Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5054088

Бугор написал :
Прошу админа вернуть просмотр картинок по-старому.

Не надо. Сейчас есть возможность просмотра кучи картинок. Раньше не было. Ну а вот вставить несколько сразу было бы неплохо. Или я просто не в курсе как это сделать? Подскажите.

Бугор написал :
Прошу админа вернуть просмотр картинок по-старому.

Не надо. Сейчас есть возможность просмотра кучи картинок. Раньше не было. Ну а вот вставить несколько сразу было бы неплохо. Или я просто не в курсе как это сделать? Подскажите.

NAP написал :
Жена сварила студень (кажется так называется)

Иногда называется холодец.

Бугор написал :
Поддерживаю!!!

Ну это скорее в раздел "работа форума", хотя я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ мне так нормально

Viva la KUBAN!!!!!

Pavel003 написал :
Иногда называется холодец.

иногда заливное

Viva la KUBAN!!!!!

пардус написал :
иногда заливное

Заливное, как я понимаю, это другая технология, но в принципе смысл похож.А может я со свокй колокольни сужу. Холодец это когда все вместе варится долго на медленном огне. Потом это все "разбирается" фактически на нитки рвется мчсо и заливается жидкостью в которой это варилось. Но я не настаиваю, просто у нас это так делают.
При заливном куски того же языка или рыбы лежат залитые целиком.

Pavel003 написал :
как я понимаю, это другая технология,

тот же Х..... толь ко в профиль

Viva la KUBAN!!!!!

пардус написал :
тот же Х..... толь ко в профиль

Так я ж и написал примерно так же, но Эстетически смотрится по другому.

Pavel003 написал :
Или я просто не в курсе как это сделать?

Я скидываю в отдельную папку , а потом загрузчиком (вставить изображение) всей кучей - на форум.

kaabrest написал :
Я скидываю в отдельную папку , а потом загрузчиком (вставить изображение) всей кучей - на форум.

Аналогично

Viva la KUBAN!!!!!

Спасибо. Попробую.

Pavel003, тока не радикал

Viva la KUBAN!!!!!

пардус написал :
Pavel003, тока не радикал

Это не обсуждается. Он мне ничего плохого не сделал, не было от него подлянок, но средства Мастерсити позволяют не обращаться к нему.

Я что то не заметил изменений. Правда загружаю по одной так же и просматриваю нажимая открыть в новой вкладке. Количество фоток все таки наверное ограничено для одного сообщения.
Как то у мну последний год не получается вставить фотку прямо в текст сообщения. Раньше так вставлять получалось.

NAP написал :
Количество фоток все таки наверное ограничено для одного сообщения.

Ну так если и ограничено но загрузить сразу 3 как то веселее чем по одной. А просматривать, если фоток несколько, можно нажимая на кнопку СЛЕДУЮЩИЙ. Есть там такая.Теперь Есть.

NAP написал :
Как то у мнупоследний год не получается вставить фотку прямо в текст сообщения. Раньше так вставлять получалось.

А я не умел этого делать.

Чито говорят в РФ по поводу гибели Немцова?
Земля пухом. Вечная память. Царство небесное.
Центр империи и отстрел ....

Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173

NAP написал :
Как то у мнупоследний год не получается вставить фотку прямо в текст сообщения

Во,а я думал,только у меня не получается...

NAP написал :
Раньше так вставлять получалось

Да,удобно было,а сейчас только как миниатюры внизу сообщения фотки вставляются

Pavel003 написал :
Ну так если и ограничено но загрузить сразу 3 как то веселее чем по одной.

Нет это конечно. Бывает так что фотки расположены вряд тогда выделяю все и загрузить.
Думаю что с тасовкой в папку будет куда морочнее чем по одной вытащить . И так уже папок стока что голова кругом. Но это мое имхо.

NAP написал :
Центр империи и отстрел ....

Для того и убили, что центр. У нас в центре Европы Сотню грохнули (как в тире стреляли) и обвинили в этом ВВП. Убийство не может быть не осуждаемо. Но как на меня, если это не личное (не похоже на личное), то из Бориса Ефимовича, Царствие ему Небесное, сделали ягненка жертвенного.....Чтобы Ксюши на очередном марше покрасовались....Бессмысленное это убийство!!!