Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5040739

kaabrest написал :
Плодородный слой 50-55 см.

а ниже песок? У меня на участке полтора штыка, дальше глинозем

Viva la KUBAN!!!!!

пардус написал :
а ниже песок?

В 1960 году тесть ставил дом практически на месте давно пересохшего ручья , поэтому и навозил больше метра чернозёма .А песочек славный - речной .

kaabrest написал :
И ещё касетница под свёрла из остатков профильной трубы 40*20 . И не стенку , и на стол Resize of DSC01003.JPG Resize of DSC01004.JPG

Нормалек

VTS написал :
ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

О! Отчество всплыло.

kaabrest написал :
А песочек славный - речной

Вот бы такого мне на пескоструй. Есть в планах.

Тот район в Бресте , где я живу , практически весь намыт из реки Мухавец .Есть пару мест откуда берут песок почти все "пескоструйщики ". Ямы как после ковровой бомбардировки .

VTS написал :
с тобой не по плохому ,не по хорошему нельзя,

И не надо. Тебя не просит никто. Ты еще не понял, что я уже выкакал то что ты только узнаешь? Постарайся это понять. Мне 66 лет и я не в ментовке был, где мне никто не мог бы возразить, меня учили и я учился. Я ЮрАкадению не заканчивал, но понимаю фразу----закон суров, но это закон....А тебе в метовке вбили в голову, что ты (или такие как ты) это закон. Не надо меня учить, я без тебя разберусь. Написал я бред по технике - поправь, это важно не для меня, а для людей. Все остальное тебя не трогает, не воняй.

VTS написал :
и спасибо ему за это, а то я тут "четырехэтажными" выразился).

Образование и место работы (бывшей) позволяет?

POG65 написал :
Сообщение от VTS
ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
О! Отчество всплыло.

Ну удивляться тут нечему - Гандоны приличия не понимают. Мент он и МастерСити мент.
Недаром Вагин ему писал, что НЕТ СРЕДИ Ментов порядочных. Только сволочи. А Вагин в Сволочах понимает толк, сам такой.

kaabrest написал :
Есть пару мест откуда берут песок почти все "пескоструйщики ". Ямы как после ковровой бомбардировки .

Да и строители наверное помогают

VTS,
Pavel003, Нуууу земляки,по тявкайтесь,а мы почитаем

POG65 написал :
Да и строители наверное помогают

Да , но они не так тщательно подходят к качеству .

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Чему тут удивляться, Pavel003, - энергетический ВАМПИР!, его на кух посылаешь, а он от этого только здоровее становиться , а иначе КАК?, с такой ненавистью к человечеству до 66 лет то дожить?, обычно "ядовитые" люди долго не живут...., ну да Дай Бог - Павлу Владимировичу Комарову еще 66 лет прожить!, дождаться прихода "своих" (кто у него свой он и сам не знает), может к 132-м годам и поумнеет то (хотя думается мне что вряд-ли, такой он уродился).
А вот интересно, к "ядовитому" - по имени- отчеству обращаешься - а он в ответ на это тебя всякими словами обзывает - я ж говорю- ни по доброму, ни по плохому человек не воспринимает, ведь не даром себе и "ник" придумал с двумя нолями и тройкой - чистый Доктор Комаровский!

Pavel003 написал :
Мне 66 лет и я в ментовке не был,

Так шо?- проверить?, а то вдруг там ты по ст.153 УК Украины проходишь? - стыдно ведь будет перед народом честным на сайте то!

Pavel003 написал :
А тебе вбили в голову, что ты (или такие как ты) это закон.

А вот это Брехня, Павел Владимирович и ты здесь нагло врешь!, перечитай мои посты по этому поводу.......

Pavel003 написал :
Образование и место работы (бывшей) позволяет?

Эмоционально, после твоих "росчерков пера на клавиатуре" - ДА, но тут всех спасает Администратор!

Pavel003 написал :
не воняй.

  • да от твоих "постиков" таким дерьмом прет, что не только я, россияне тоже в ауте.....

Pavel003 написал :
Недаром Вагин писал,

Да обо мне лично он ничего не писал! (поправит Олег меня если что), а Вот О ВАС!.....
А вообще - будь здоров Паша, это Ты себя Властью считал, когда в Безлюдовке на складах сидел и огурцы с помидорами воровал, а потом машиной за 1000 км. "мотался" да народ обсчитывал на весах, честнейших правил Дохтор...

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Афанасьич, - да таких "землячков" - врагов не нужно.....
А вообще видели с чего все началось?, с моего поста о том, что Хлеб !!!, выпекали при использовании хмеля!!!!

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Афанасьич написал :
VTS,
Pavel003, Нуууу земляки,по тявкайтесь,а мы почитаем

Ничего интересного в наблюдении копания грязного белья.
Встретились бы,да поговорили тетатет,чем развлекать любителей зрелищ.

VTS написал :
это Ты себя Властью считал, когда в Безлюдовке на складах сидел и огурцы с помидорами воровал, а потом машиной за 1000 км. "мотался" да народ обсчитывал на весах, честнейших правил Дохтор...

Еще одна Джуна или Лонго. Все они знают, и кто где сидел, и статью знают....По себе меряют.....

serg reding написал :
Встретились бы,да поговорили тетатет,чем развлекать любителей зрелищ.

О чем? Про таких как он давно Высоцкий написал......ну о чем с тобою говорить, все равно ты порешь ахинею....
Тебе наверное с ментом не приходилось говорить.....Лучше га*на наесться, чем с ментом разговаривать.....
Это ж Бандуркин выкормыш...навскидку штук 5 могу пересчитать....каждый из них заплатил по тем временам на двух а то трех комнатную квартиру, хотели сидеть в кабинетах, чтоб им бабки несли, а оказалось, что таких мест немного и их большей частью как дичь готовили для посадить, ну и бабки за науку получить....на базарах сейчас торгуют, ну или у кого связи есть торгуют не на базарах, а Менеджеры по продаже шрота....и так далее....
так что говорить не с кем, да и не о чем....

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Пока Паша!!!!!, Самодельщик ты толковый, я уже это отмечал, а вот как человек......, бедный твой сосед...., хоть и "олигарх".....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

serg reding написал :
Встретились бы,да поговорили тетатет,чем развлекать любителей зрелищ.

Нам хлеба не надо,нам зрелишь давай

VTS написал :
А вообще видели с чего все началось?, с моего поста о том, что Хлеб !!!, выпекали при использовании хмеля!!!!

Ну и что.Я допустим тоже знаю что для хлеба делали и сейчас у нас на хлебозаводе делают опару,и добавляют хмель,причем дикий,а не тот что на пакетике написано "хмели-попели"

VTS написал :
бедный твой сосед...., хоть и "олигарх".....

Че это бедный, это я нищий, а он на лупатом мерсе катался...... Хотя я шахматы покупал, а у него из учреждения, с инвентарным номером...у тебя наверное тоже такие есть.....поэтому он и богатый, а я нищий.....
По поводу прощай.....прощай....любовь наша без радости была и расставанье будет без печали....

Афанасьич написал :
Ну и что.Я допустим тоже знаю что для хлеба делали и сейчас у нас на хлебозаводе делают опару,и добавляют хмель,причем дикий,а не тот что на пакетике написано "хмели-попели"

И что самое смешное ты не написал мне....Павлуш (это по имени отчеству) и далее по тексту он мне рассказывает, то что я уже забыл.... А теперь жалуется обидели беднягу..... Ментам возражать нельзя....