Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5023193

POG65 написал :
Не отказался бы иметь сейчас в личном пользовании.

Как раритет - да, интересная штуковина, но только душу отвести))) Я несколько лет назад покатался и на нем, и на газ21, интересно, но так все допотопно по нашему времени. В волге даже приемник ламповый стоит и до сих пор работает)))

Андрей6319 написал :
В волге даже приемник ламповый стоит и до сих пор работает)))

У нас по городу красотка бегает бело-красная

Viva la KUBAN!!!!!

пардус написал :
У нас по городу красотка бегает бело-красная

Спидометр у нее шедевр конечно, современные "плазмы" отдыхают.

Viva la KUBAN!!!!!

пардус написал :
POG65, 20 тыщ, приезжай забирай. Тока подшаманить и покрасить а то долго без навеса стоит в пункте приемки лома

С понедельника у меня круто изменится работа. Может и приеду Вместе пошукаем по металлолому.

Андрей6319 написал :
но так все допотопно по нашему времени.

И на столько ремонтопригодно. Просто жуть. Все запчасти с помойки. Гайки крутить могем.

пардус написал :
У нас по городу красотка бегает бело-красная

Видел такую. По Волгам не особо... но ГАЗ-69 это просто пипец, по пням и рельсам.

POG65 написал :
Вместе пошукаем по металлолому.

шо там шукать, в километре от моего дома

Viva la KUBAN!!!!!

пардус написал :

Красавица, но не та, что у нас видел. У меня есть знакомый, он помешан на Волгах. Живет не богато. Аж руки трясутся как их обожает. Коллекционирует.

пардус написал :
шо там шукать, в километре от моего дома

Эххх Почему не от моего Чую... свининка скоро сготовится... моя и дочка чтой-то вкусненькое жарят... А мне чо? Мясо купил, картофан начистил.

пардус, на фото это уже новодел какой-то, по моему завод кабриолеты не делал.

Андрей6319 написал :
пардус, на фото это уже новодел какой-то, по моему завод кабриолеты не делал.

Ну я видел такой расцветки но не кабри. Тоже рядом со мноймужичек живет, эту фотку с местного авито хапнул. про кабри не знаю. А в "Иван Василич меняет профессию" режисер на чем ездил?

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

пардус написал :
. А в "Иван Василич меняет профессию" режисер на чем ездил?

На ЗИМе

пардус написал :
"Иван Василич меняет профессию" режисер на чем ездил?

Там вроде что-то посерьезней было, типа зима, помнишь как он из нее выходил? Там места было море.
Упс, опоздал)))

Были...

Директор написал :
Были...

Может и были кабриолеты,но единицы и по заказу.А я свою шоферскую жизть начинал на ГАЗ-63,пришлось и на 157-ЗиЛу,и ГАЗ-22,санитарная.Но самая лЕгКаЯ в управлении и нашпигованнаяни чем,это МАЗ-201,я на ём с пол года в армии рулил,он был в место хозяйки,уголь со станции вывезти,вообщем отвезти-привезти.Колеса как на УРАЛе только на 15,руль-усилитель ни какого,тормоза воздух,двиг-ЯЗ-204,с места на 3 тронулся,потом пятую,и ПоПеР,шо в гору,шо с горы,60.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Андрей6319 написал :
Как раритет - да, интересная штуковина, но только душу отвести

По лесам лазить самое то. На дальние расстояния грустно, крейсерская скорость 60 км/ч.

Афанасьич написал :
с места на 3 тронулся,потом пятую,и ПоПеР,шо в гору,шо с горы,60.

Его
У нас такой был МАЗ. Назывался он "голубой мечтой". Какая воткнулась, на такой и поехал На него стотонник наехал чутарик... а он живой.

Афанасьич написал :
Может и были кабриолеты,но единицы и по заказу.

Ну да... наверное не очень много, как и ЗИМов.

Veps25 написал :
По лесам лазить самое то

*1

Veps25 написал :
По лесам лазить самое то.

НИВА - девочка. Хотя в умелых руках это (НИВА) шайтанмашина. Видел.

POG65 написал :
У нас такой был МАЗ. Назывался он "голубой мечтой". Какая воткнулась, на такой и поехал

"голубой мечтой"ага,от него только глазья голубые становились.