будет...кто знает....Сильно напрягает платное образование. Не в смысле платы за возможность учится (это плохо, с моей колокольни, но это пережить можно), а за платные оценки. Можно понять (не принять, а понять) ну не может осилить человек что то ну заплатил за это, но когда ВСЕ оценки куплены это конечно ужас.

Ну вот...
Эх, Паш, такой душевный базар испортил
Пойду работать.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Набеги на совхозное поле за горохом, набивали за пазуху в куртки синих х/б тренировочных костюмов (наверное все их помнят, как и кеды, которых на лето хватало, что было очень неплохим результатом, учитывая, что их практически не снимали).

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Pavel003 написал :
.Сильно напрягает платное образование. Не в смысле платы за возможность учится (это плохо, с моей колокольни, но это пережить можно), а за платные оценки. Можно понять (не принять, а понять) ну не может осилить человек что то ну заплатил за это, но когда ВСЕ оценки куплены это конечно ужас.

Сильно напрягает,как в смысле платы,так и взяток за оценки.Странная у Вас позиция-за одну,две оценки можно понять и принять.А за все-ужас.Это что за лицемерие.С какими знаниями они придут на производство?Отсюда и дилетантство,разложение.

Андрей6319 написал :
Ага, а мы что делаем?))) Тоже от них заразились)))

Я то хоть вечером после работы. Весь день пахал и капусту рубил. Не то что детишки по 20 лет отроду и весь день или планшет или вафлефон.

Veps25 написал :
У меня отец в столярке работал, обрезков фанеры на клюшки нам с соседом приносил.

Не то пальто! Клюшка, вытесанная из березки, уже тогда имела загнутый крюк, позволяющий делать броски в "девятку". В отличие от прямой фанеры. Такие и в магазине тогда продавались. Прямая выпиленная доска. Ох, помню, и зазвездили мне в глаз шайбой таким макаром!!! Играли-то кто в чем. Какие там маски... Я на воротах стоял - вот и прилетело... Счастье мое, что шайба легла плашмя, верхним краем на бровь, нижним - на кость под глазом. Фингал был - мама не горюй!
А еще мы клюшки из старых раскладушек делали... А еще я своему лучшему другу... В общем, случайно веко разрубил клюшкой. Как сейчас помню: он глаза закрывает и смотрит на меня через дырку в одном веке... Чудом глаз не зацепил! Долей миллиметра каких-то не хватило! Фельдшер все зашил - счас - как новый! Вспомнить есть что!

Андрей6319 написал :
А вот городки у нас считалась игрой взрослых. )))

А мы играли. Сами чурочки пилили, сами биты делали...

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Pavel003 написал :
Мы с покойным товарищем пели

Интересная ситуация

Сытый конному не пеший!

Андрей6319 написал :
А вот на дерьме коровьем катались))) Только в тазу замораживали.

Та ладно. Мы то не молоды но и не на столько старые. Про такие лепешки родители рассказывали. Я уже не застал таких ледянок.

NAP написал :
Я уже не застал таких ледянок.

Оооо...., вот так вот...., счастье прошло мимо...

Вот читаю и вопрос возник. у вас чито, в аптеках жгуты не продавали7 А еще катетеры резиновые хороши на тяги!

Viva la KUBAN!!!!!

Микаэл написал :
Мы духовое ружье из вело или мото насоса делали. В сарае еще кажется до сих пор где то валяется. Лет 40 уже

Не, я не про то... Из насоса так... пластилином стреляли... А это была духовая трубка, как у жителей каких-то там островов, которой пользовались для реальной охоты...

newzubok написал :
Не, я не про то... Из насоса так... пластилином стреляли... А это была духовая трубка, как у жителей каких-то там островов, которой пользовались для реальной охоты...

САРБАКАН называется

Viva la KUBAN!!!!!