Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4968685

Veps25 написал :
Мать у меня на 10 лет старше, и войну помнит, но рассказывает не только и не столько плохое.

Да это у любого нормального так, плохое забывается, хорошее помнится.

Veps25 написал :
К проктологу

А разве щитовидка там?)))
Не, говорят она еще и за пессимизм-оптимизм отвечает.

Veps25 написал :
Но, в любом случае, я о том, что если есть желание заниматься, то вопрос решить можно, а если желания нет, то отговорок вагон.

С этим согласен полностью. Мне вот когда работать неохота, у меня и материала нету, и комп глючит, и отвертки все покончались, и голова болит, и освещение какое-то не такое)))

А я таксит и до сих пор....,
Не знаю..., вожу людей....,

Зы...., а чего с ...., тем что начАли???, мне мое детство очень!!!!

Сергей. написал :
мне повезло!

Заработал цент. Надолго ли не знаю.

VTS написал :
а ты в интернете этот фильм найди и посмотри

Есть фильм американский Тупой и еще Тупее. Я не по польским фильмам (их снимают такие образованные поляки как ты) историю знаю, я жил в той истории и тетю эту видел....А поляки с собакой еще при СССР всех немцев перебили....в кино правда.....

VTS написал :
, вспомнилась фраза из фильма "Дежа вю", советско-польский, и пару лозунгов : "В СССР СЕКСА -НЕТ!", ,

Pavel003 написал :
Есть фильм американский Тупой и еще Тупее. Я не по польским фильмам (их снимают такие образованные поляки как ты) историю знаю, я жил в той истории и тетю эту видел....А поляки с собакой еще при СССР всех немцев перебили....в кино правда.....

Вообще что ли с катушек сорвался от злобы? Человек про комедию и смешной лозунг, а ты в ответ про свою тупую американскую жизнь, про какую-то тетю. Ты свою тетю голую что ль видел? Поляков с собакой с историей соединил, кино с правдой попутал.
Паш, сколько же в тебе злобы, как тебе тяжело в ней живется)))

Pavel003 написал :
.А поляки с собакой еще при СССР всех немцев перебили....в кино правда.....

Кстати о танкистах . Смотрел полную версию (на польском ) , в те давнишние годы нам показали меньше половины фильма . В нем довольно много серьёзных , и острых тем развития сюжета .И сейчас он воспринялся мной в другом ключе .

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Сергей. написал :
оставили детям страны советов только футбол и хоккей

- о "клюшках", лет 5-ть мне было , хоккейные клюшки - страшный дефицит (надеюсь за слово "дефицит" Админ пост то не затрет...), купили мне к новому году отец с матерью клюшку...., для левши оказалась..., наверное батя для себя подбирал , левша он у меня был, так я потом с этой клюшкой года два за коньки и на болото (сами то и расчищали каток), пока вдрызг ее не разбил в хоккейных баталиях.
(надо брать выходной, а то Админ че то все посты поудалял...).

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Андрей6319 написал :
и смешной лозун

Та пусть он лучше серьезный вопрос вспомнит. Головнэ пытання сучасности, чы будэ Украина лидэром на пост радяньскому простори? И посмеется.

Для особо одаренных, это не был лозунг   

Как у Высоцкого ....и это был директор ателье, и это не был засекреченный разведчик....

VTS написал :
купили мне к новому году отец с матерью клюшку....

Заготовка под будущие клюшки проходила по весне. Когда в лес по березовый сок ходили. Весной легче было разгребать корневища орешника и выискивать изогнутые поростки. Дальше сушка Потом топориком подтесывалось и все дела. Ну для писка изолентой пообматывать местами и вырезать что либо кто умел. Покупных просто не было где купить или дорого было не помню. появилась покупная гораздо позже.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

VTS написал :
надо брать выходной, а то Админ че то все посты поудалял...

Да... Хотел бы я видеть такого модератора, который из кучи флейма мог выделить самый ценный флейм и при этом всем угодить... А модерируется флейм всегда по грани - чтобы из безобидного в одно мгновенье не переросло в обидное. Не совсем адекватно, конечно, но лучше взять на себя всю Вашу обиду и тем самым объединить Вас против меня одного , чем дать разрастись большой ругани всех против всех. Вот такое я г... с потугами на высокую психологию.
Кстати, тема то "Вокруг хозяйства", а Вы тут польскими танками и страшным дефицитом хоккейных клюшек себя накручиваете Похоже тему скоро надо будет переименовывать в "Ностальгия по..."

Admin написал :
Кстати, тема то "Вокруг хозяйства", а Вы тут про польские танки и страшный дефицит хоккейных клюшек себя накручиваете

Так польские танки в аккурат лучшие для преса, при изготовлении клюшкоф

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Admin,- Браво! Обязуюсь в дальнейшем только по теме..

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

VTS написал :
Admin,- Браво! Обязуюсь в дальнейшем только по теме..

VTS,хулиганишь тут опять? Без меня.

CAIMAN340

Видишь , Админ флейм узрел . Хотя вокруг хозяйства вся жизнь проходит , соответственно и лёгкий релакс - в тему .

kaabrest написал :
Видишь , Админ флейм узрел

Аккуратнее. Обсуждение действий администрации карается

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Владимир С. написал :
хулиганишь тут опять? Без меня

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Admin написал :
Да... Хотел бы я видеть такого модератора, который из кучи флейма мог выделить самый ценный флейм и при этом всем угодить... А модерируется флейм всегда по грани - чтобы из безобидного в одно мгновенье не переросло в обидное. Не совсем адекватно, конечно, но лучше взять на себя всю Вашу обиду и тем самым объединить Вас против меня одного , чем дать разрастись большой ругани всех против всех. Вот такое я г... с потугами на высокую психологию.
Кстати, тема то "Вокруг хозяйства", а Вы тут польскими танками и страшным дефицитом хоккейных клюшек себя накручиваете Похоже тему скоро надо будет переименовывать в "Ностальгия по..."

Ну-у... Ну-у-у-у!!! Именно все это "Вокруг хозяйства"! Именно потому мы и выросли такими хозяйственными, что клюшки в детстве топорами изготавливали! А все эти взрывпакеты... Ну действительно надо быть тупым сегодня, чтобы не превзойти все то, что мы делали 30 - 40 лет назад, будучи детьми. Заметьте - без интернета делали! Причем, на всем постсоветском пространстве рецепты были одинаковыми, за исключением названий. Так что... вырождается сегодня молодежь, ох, вырождается... Тупеет от возможности безграничного потребления!

VTS написал :

У меня тоже день не впустую прошел.
К слову сказать в моем детстве, а прошло оно в солнечном Азербайджане, тоже клюшки из кривых веток топором тесали. И забавы были такие же, как и по всему тогда союзу.

CAIMAN340

Владимир С. написал :
У меня тоже день не впустую прошел.
К слову сказать в моем детстве, а прошло оно в солнечном Азербайджане, тоже клюшки из кривых веток топором тесали. И забавы были такие же, как и по всему тогда союзу.

Оно, конечно, хорошо, балясины точить... Только вот моему коллеге такие выточили, покрыли одним слоем лака и... все!!! А он, дурень, заплатил! А под лаком, естественно, ворс древесины дыбом встал. Надо бы было еще разок их шлифануть и покрасить, так вот нет... не нашел коллега станка нужной длины, чтоб эти балясины туда впереть... Я бы сгородил что-нибудь хоть из подручного мотора и пары-тройки уголков... А он руками шлифовал...