Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5023005

пардус написал :
сколько у вас стоит ?

А у вас сколько?

пардус написал :
А то вдруг не сможет

пардус, а это тоже еще не факт.
Во-первых это перевод, а никто не может поручиться что прогу не составлял полковник кгб.
Во-вторых перевод на русский, а это априори вранье.
В-третих это перевод с английского, а не от Савика.
)))

POG65 написал :
А у вас сколько?

сорок+15 за то что сдаст.

Viva la KUBAN!!!!!

пардус написал :
может PROMРT ?

А как правильно?
Может по этому при общении с англичанами и не получилось морду начистить ..... Мне и гугл перевел так же.
PROMT (от PROject MT — проект ) — компания, разработчик систем. В настоящий момент существуют десктопные переводчики PROMT для, , , , , и языков.

Андрей6319 написал :
Во-вторых перевод на русский,

для особоодаренных могу на иврите выложить!

Viva la KUBAN!!!!!

а вот и переводить не надо

Viva la KUBAN!!!!!

пардус написал :
для особоодаренных могу на иврите выложить!


А вообще ржал до слез утром, Задорнов вспомнился еще в момент переваривания))) Сначала подумал что мулька типа первое апреля и начал искать другие источники, просто сразу не мог поверить в такое.

пардус написал :
сорок+15 за то что сдаст

Однако На лапу не давал принципиально. Нервишки сыну помотали... как и мне

NAP написал :
А как правильно?

А я повелся...

POG65 написал :
На лапу не давал принципиально. Нервишки сыну помотали... как и мне

А я дочь лично натаскивал еще до начала вождения в "школе". Мастак был в шоке)))

Андрей6319 написал :
А я дочь лично натаскивал еще до начала вождения в "школе". Мастак был в шоке)))

Как я, так и надо делать. Я сыну сначала скутер покупал, года четыре он на нем, десятку тоже купил до сдачи экзаменов. О возможных последствиях предупредил сразу. На моем корабле тоже регулярно давал ездить. В итоге все было ожидаемым и все довольны.

POG65 написал :
На лапу не давал принципиально. Нервишки сыну помотали.

У нас не дашь, будешь вечным передатчиком. Родственник в автошколе работает, подошел к нему, КАК? А ни как, гайцы всем заведуют, даже мы своим не можем помочь

Viva la KUBAN!!!!!

пардус написал :
У нас не дашь, будешь вечным передатчиком.

У нас рядом Республика. Там не такие хамы. Думал уже тундым ехать...

Андрей6319 написал :
Мастак был в шоке)))

Когда в школе учили автомобиль ну и в конце уже и ПДД то препад всегда на мне пытался отыгрывался когда нужно было сорваться. Но как правило не получалось. отец водитель-слесарь и я практически вырос в мастерской ну и потом на ходу приходилось помогать в ремонте машины. Машина работать должна была без задержки. То есть то что учили в школе я щупал многое руками. Ну и ПДД и разного рода коменты к ним были у отца правда на то время немного устаревшие, но. Когда в ГАИ мне права вручили с первого захода то у препада и челюсть отпала. Долго не мог поверить что ученик с последней парты мог такой фокус показать.

NAP написал :
Когда в школе учили автомобиль ну и в конце уже и ПДД

Я на токаря попал в те времена. А на машине батя научил лет с восьми. Забуксовали на ВАЗ-2103 по дороге на дачу. Тогда они еще... даже не строились толком. Были вдвоем. Толкатель ввиду естественных габаритов был один, папа Ухряпались оба, приехали домой поздней ночью, нас чуть не потеряли...

NAP написал :
Когда в школе учили автомобиль ну и в конце уже и ПДД то препад всегда на мне пытался отыгрывался когда нужно было сорваться.

А я наоборот на разрыв был))) Учился перед армией в ДОСААФ, полуармейская система с проживанием в училище, так мастак вместо просто вождения, калымил на мне))), правда делился немного. И вместо деда-киношника кино крутил, ну и частенько вместо учения и самоподготовки в аппаратной книжки читал и массу давил))) Первое время преподы пытались подловить на пдд и устройстве, но быстро остыли.

POG65 написал :
А на машине батя научил лет с восьми. Забуксовали на ВАЗ-2103

Меня на газ69 учили, тоже еле до педалей доставал)))

Андрей6319 написал :
Меня на газ69 учили, тоже еле до педалей доставал)))

И у бати такая была. Задняя передача включалась как первая на жУгулях. Эта машина - полноценный проходимец! Без прав гонял

Андрей6319 написал :
газ69

Не отказался бы иметь сейчас в личном пользовании. Простая, как кочерга. Даже НИВУ мне не надо, тем более УАЗика. Батину машину в итоге украли... Я на первом курсе учился, в другом городе... да и был совсем юным... Меня в школу с шести лет "отдали"

POG65, 20 тыщ, приезжай забирай. Тока подшаманить и покрасить а то долго без навеса стоит в пункте приемки лома

Viva la KUBAN!!!!!