Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095
#5107835

serg reding написал :
это куда?Это флэшка что ли?Какого оператора,это на Псковщине,не дома.

Ну так а как в деревне по другому
Не если у соседей сделан инет по Wi-fi каналу с ближайшего крупного населенного пункта, тогда конечно можно и к ним подцепиться. Спросите просто как народ местный в сеть выходит, вам там народ точно скажет какой оператор качественнее и дешевле. Но кроме мобильного интернета там обычно нет больше ни чего .\
Я сидел долго на мегафоне, потом ушел на МТС.
На форумы соцсети и погоду глянуть, сильно много не надо. Тут и 5ГБ\месяц хватит.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

скобарь 63 написал :
Сначала уточни как зона покрытия - поковыряйся в инет .есть карты покрытия.

В Глубоком вышка телевизионная стоит, буду рыть инет.Спасибо,Боря.

Карьер написал :
Владимир ниче вроде

Хорош вроде,настройки одним винтом есть. У нас белорусские станки тоже в почете.
На видео паренек показал хорошо все плюсы и минусы, неожиданных сюрпризов не должно быть.

CAIMAN340

serg reding написал :
буду рыть инет.

Я уж испугался ..кабель.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

umnyi написал :
Ну так а как в деревне по другому
Не если у соседей сделан инет по Wi-fi каналу с ближайшего крупного населенного пункта, тогда конечно можно и к ним подцепиться. Спросите просто как народ местный в сеть выходит, вам там народ точно скажет какой оператор качественнее и дешевле. Но кроме мобильного интернета там обычно нет больше ни чего .\
Я сидел долго на мегафоне, потом ушел на МТС.
На форумы соцсети и погоду глянуть, сильно много не надо. Тут и 5ГБ\месяц хватит.

umnyi, мерси.Так Глубокое и есть такой нас.пункт.Только вот есть ливай фай канал,буду узнавать.Спасибо,дружище.

Владимир С. написал :
Хорош вроде,настройки одним винтом есть. У нас белорусские станки тоже в почете.
На видео паренек показал хорошо все плюсы и минусы, неожиданных сюрпризов не должно быть.

з/ч есть беларусы к нам часто гоняют,спс Владимир

Карьер написал :
з/ч есть беларусы к нам часто гоняют,спс Владимир

Ну а какие там запчасти нужны? Разве что с электрикой что, а так его на сто лет хватит.

CAIMAN340

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

serg reding написал :
Так Глубокое и есть такой нас.пункт.Только вот есть ливай фай канал,буду узнавать.Спасибо,дружище.

Не скажу как в Глубокое а у нас инет по оптиковолоконке у всех . от мобильных все отвалились.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

скобарь 63 написал :
Не скажу как в Глубокое а у нас инет по оптиковолоконке у всех . от мобильных все отвалились.

Ну сейчас оставлю соседке сообщение,расскажет.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Посмотрел всех операторов.У теле2 лучшая зона покрытия 2G.Какое мнение?

Продолжение

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Gran, а посмотреть-то как?

Извиняюсь .

Gran,

POG65 написал :
Gran,

Спасибо.

:yu

Gran написал :
Спасибо.

Gran написал :
Продолжение

Голова! Браво!

CAIMAN340

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

umnyi написал :
Но кроме мобильного интернета там обычно нет больше ни чего .\
Я сидел долго на мегафоне, потом ушел на МТС.

Наш "медвежий угол" (северо-восток ЛО) и то связь по оптике имеет почти везде, мобильной связи может не быть, но оптику протянули. С соседом идея хорошая, но нужно: 1) добрая воля соседа, вай-фай может быть запаролен, если не напрягать его (соседа) торрентами и просмотром кино онлайн, думаю, решаемо; 2) небольшое расстояние между домами.
У меня сосед так хотел подключится, дома рядом и, видимо, его ноут сеть видел, но на вай-фай у меня пароль, да и настройки роутера закрыты нестандартным паролем (по умолчанию логин и пароль admin-admin). Но потом у него случился двухнедельный запой в процессе которого он сел на ноутбук и залил его чаем, так что вопрос отпал сам собой.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Veps25 написал :
Наш "медвежий угол" (северо-восток ЛО) и то связь по оптике имеет почти везде,

И деревни? Все в оптоволокне?