Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5016412

Pavel003 написал :
А шарики это какой тип? Радиально упорный это и есть подшипник качения. Как и роликовый тоже это подшипник качения.

Упорный чистый подшипник это шариковый. Дальше просто винегрет. По этому у каждого подшипника свое конкретное назначение. То что мы от своей обознаности пихаем не впихиваемое это уже другая история.
И на колесе китайский подшипник будет служить если его не грузить гораздо дольше чем втулка скользящая. имхо.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

NAP, ну надо же знать в лицо кто сеет рознь. А заодно и поржать. Часто привязан к дому, уйти даже в гараж не могу, вот и смотрю вместо Клары Новиковой. Если считаете ее вымышленным персонажем, проверьте, она лицо публичное.

Павел-61 написал :
Если считаете ее вымышленным персонажем, проверьте, она лицо публичное.

То что Псаки лицо публично это таки Да. Но вот то что показывает рупор это фотка выше в посте.
Если бы она рассказывала про дальний восток то лично мне было бы пофик и смотрел бы я канал Охота и Рыбалка или Эксплорер какой нить, а тем более рассказывал бы как и что Главнюк мыслит.
Мой деревенский отец ни когда в такое не поверит но вот сосед городской сутками смотрящий рупор и только стучит пятком в грудь, что так и есть, хотя видит что за окном.

NAP написал :
И на колесе китайский подшипник будет служить если его не грузить гораздо дольше чем втулка скользящая. имхо.

Те, что я видел на колесах служить не будут, хоть пустую тачку вози. Там были шарики из стали Ст. То что они бывают нормальными это понятно. Причем тут втулка на телеге я не понял. Там кстати, подшипник скольжения.

ДВС работают сотни тыс км пробега на подшипниках скольжения, далеко не хвакт, что подшипники качения там выходили бы больше. На подшипниках скольжения огромные валы в том же Чикаге работают почти 100 лет.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

А про мадам верю-не верю... Просто сами переведите ее выступления без посредников чтобы. Тогда будет понятно, заказные журналисты ее переврали или сама отрабатывает гонорар. И мы ругаться не будем, поскольку слово не воробей.

Pavel003 написал :
ДВС работают сотни тыс км пробега на подшипниках скольжения,

Ну да поехали. На колесо тачки или еще круче роликового конька (их там 4 штуки ) ставим подшипники качения маслостанцию кучу шлангов и поехали.

Pavel003 написал :
Причем тут втулка на телеге я не понял

да это типа к не трудящиеся.

Павел-61, самое противное то что правда "Ваша" и правда Главнюка видны (разбирайтесь сами у кого какой фломастер).

Что делать нам находящимся в данный момент в углу? По логике у Нас есть своя правда отличающаяся от тех двух.


Котяра с бодуна.

NAP написал :
Что делать нам находящимся в данный момент в углу?

Попытаться отличить истину от ее отражений.

CAIMAN340

NAP написал :
Ну да поехали. На колесо тачки или еще круче роликового конька (их там 4 штуки ) ставим подшипники качения маслостанцию кучу шлангов и поехали.

Причем тут это. На тачке и на роликовых коньках стоит ПРОСТО шариковый подшипник. И все. Не ну если у тебя какой особенный подшипник, кстати может быть и такой - то есть ОПОРНЫЙ, а не упорный, тогда конечно у них своя правда, а у тебя своя правда.

Владимир С. написал :
Попытаться отличить истину от ее отражений.

Это не отражение это проекция. Что вполне согласуется с пропагандой, когда говорят правду но не всю. Тетю показали, як её обижали сепары, а как тетя попросила пояс со взрывчаткой, чтобы убить не фашистов в Киеве, это не показали....Но показали правду, со лживым коментом.....

NAP написал :
Что делать нам находящимся в данный момент в углу? По логике у Нас есть своя правда отличающаяся от тех двух.

Вам, естественно, легче. Вы Господа за бороду держите, раз вы знаете ИСТИНУ.

Pavel003 написал :
Что вполне согласуется с пропагандой, когда говорят правду но не всю.

Знающий все ,так, что в ролике то?

Павел-61 написал :
Иногда от скуки можно.

Ну вот не ужели кто то может это Камеди Клаб принять за что то настоящее?

Pavel003 написал :
Вам, естественно, легче. Вы Господа за бороду держите, раз вы знаете ИСТИНУ.

А кто сказал что знаем? В углу

NAP написал :
По логике у Нас есть своя правда отличающаяся от тех двух.

Мы по крайней мере значительное большинство в поисках правды. У вас подавляющего меньшинства (касательно географии новейшей истории) единственно "правдивая правда" есть судя по всему.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

NAP написал :
Упорный чистый подшипник это шариковый.

Или роликовый...

Alex___dr написал :
Или роликовый...

Это мираж. Потому что:

NAP написал :
Упорный чистый подшипник это шариковый.

Pavel003 написал :
Основной источник информации для всего Мира.

Единственное что она достоверно знает так это то что = по данному вопросу мне надопосоветоваться с руководством=

Viva la KUBAN!!!!!

NAP написал :
Что делать нам находящимся в данный момент в углу? По логике у Нас есть своя правда отличающаяся от тех двух.

Сразу вспоминается

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

NAP написал :
Тем более что опрыскиватель уже купили ......

Так делают тоже обработки...только биопрепараты применяют...
Ну а вообще согласен,много проблем с этим бизнесом...но и людей много которые не едят с магазина,домашнее покупают...

КРЫМСКИЙ написал :
много которые не едят с магазина,домашнее покупают...

Здесь тоже не все просто. На производстве хоть какой контроль есть, а в домашнем хозяйстве льют-колят безбожно, если на продажу занимаются.
Только у проверенных надо брать.

CAIMAN340

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Владимир С. написал :
а в домашнем хозяйстве льют-колят безбожно, если на продажу занимаются.

Это да,все хотят за 1год сверхприбыли получить...

Владимир С. написал :
Только у проверенных надо брать.

Вот,а я о чем....и так все думают! у кого денежки есть,тот не будет спрашивать почему так дорого,главное натур пробукт(а они ой как за своим здоровьем следят) на себе любимом не экономят! и тем более на детях.