Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086
#5044190

КРЫМСКИЙ написал :
Можно также сказать что это околонаучный бред!

Можно. Но желательно все ж пояснить > какой вред могут нанести человеческому организму дохлые дрожжи, находящиеся в готовом хлебе?

КРЫМСКИЙ написал :
речь идет не о природных бактериях а про искусственно созданных в 30-х годах

а в чем их отличие от диких? Предлагаете питаться исключительно дикоросами?

КРЫМСКИЙ написал :
Не о свинине речь,а про продукты в магазинах...евреи едят только свои продукты.

Вы опять уходите в сторону от предмета обсуждения. Я, вроде, задаю конкретные вопросы, а вы вокруг да около.

КРЫМСКИЙ написал :
даже питьевую воду везут с собой! Почему?Странно, не правда ли?

Более чем странно. Или у вас с экологией плохо.

VTS написал :
а на России

Ну тогда уж на Руси

VTS написал :
во времена татарских набегов на села и города Украины

Вы думаете это привилегия Украины и на Руси этого не было, вобще то мы были ближе к каганату, и набеги были чаще.
И в России разводят будте спокойны, вот только проще всё, сало богатейший источник калорий нужных в определенное время года а именно зимой

serg reding написал :
любезный,вы блефуете,

то не блеф, то самоуверенность

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

serg reding написал :
вы блефуете

, да правда не знаю (понятно, что хрюшек то везде разводят), просто написал так потому, что в Беларусии бывал довольно часто, а в России последний раз был в 1990 году в Ленинграде на свадьбе у друга (збрехав,, в 1991 году еще был со студенческим стройотрядом в Новом Уренгое (но там тогда было порядка 80% украинцев, так что этот раз наверное не считается ).

Trouble написал :
В России пишут по-разному

Так и народностей то много , вот и пишут...

Trouble написал :
не считают это оскорблением, унижением итп

Trouble,- это то тут при чем?, да пишите как Вам нравится, я "прикололся", а потом написал как правильно.

Trouble написал :
т.е. получается, что все страны, употребляющие свинину (вся Европа, Китай...) были посажены на свиную диету монголо-татарами?

Да кто ж их знает то, все могет быть .

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Получается что вчерась поздравляли в основном условно. То есть типа поздравились и типа ХЗ с каким праздником.
А почему не конкретизировать все таки кто что празднует? Как то со стороны, для меня, не особо читаемо получается.

Афанасьич написал :
С Праздником,23 февраля!!!

POG65 написал :
Всех с праздником!!!

Павел-61 написал :
Так, всем пора отмечать. С праздником, такси подано!

КРЫМСКИЙ написал :
Сообщение от POG65
Всех с праздником!!!

svt101 написал :
Всех мужиков поздравляю с днем СА и ВМФ!

Директор написал :
Присоединяюсь!!!

umnyi написал :
С Праздником всех !

Gran написал :
Сообщение от svt101
Всех мужиков поздравляю с днем СА и ВМФ!
Присоединяюсь, поздравляю с праздником, желаю здоровья и всех благ.

скобарь 63 написал :
С праздником.

Z E M A написал :
Всех с праздником !!!

Veps25 написал :
С Праздником!!!

А по мне так этот праздник имеет отношение на сегоднешний момент ко многим странам хотя лучше бы к одной общей стране! А поздравлять принято всех мужчин ибо все потенциальные защитники! прошлые нынешние и будущии.

Сергей. написал :
А по мне так этот праздник имеет отношение на сегоднешний момент ко многим странам хотя лучше бы к одной общей стране! А поздравлять принято всех мужчин ибо все потенциальные защитники! прошлые нынешние и будущии.

Вот собственно и я про это. Поздравлять громко и однозначно. патриотизм он на дороге не валяется. То что у кажго государства он будет свой это одно. Но он ПАТРИОТИЗМ должен воспитываться с пеленок.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Pavel003 написал :
Это ФАКТ. Медицинский факт

Pavel003 написал :
.ну типа собак на шашлыки....мы могём.

Согласен на все 100%,но думаю все намного сложнее,чем мы себе можем представить...

Trouble написал :
Можно. Но желательно все ж пояснить

А что тут пояснять,для одних ГМО манна небесная(всех от голода спасет),для других отрава редкостная,каждому свое!

Trouble написал :
Более чем странно. Или у вас с экологией плохо.

Экология здесь не причем,а то что с собой все везут это 100%,гои мы, в их глазах(рабы)...

Сергей. написал :
А поздравлять принято всех мужчин ибо все потенциальные защитники!

А как же санитарки, поварихи, радистки, разведчицы... да и много еще кого? Они тоже воевали, служат и будут воевать, если придется. Так что это не только мужской праздник.

NAP написал :
безлико поздравит это не есть поздравить,

NAP написал :
У Ваших поздравлениях должно было как звон колокола Отечество звучать.

Да все мы прекрасно понимаем что это за праздник, просто на всякий случай не афишируем. Нашей Великой Отчизной руководит разведчик и мы равняемся на Него)))

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

КРЫМСКИЙ написал :
А что тут пояснять,для одних ГМО манна небесная(всех от голода спасет),для других отрава редкостная,каждому свое!

Опять 25! Ну что вы с одного на другое перескакиваете? Теперь вот ГМО. Давайте все ж с дрожжами закончим. Напишите ч-н в духе "в результате деятельности современных дрожжей, применяемых в хлебопечении, кроме углекислого газа, необходимого для поднятия теста, образуется, в опасных для здоровья человека количествах, тринитродиметилфосфогидрат полония, являющийся ядом, канцерогеном и дефолиантом в одном флаконе"

Trouble написал :
Опять 25!

)))
Самогон лучшее водки.., из магаза.)))

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Директор написал :
Самогон лучшее водки.., из магаза.

Банальности глаголите, батенька! Кто ж этого не знает.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Trouble написал :
Давайте все ж с дрожжами закончим.

Лично для меня,все что создано искуствено(продукты) не есть хорошо,а верить или нет о вреде дрожжей,решать вам!

Директор написал :
Самогон лучшее водки.., из магаза.)))

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

КРЫМСКИЙ написал :
Лично для меня,все что создано искуствено(продукты) не есть хорошо,а верить или нет о вреде дрожжей,решать вам!

Осталось определиться, как далеко пойти в данном направлении. У вас огород есть? Выращиваете исключительно дикоросы, принесенные с полей-лесов или культурные растения тож присутствуют?

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Trouble написал :
У вас огород есть? Выращиваете исключительно дикоросы

Тут соглашусь,сейчас все так взаимосвязано,что человеку трудно уйти полностью от глобализации,разве что к староверам в тайгу...но я стараюсь максимально уйти от химпродуктов,единственная проблема с картошкой,перерождаеться у нас че то

КРЫМСКИЙ написал :
единственная проблема с картошкой,перерождаеться у нас че то

Она вырождается у всех, кто погнался за урожайными сортами.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Андрей6319 написал :
А как же санитарки, поварихи, радистки, разведчицы... да и много еще кого? Они тоже воевали, служат и будут воевать, если придется. Так что это не только мужской праздник.

Да все мы прекрасно понимаем что это за праздник, просто на всякий случай не афишируем. Нашей Великой Отчизной руководит разведчик и мы равняемся на Него)))

Да бросьте Вы со своим пафосом.Не буду лицемерить.Для большинства мужиков это лишний повод выпить,и побазарить за службу.Даже День Флота и ВДВ превратился в очередную пьянку и мордобой.
У нас в Кронштадте меньше,но тоже присутствует сей факт.Вспоминаю то время,когда у нас в городе были парады-вот тогда чувствовался праздник.А сейчас,как у хреновой бабы-глаза накрашены,а п-да грязная.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Андрей1976 написал :
Тот кто служил носил сапоги! И даже в горах!

Извините, но это брехня! ВДВ СССР, зимой - сапоги (сбоку шнуровка), в весны и до поздней осени - ботинки с высоким голенищем (слова берцы мы тогда не употребляли, да и в обороте слова такого еще не было), так что в ботинках мы были и даже в горах!( а в горах уж я набегался). Вот дембельские сапоги (за вид извините, бывает "пользую" их в огороде (здесь немного подрезан верх голенища)),, вот форма (хоть проветрил, а то все в шифоньере да шифоньере) , (админ - здесь ни слова о политике!- все только "вокруг хозяйства!), так что в догонку : Всех участников форума с прошедшим Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!

Tomkol написал :
Та пожалуйста, если так сапоги нравятся. И особенно в горах

NAP написал :
Получается что вчерась поздравляли в основном условно. То есть типа поздравились и типа ХЗ с каким праздником.
А почему не конкретизировать все таки кто что празднует? Как то со стороны, для меня, не особо читаемо получается.

Сообщение от Афанасьич
С Праздником,23 февраля!!!
Сообщение от POG65
Всех с праздником!!!
Сообщение от Павел-61
Так, всем пора отмечать. С праздником, такси подано!
Сообщение от КРЫМСКИЙ
Сообщение от POG65
Всех с праздником!!!
Сообщение от svt101
Всех мужиков поздравляю с днем СА и ВМФ!
Сообщение от Директор
Присоединяюсь!!!
Сообщение от umnyi
С Праздником всех !
Сообщение от Gran
Сообщение от svt101
Всех мужиков поздравляю с днем СА и ВМФ!
Присоединяюсь, поздравляю с праздником, желаю здоровья и всех благ.
Сообщение от скобарь 63
С праздником.
Сообщение от Z E M A
Всех с праздником !!!
Сообщение от Veps25
С Праздником!!!

(Вчера В...., да На....., с толку сбило..., так что всех в догонку (мои поздравления Всем - выше по тексту!).

За это и выпить можно, кто водочку..., кто самогончик...., кто вино домашнее (тоже не плохо).

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

serg reding написал :
Даже День Флота и ВДВ превратился в очередную пьянку и мордобой

Ну не без этого..... , хотя и это тоже проходит....

serg reding, будьте оптимистом - пусть лучше это, чем "гомосеки" колоннами....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

serg reding написал :
Да бросьте Вы со своим пафосом.Не буду лицемерить.Для большинства мужиков это лишний повод выпить,и побазарить за службу.Даже День Флота и ВДВ превратился в очередную пьянку и мордобой.
У нас в Кронштадте меньше,но тоже присутствует сей факт.Вспоминаю то время,когда у нас в городе были парады-вот тогда чувствовался праздник.А сейчас,как у хреновой бабы-глаза накрашены,а п-да грязная.

Ну вообще то так везде, где народ не против выпить. На Пасху не ходят те же мужики с сияющими лицами и не христосуются со всеми подряд. И на любой праздник так кто выпить, кто выпить и закусить, кто на огороде поработать. Но это не повод сказать раз так, НЕ БУДЕМ И ПРАЗДНИКИ ВВОДИТЬ. Свинья она грязь всегда найдет. Но как то ни на какой праздник не лежит весь народ в канаве.

 Мое мнение любой праздник это ХОРОШО. А вспомнить еще раз за отдавших жизнь за нас, извините, засранцев очень даже хорошо.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Pavel003 написал :
Мое мнение любой праздник это ХОРОШО. А вспомнить еще раз за отдавших жизнь за нас, извините, засранцев очень даже хорошо.

Pavel003, а кто спорит,но для этого больше подходит 9 Мая.Вот это всем праздникам праздник.