Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5041969

Gera написал :
Всё что у вас написано это ново дел церковный 19 века.

Общаясь со староверами тоже самое встречаю, а Вам самим решать как жить

Viva la KUBAN!!!!!

Gera написал :
Верить это значит самому не думать.

По вашему отвечу
Хрень

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 07.03.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -50

пардус написал :
По вашему отвечу
Хрень

Посмотрите фильм ПИ КЕЙ до конца и подумайте немного, это индийская якобы комедия а вот вопросы поставлены не комедийные.

когда у человека нет своей точки зрения он отправляет посмотреть или почитать.

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 07.03.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -50

пардус написал :
когда человеку нечего сказать самому он отправляет посмотреть или почитать.

Там Хрень исчезает.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

valerich написал :
Я Высоцкого тоже много слушал и уважаю. Но вот посмотрел на Ваш текст и вспомнил, что я по другому у Высоцкого слышал, а найти в инете не могу тот оригинал. Я слушал так: А на кладбище всё спокойненько, нету критиков, и милиции, и квартирный решён вопрос...

valerich, плохо искали? Припев немного разный .
Pavel003, цитировал последний, Ваш - третий.

пардус написал :
так я ж лесбиян,

Убил. Стесняюсь спросить - может все же гетеросексуал? (от греч. ἑταίρα — подруга, спутница)

пардус написал :
к всяким Борям равнодушен. Могу только в дыню выписать!

Однозначно!

КРЫМСКИЙ написал :
пичкают отравой,волосы шевелятся от ужаса что же будет дальше,куда катимся?

Откажемся от химии - будем дохнуть с голоду. Увы, но иного не дано. Ограничить можно, в разумных пределах, естественно (жидкий дым, раундап). Я улыбаюсь, когда вижу "яйца из фермерского хозяйства" (якобы эко продукт) по цене в три раза дороже, чем с птицефабрик. При объеме производства, предполагающем регулярную продажу (не 10 курочек для себя, а, хотя бы штук 200-500), курицы будут все равно содержаться и кормиться так же как и на птицефабриках, но контроль на птицефабриках все же (надеюсь) жестче.

Veps25 написал :
Убил.

не, ну ежели она лесбиянка, то есть любит бабу, то если я тоже бабу люблю выходит лесбиян

Viva la KUBAN!!!!!

Gera написал :
Рабом можно сделать только верующего человека.

Ну если Верить Во всякую Хрень то да. Те же протестанты далеко не рабы. Лицемеры может быть но не рабы. Вообще это спор не совсем корректный. Верующий человек и Фанатик это разные люди. Фанатик раб, не важно во что он верит. Просто верующий это не всегда раб, тоже вне зависимости от того во что он верит.
Я лично не перевариваю Сильно верующих. Самые паскудные люди, можно сказать черти. Пример на сайте Андрюша 6319.

Veps25 написал :
Я улыбаюсь, когда вижу "яйца из фермерского хозяйства" (якобы эко продукт) по цене в три раза дороже, чем с птицефабрик. При объеме производства, предполагающем регулярную продажу (не 10 курочек для себя, а, хотя бы штук 200-500), курицы будут все равно содержаться и кормиться так же как и на птицефабриках, но контроль на птицефабриках все же (надеюсь) жестче.

Ага, типа желтки у них желтее Знаем как это делается

Viva la KUBAN!!!!!

пардус написал :
он не только сложен, но и многогранен

Сложен боле обширно чем многогранен. То есть сложен поглощает (вмещает в себя) многогране....Я не думаю, что это принципиально.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

пардус написал :
Ага, типа желтки у них желтее. Знаем как это делается

В лучшем случае добавляют в корм каротин (но не натуральную морковь).

Veps25 написал :
В лучшем случае добавляют в корм каротин

Я для этого сорго скармливаю

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

пардус написал :
Я для этого сорго скармливаю

О! У меня тоже жрут нехило: смесь кормовая из риса, гречки, гороха, фасоли +кукуруза+пшеница+пшеница молотая+плющеный овес (типа геркулеса)+корма куриные. Пшено временами.

С Праздником,23 февраля!!!

kaabrest написал :
Pavel003, Просим всем Миром !!!

Присоединяюсь к просьбе поделиться секретом

kaabrest написал :
Вчера выкопал траншею под газ 20 метров , глубина 1,2 метра

Судя по картине маслом то зачем так глубоко рыли траншею?

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

NAP написал :
зачем так глубоко

А какова глубина промерзания грунта? Для наших мест мелко, "играть" и ломать будет.

Veps25 написал :
Но длинно Православие, как и христианство вообще, изначально иудейская секта. А у нас это дикая смесь христианства и языческих обрядов.

Смотрите с 28-29минутыю

Павел-61 написал :
А какова глубина промерзания грунта? Для наших мест мелко, "играть" и ломать будет.

Для газопровода промерзание не есть категорией заставляющей углубляться. Проход под дорогой (нагрузка) да.

Павел-61 написал :
А какова глубина промерзания грунта? Для наших мест мелко, "играть" и ломать будет.

Так не водопровод жеж

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

пардус написал :
Так не водопровод жеж

Как для наших мест так разницы нету, если на глубину промерзания не зароешь, переломает и порвёт всё. Если столб то вытолкает, если фундамент то сломает, кабель или трубу порвёт. Если у кого теплее, так и действительно глубоко не надо.