Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5010967

POG65 написал :
Мнение поддерживаю.

Толи я с болгаркой не совсем то ли еще что то но больше танцы с бубном вокруг наждака. И хорошо если доступ к кругу свободен. Летом во дворе с болгаркой нужно смотреть куда летит искра нужна достаточная площадь ну и зажим для заготовки что бы уверенно болгарку держать.

Tomkol написал :
Но не подумайте плохого

Мой сосед запросто может связать приличный свитер.
К тому же владелец первого мотоблока в селе.:yu

CAIMAN340

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Tomkol написал :
Человек женского пола в сверлах острых нуждается лишь в одном случае - мужу моск сверлить. А еще он (который женского пола) еще и пилу может попросить заточить. Тоже ради мужа.

У нас через дом живет Женщина, она такие домики Бабы Яги деляет, глаз не отвести Ну талант у человека и ей дано. Ей я правда ни чего не точил. Но это к тому, что люди очень разные. Человек может при помощи компьютера зарабатывать хорошие деньги, а программу поставить ни как. Все бывает.
Осенью сижу приходит человек, то же прекрасного пола с бензопилой. Со словами : Олег у меня цепь слетела!? А пила чужая....
Ну все бывает. И речь не в том мужик там или....
Куда то мы ушли уже....в бок.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

NAP написал :
ну и зажим для заготовки что бы уверенно болгарку держать

Я часто смотрю Ютуб и обалдеваю.... Тапка резиновая на голую ногу, трусы только на могучем теле.
И гражданин прижимая этой тапкой фигнюшку к земле, режет ее еще болгаркой. В Трусах, что главное!

Зы. Болгарка не страшный инструмент! Ручку боковую только не откручивайте и держите за нее "ведущей рукой". И ни куда она не улетит и ни чего страшного не произойдет.
ДА! И штаны конечно надо.

umnyi написал :
У нас через дом живет Женщина, она такие домики Бабы Яги деляет,глаз не отвести

признался

umnyi написал :
Ей я правда ни чего не точил.

и тут же открестился

Viva la KUBAN!!!!!

umnyi написал :
И штаны конечно надо.

И куртку

Viva la KUBAN!!!!!

Tomkol написал :
Кстати, у меня есть такой. Но не подумайте плохого - я им кукурузку нанизываю по нескольку зернышек на ниточку при ловле рыбы.

Есть другого типа Острая и с выдвижным поводком закрывающим зуб крючка.

umnyi написал :
Куда то мы ушли уже....в бок.

.....и он ушел куда то в бок, я отпустил а сам прилег.... ну дальше там много чего есть, но....конец простой, пришел тягач и там был трос и там был врач, и МАЗ попал куда положено ему и он пришел, трясется весь, а там опять далекий рейс, я зла не помню. я опять его возьму... дай бог чтобы такие люди еще были, и чем больше, тем лучше..... То что это Высоцкий, надеюсь, понятно...

umnyi написал :
Я часто смотрю Ютуб и обалдеваю.... Тапка резиновая на голую ногу, трусы только на могучем теле.
И гражданин прижимая этой тапкой фигнюшку к земле, режет ее еще болгаркой. В Трусах, что главное!

Так это как два пальца. Очки на глаза и поехали.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

пардус написал :
И куртку

Ну какая куртка в +30 Но штаны ннннада!

NAP написал :
Очки на глаза и поехали.

Если б они их одевали всегда...
Часто приходится матом заставлять одеть!

Не в тему но помогает вокруг да около.

Хотя к морю не имею отношения, но вот тельник почему то нравится. Давно искал но не получалось купить качественный. Те что сейчас есть на рынке от востока муйня конченая. Но как говорится мысль материально. Как то гугл дал наколку. По фото показалось то что искал. На другом конце провода подтвердили мою хотелку. И вот он миг. Тельник по адресу. Оказывается правильное название - "фуфайка морская "Водолаз" " ГОСТ 25904-83, 50%х50% хлопок\шерсть.Теплая приятна к телу.

NAP написал :
фуфайка морская "Водолаз" " ГОСТ 25904-83, 50%х50%

Их еще и три вида

Viva la KUBAN!!!!!

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

umnyi написал :
приходит человек, то же прекрасного пола с бензопилой

Я ж и говорил, что женщины очень любят пилить . Но, как правило, не деревья.

Или к Вам именно вот эта приходила?

пардус написал :
Их еще и три вида

Мне раз выдали подобное. Ярлык был пришит бумажный "Киевская фабрика театрального реквизита. Фуфайки детские с длинными рукавами".

Сытый конному не пеший!

пардус написал :
Их еще и три вида

У меня с длинным рукавом и двусторонней вязки. На лето если привезут куплю демисезонную вязанную хлопкову с длинным рукавом..

Tomkol написал :
Ярлык был пришит бумажный "Киевская фабрика театрального реквизита. Фуфайки детские с длинными рукавами".

Эта Владимирская обл. г. Лакинск. Ярлык бумажный.

NAP написал :
У меня с длинным рукавом и двусторонней вязки.

Viva la KUBAN!!!!!

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

NAP написал :
Ярлык бумажный.

Да, бумажный тоже был. Я его хранил-хранил, но в итоге он все-равно где-то утерялся .
И вместе с ним еще фантик от шоколадной конфеты "Дежавю" - интересный термин по отношению к конфете.

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Я купил фрезу вот такую, но еще не пробовал.

В моей квартире все двери таким способом изготовлены. Прочно и красиво.

umnyi написал :
Если б они их одевали всегда...

У меня это на автопилоте.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Музыку сегодня слушаю... На старину что то пропёрло...