Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5071770

Директор написал :
Сообщение от Афанасьич
:"Не использовать на солнце!!!" ))))
Хоть об чем то позаботились- предупредили...
В остальном -

Хоть какая-то инструкция,я сам старый недоумок рекламе поддался выписал приманку для рыб"фишмагнит",а потом в про гуглил,а за её соседи рыбаки по мордам дают,она рыбу не приманивает,а наоборот отпугивает.Вот так,ни чему нельзя верить,пока на своей шкуре не испытаешь.

Юрий VW написал :
я имел ввиду БИО масло для пильной цепи....

Для цепей на заготовках в лесу мужики лили дизельное,зимой добовляя соляры.Потом начальство заставило лить отработку,когда я в треляке менял.
А когда в ЛПХ работал при СССРе тогда этих цепей было как гуталина.Я-то на пагрузке и вывозке работал,но приходилось видеть как вальщик новый Урал под метровый комель кедры подкидывал,спросил,,зачем,,а она с третьего раза не завелась,счас пойду нувую возьму.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

[

Юрий VW написал :
если для себя сруб ставить, тогда да,

Опилки очень хорошо масло впитывают, вряд ли на бревне останется хоть сколько-нибудь заметное количество масла.

Владимир С. написал :
еще там где присутствует договор с продвинутым клиентом на применение того то и того то.

Любой каприз за ваши деньги. Хоть с добавлением французских духов.

Афанасьич написал :
Десять лет отработал в леспромхозе,пять в лесхозе,и три года в лесу от СХТ,и ни где такой дуростью не занимаются.

Имелось в виду на личном дачном участке. В магазинах биомасло стоит, значит какой-то спрос есть.

Афанасьич написал :
Друзья,будьте осторожны,что заказываете по интернет-магазинам....вчера друг потратил 190$ (плюс почтовые расходы) на средство по увеличению члена....

Афанасьич, Вы вроде мужчина в возрасте по ходу и друг погодка, раз такие заказы то это чтож получается с возрастом "инструмент" истирается? И причины для заказа жалобы "конечного" пользователя?

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Юрий VW, У вас там что травку жгут

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Экибас написал :
Афанасьич, Вы вроде мужчина в возрасте по ходу и друг погодка, раз такие заказы то это чтож получается с возрастом "инструмент" истирается? И причины для заказа жалобы "конечного" пользователя?

Афанасьич, расскажите,что б молодёжь во всеоружии была.Не дай боже впросак попасть.

Экибас написал :
Афанасьич, Вы вроде мужчина в возрасте по ходу и друг погодка, раз такие заказы то это чтож получается с возрастом "инструмент" истирается? И причины для заказа жалобы "конечного" пользователя?

Подобное хотел спросить. Но вот как говорит наука то у человека до конца дней растут два органа пиписька и нос. Видать у "конечного" потребителя быстрее растет.

Регистрация: 13.06.2011 Черневцы Сообщений: 276

Афанасьич написал :
единственное,что было указано в инструкции:"Не использовать на солнце!!!" ))))

скобарь 63 написал :
Юрий VW, У вас там что травку жгут

ага...
весна всё таки пришла, люди на выходных стараются всё привести в порядок...

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

скобарь 63 написал :
А профи это мы все, вместе всё можно обсудить.
За осень Штилем 180 спёк 65 литров бензина.

Вы профи, а пилите непрофессиональной пилой. Я не профессионал но 9 лет обрезал стволы на своем лесовозе, чтобы не тянулись по земле, профессиональными пилами. У меня дома две профессиональных пилы для заготовки себе дров в лесу. Я профи или не профи здесь в этой ветке " С только много бензина я не сжигаю.

скобарь 63 написал :
У вас там что травку жгут ?

Это красные фонари зажглись по всей це .

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Михаэль написал :
Вы профи, а пилите непрофессиональной пилой.

_профи - это каждый из нас в чем то, а по поводу пилы - я же написал *пилили обочины* , а это на дереве песок камень в двоинах и рассчелинах и самое главное вес- попробуй свою проффесиональную покувыркать 7 часов в день-руки отвалятся. и зачем проф. на обрезке стволов - здесь 25 штиль и то заглаза.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

скобарь 63 написал :
зачем проф. на обрезке стволов

Проф. линейка пил это не совсем - чем мощнее - тем профессиональнее.
Есть проф. пилы небольшой мощности, но у них другая конструкция, уменьшенная вибрация, увеличенный ресурс.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Veps25 написал :
Например


Получается бывшая вот эта - куб столько-же ,а л/с как-то добавили .

Регистрация: 13.01.2013 Новокузнецк Сообщений: -26

**Афанасьич,** цитаты правильно переноси ,а то люди подумают ,что я растительное масло лью цепь мазать.Это не так ,кроме дизсмаски она ничего не видела

serg reding написал :
Афанасьич, расскажите,что б молодёжь во всеоружии была.Не дай боже впросак попасть.

Да оно-бы как за рюмкой чая погутарить,а писатель с меня хреновый,я все больше по жизни ключом,монтажкой,ну и всем остальным входящим в шансовый инструмент.

ytn54 написал :
Афанасьич, цитаты правильно переноси ,а то люди подумают ,что я растительное масло лью цепь мазать.Это не так ,кроме дизсмаски она ничего не видела

ytn54, Ну,извини дорогой,если что где ни так.


Вот еще,для размышления

Афанасьич написал :
)

вещь

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Z E M A написал :
вещь

Главное - не торопиться!

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

У нас энергоресурсов (...) и всё пихается посторонам ,а у самих освещение